Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Дакс закрыл в ручную с убытком 28 долларок потому что пробито сопротивление и сменилась тенденция на нисходящую , и сразу открыт ордер на пробой (красная линия на графике).
    Цель по Даксу уровень 9900.09 (это синяя линия на графике) это 50 % по фибо и цель является долгосрочной.
    Закрыт ДАКС после ночного гепа с прибылью20тдолларов так как он начал отработку ценового разрыва.
    Попробую открыть его после отработки по более выгодной цене.

2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Отскок от трендовой линии (красная линия на графике) 0.1 лот бай, движение вверх до 50% по фибо.
    Цель отработано закрыл по рынку с прибылью 50.80 долларов, еще по тому что через 5 мин сильные новости по евро.

- - - Добавлено - - -

Снова открыт ордер по ДАКС 0.1 лот после выхода новостей по евро и пробой сильного сопротивления 10257.01 (красная линия на графике).

- - - Добавлено - - -

Откррыт ордер по eur / jpy 0/03 лот ожидается сильная коррекция после падения евно на фоне японских новостей и решение о процентной ставке.

3. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от azas Посмотреть сообщение
    Приветствую ! У Вас не видно стопов. Перебило хай, будете еще доливаться ?
    Не каждый день фортуна поворачивается таким красивым передом.

Третий раз обратился к этому способу работы и третий раз сразу "залетел" на много пипсов. Первые два закрылся с убытком, в этот раз пересидел с малым лотом.

Успехов автору !!

4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Коррекция по золоту не закончилась поэтому открыл ордер по золоту 0.2 бай.

Вложение 1025477
    Закрыл золото по рынку после отработки цели 50% золото начало падать, прибыль составила 190 долларов с учетом своп и комиссии.

- - - Добавлено - - -

Снова открыт ордер по ДАКС 0.1 лот после выхода новостей по евро и пробой сильного сопротивления 10257.01 (красная линия на графике).
    Дакс реско развернул против поетому закрыл с убытком по рынку с убытком 30 долларов.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Третий раз обратился к этому способу работы и третий раз сразу "залетел" на много пипсов. Первые два закрылся с убытком, в этот раз пересидел с малым лотом.
    Здравствуйте, о каком способе вы говорите , открываться нужно по стратегии а не по тому что увидел большую свечу.
    Из стратегии у меня есть важные два парамерра, свеча если в этой ситуации должно быть более среднего статистического движения и до закрытия свечи должно быть 5-7 минут , в этом случае вы откроетесь только в конце свечи а не в ее начале когда она растет, Далее соблюдаем ММ ордер уменя выдерживает около 1000 пунктов , это у меня такой запас вместо стопа, а 1000 пунктов цена за сутку не ходит . Сегодня исключительный случай и это всего360 пунктов , так что одна доливка и к вечеру будет солидная прибыль.

Смотрите пример выше , какая там доливка зачем ? если отработает 50% это будет 400 долларов, а вниз не пойдет или может быть начнет флетить.
  6. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, о каком способе вы говорите , открываться нужно по стратегии а не по тому что увидел большую свечу...
    Ваша работа достойна подражания.

Там стояла отложка на доливку еще с 22 числа.
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер на коррекцию по usd/jpy 0.1(отложка)+0.3 ордер на бай 50% по фибо.

8. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Стоп ордерами не получается так как будет еще хуже так как работаю на коррекциях и откатах, это получается против тренда и в тех местах где вы предлагаете ставить стоп ордера , я обычно беру профит
    Приветствую! Действительно, стоп-ордера применяются не на откате, а на пробое. Для работы на откатах вообще то есть лимитные ордера.
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Приветствую! Действительно, стоп-ордера применяются не на откате, а на пробое. Для работы на откатах вообще то есть лимитные ордера.
    Совершенно верно, но в моей стратегии есть одно большое НО. Величина коррекции зависит от самого движения (в какую сторону для меня нет разницы), Не знаю как бы Вам точнее обяснить, например поставить лимитку можно но я не знаю на сколько будет движение, а когда движение уже произошло то мне высчитать проще где она закончится, и я не стараюсь взять всю коррекцию мне хватает 20-40% от всей коррекции потому что тут тоже не угадаешь точно ее начало и конец из этого выходит что если уже началась коррекция то немного беру , а остальное оставляю для других.
  10. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Рекомендую присмотреться в этом плане к уровням Pivot. Я работаю на пробой и использую их в качестве цели. Вы работаете на отбой и как мне представляется можете применить в качестве уровня выставления лимитных ордеров. По крайней мере по нефти может работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать