Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    ...Да и кстати сколько это много-много, покажите мне много-много без коррекционного движения, я вам докажу что это не так.
    Вот здесь мы зашли почти одновременно на sell.
    В чем смысл упомянутой коррекции ?

2. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от azas Посмотреть сообщение
    В чем смысл упомянутой коррекции ?
    Как это мы зашли одновременно?
    Ты зашел вчера в 5 часов по терминальному времени, а я зашел сегодня 8.05.

Ты что -то путаешь , или покажи где и когда я зделал вход вместе с тобой , все ордера я сразу фиксирую в этой теме.

- - - Добавлено - - -

У меня вообще нет ордеров на селл по этой паре.
  3. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как это мы зашли одновременно?
    ...
    Ты что -то путаешь ...
    Да это было раньше, когда я у Вас спрашивал будут ли еще доливки по этой паре.

4. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да это было раньше, когда я у Вас спрашивал будут ли еще доливки по этой паре.
    Это было в пятницу на прошлой неделе , я не хотел переносить ордера , и закрыл 14 долларов убытка,
    а если-бы подождал то отработка была-бы вчера ночью.

5. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это было ...
    Спасибо за разъяснения !
  6. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от azas Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения !
    Пожалуйста ! спрашивайте я помогу если интересно.

- - - Добавлено - - -

У меня коррекция редко заканчивается тот-же день , обычно проходыт 2-3 дня.
    Но бывает что закрываю очень рано, вот например золото , с понедельника до сегодня если бы не закрывал несколько раз раньше чем нужно было -бы 700 баксов (70 %).
  7. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...

У меня коррекция редко заканчивается тот-же день , обычно проходит 2-3 дня.
    Но бывает что закрываю очень рано, вот например золото , с понедельника до сегодня если бы не закрывал несколько раз раньше чем нужно было -бы 700 баксов (70 %).
    Я не об этом. Ясно, что при сопровождении позиции "очко" играет.

Стратегию Вашу знаю давно. Дважды пробовал работать и оба раза сразу, с первого ордера, уходил в большую просадку.

Меня интересует работа с этой самой просадкой. В этот раз пересидел 170 pips, но такая работа не годится ни для себя, ни для конкурсов, ни для ПАММ-ов.

Вот о чём.
  8. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, Ну вот и пришел ко мне в гости дядя "коля" .
    Отчет делать нет смысла , начну прямо с ошибок. Самая главная ошибка это нарушение собственных амбиций, которые переросли в излишнюю самоуверенность в себе. Простыми словами это нарушение ММ из-за собственной жадности быстро разогнать депозит. Другой не маловажный нюанс это психологическое воздействие самого форума на дальнейшее принятие решений. Не буду говорить в свое оправдание слова как часто можно услышать на этом форуме такие как "если-бы да ка-бы", это не оправдание,на истории каждый герой рассказывать как это нужно делать , но в реальной торговле это никто на самом деле не делает. Чем дольше читаешь форум и другие мнения тем больше начинаешь сомневаться в том что правильно сделал вход в рынок , из этого получается еще больше ошибок , таких как преждевременный выход и прибыльной позиции и пересижывание просадок потому что большинство как трейдеров и псевдо (балаболов) аналитиков говорят что вот вот рынок пойдет в другую сторону.
    Я заметил что делая действия в противовес большинству ты чаще оказываешься прав И это логично так как следуя за всей толпой по статистике 90% сливают депозиты, из этого можно сделать вывод что рынок делает вещи которые меньше всего ждешь.
    Еще раз хочу сказать что оправдываться не буду так как сам виноват, слишком увлекся желанием быстрого заработка, и нарушил допустимый обьем входа в рынок по своей стратегии. Хотя и ход был хорошим, но я ждал отработки уровней именно по ТС и на счету было прибыли более 40% прибыли за один день, из этого также делаю вывод что рынок на столько переменчив что часто нужно действовать по ситуации а не ждать строго по торговой стратегии.

Я сегодня пересмотрю свою стратегию сделаю коррективы и прошу Директора снова дать мне шанс пройти отбор, в этом проекте.
    P. S. Просьба разрешить мне открыть новую тему, что-бы начать с нового листа.
  9. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я заметил что делая действия в противовес большинству ты чаще оказываешься прав
    А зачем тебе твоя голова??Конечно делай всегда так как ты думаешь сам,не иди за толпой!!

P. S. Просьба разрешить мне открыть новую тему, что-бы начать с нового листа.
    Если бы я был директором,то разрешил бы!!!

и на счету было прибыли более 40% прибыли за один день,
    А ты хотел 400%???Посмотри,сколько платят банки годовой процент в валюте )) и прочти мой план на следующую неделю!!

А в общем хочу Вас видеть на ПАММе в тройке лидеров!!!!!!!
  10. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В общем Решил я не менять тему, пусть будет мне напоминанием, о возможных неприятностях при нарушения, собственных правил.
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Новый Демо-этап (02.05.2016)
    Депозит: 1000 $
    номер счета: 803215
    пароль инвестора: wtv3xax
    сервер: PrivateFX-MainMT4Server
    Все таки решил использовать эту тему что-бы напоминала мне об сделанных ошибках, я думаю так будет правильнее для себя и будущих инвесторов, пусть увидят что сделаны соответствующие выводы и корректировки ТС.
    -----------------------------------
    В основном принцип остается тот-же , но я заметил что коррекция начинается в 99% случаях после пробоя локальных днянедели или месяца , в зависимости от того на каком таймфрейме работать, для определения фракталов буду использовать индикатор который я доработал из общедоступного зигзага (ZigZagВР).

В ходы в рынок делаются в нескольких ситуациях:
    1.На пробоях, отскоках от сильных сопротивлений.
    2. На коррекциях после сильных движений но при этом должен быть пробит локальный фрактал и цена должна быть выше его больше среднего движения за день, это уменьшит количество входов но увеличит точность входа и не будет пересижывания убытка, это и есть главная доработка до действующей стратегии, простыми словами цена должна быть локальной , а не в середине локальных фракталов.
    Вот пояснение на скрыне.

Вложение 1026013

P. S. Этот пост продублировал в шапке этой темы.

ГОТОВ ПРИСТУПИТЬ К ОЧЕРЕДНОМУ ИСПРАВИТЕЛЬНОМУ ДЕМО_ОТБОРУ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать