Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так пара немного пошла не по плану и достигла более сильного сопротивления, поэтому я долил позицию обьемом 0.02 лот на продажу.
  2. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Выставил общий ТП
  3. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    закрыта позиция после отработки предполагаемой цели с общим профитом 6.11 долларов.
  4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер по евройене обьемом 0.02 лот, ожидаю коррекционное движение вверх минимум до уровня 50% по фибо, ТП и СЛ не ставлю. Если движение продолжится еще ниже буду усреднять.

5. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Усреднил позицию до общего обема 0.04 лот, цель остается прежняя 50% по фибо, получилось так потому что после входа цена сделала ретест уровня сопротивления.
  6. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет.А почему торговля только кроссами?Тем паче еврофунт,евройена,это бешеные пары.Или грудь в крестах или голова в кустах.
  7. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Привет.А почему торговля только кроссами?Тем паче еврофунт,евройена,это бешеные пары.Или грудь в крестах или голова в кустах.
    Я на форекс давно, и именно по этим парам отлично работает моя стратегия, как видите я не вхожу мегалотами, я возможный обьем для входа разбиваю на мелкие , для возможности набирать обьем медленно. У меня на этом построена вся стратегия, и я написал себе советники которые отлично работают к тому-же на реале я работаю одновременно 3-5 пар. Это тут я никуда не спешу потому что 15% взять это просто мелочи. А на щет крестов то я не рвусь набрать большие проценты , мне лучше чтобы инвестор видел стабильную торговлю, и чем больше инвестиций тем больше и зароботок будет и все от этого будут в выигроше.
  8. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    закрыл оба ордебера потому что пара начала сильно идти против моего прогноза .щбший профит составил 7.31долларов
  9. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    открыт ордер на продолжение коррекции до 50% по фибо. обем 0.02 лота
  10. 3,065
    Комментарии
    27