Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Снова вход По ДАКС лонг 0.1 лот.
  2. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот и спрашиваетсЯ нафига нужны стопы , вчера и сегодня вынесено по стопу практически все ордера , не в стопах дело закон подлости работает на 200% , всегда после стопа рынок разворачивает, а стопы рубит пипс в пипс.
    Как говорит один скальпер - "на м15 маркеты одной или двумя свечками дернут туды-сюды выбьют по стопам и сидят на заборе наблюдают как толпа мудохается с локами"

просто после таких накоплений лучше дождаться идеального выхода и закрепления.
    п.с. Стопы нужно ставить и Вы считаю все сделали верно, ведь она могла легко и не принужденно пойти и дальше не в Вашу сторону, у Вас все норм с торгами и если усредняетесь, то все таки наверное знаете что делаете, но стопы нужны!!!. Вчера я также видел по счету покупки на фунте и был рад когда Вы сами покрыли в ручную т.к. смогли действительно принять все это, хоть и было не просто (больше чем уверен). А сегодня с новой головой потихоньку восстанавливаете счет и очень хочу, чтобы все прошло безболезненно для счета и для Вас.
    Не торопитесь и все получится, я в понедельник хапнул -10% на счете, в тильт не впадал. просто возомнил о себе Бога на рынке))), в итоге получил битой по морде и приостановил торги до след недели.
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Мне просто обидно что коррекцию как и ожидал Дакс отработал но правда меня сначала выкинул за борт, посмотрим как пройдет вторая серия.
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер по золоту селл 0.02 лот.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Снова вход По ДАКС лонг 0.1 лот.
    Закрыл Дакс не хочу оставлять на ночь от не извесно куда гепнет прибыль 1.07 долларов.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Закрыл Дакс не хочу оставлять на ночь от не извесно куда гепнет прибыль 1.07 долларов.
    Утром открыл ордер по ДАКС 0.1 лот шорт после коррекции.
    Вчерашний ордер который закрыл на сегодня как раз бы отработал.

7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Утром открыл ордер по ДАКС 0.1 лот шорт после коррекции.
    Дакс отскочил от сопротивления (красная линия на графике) и начал ити против позиции поэтому не будем терять прибыль закрыл его с прибылью 42 доллара. (возможно позже переоткрою по выгодней.

- - - Добавлено - - -

Открыт ордер на пробой сопротивления по фунту 0.01 лот селл.
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер на пробой сопротивления по фунту 0.01 лот селл.
    Фунт закрыл перед новостями с прибылью 1 бакс.

- - - Добавлено - - -

Открыт ордер по золоту селл 0.02 лот.
    после выхода новостей долото поменяло движение против позиции поэтому прибыль42 доллара закрыл в ручную.

- - - Добавлено - - -

открыт ордер на пробой сопротивления и продолжение большой коррекции на движение прошлого красного четверга, объем 0.02 лонг.

9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    открыт ордер поДАКС 0.1 лот бай отскок от линии сопротивления 9800.00 (красная линия на графике).
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер на бай 0.1 лот ожидаю коррекцию после движения вниз на одну фигуру.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать