Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ну Юра я и не говорил что ТС не рабочая, если соблюдать ММ то думаю что практически по любой ТС можно работать если не в плюс то хотя бы в ноль. Я в своем сообщение лишь высказал свое отношение к усреднению убыточных сделок, а так же усомнился в твоем утверждение о том что ты знаешь куда пойдет рынок. Но я никому не навязываю свою точку зрения, каждый торгует как ему удобно, если ТС приносит прибыль даже с использованием усреднения, почему нет. Главное не заиграться, не нарушать ММ и не забывать выставлять стоп лосс что бы не дай бог не произошло непоправимое. Удачи и профита.
    Большое спасибо, я это учитываю , и ваша критика лишь помогает дополнять свою ТС и работать еще осторожней, так как любая торговля на рынке связана с рисками потерять средства , об этом нас сразу предупреждает брокер.
  2. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А касательно "не знания", что Дакс мега волотилен и на нем есть свои нюансы меня удивляет...
    Я знал о ДАКСе только мин лот тут 0.1, что в 10 раз превышает обьем как у многих других брокеров, так-же и по золоту мин лот 0.2, что не подходит при таком депо, а зашел а регламент почитал позже.
    Я наблюдал за Вашим демо счетом и видел как на не помню уже канадец по-моему - было пересиживание позиции с множественными усреднениями, и если бы она не вернулась, то счет был бы слит, также есть такой момент, как нагрузка на депо, у Вас она максимальна, что также не есть гуд....
    Так поэтому и пересиживаю что у меня есть свои цели на профит , точно также как есть цель у других трейдеров на предстоящее движение , так у меня есть цель на коррекцию после движения, Вы стараетесь угадать куда пойдет рынок , а я его высчитываю по закономерности после того как оно произошло. У многих это называется прогноз, а у меня расчет, чествуете разницу?
    По поводу нагрузки на депо то она была всего один раз и то из-за ошибки которую я описал я просто случайно зашел не в тот терминал и поставил обьем не соответствующий депозиту, вместо 0.05 случайно открылся 0.5. ( я торгую на нескольких брокерах).
  3. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    План на вторую торговую неделю в период (25.4-2904 2016).
    ТС не изменялась , буду вести визуальное наблюдение за мажерами и кроссами ,и при условиях описанныв стратегии будут сделаны входы в рынок, планирую на неделе взять более 10% от депозита.
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер на покупку о.02 лот на коррекцию мин 50% ТП пока не ставлю возможно коррекция перерастет в смену тенденции, усли будет ретест минимума буду увеличивать обьем на покупку.

5. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всета-ки соблазнил меня Дакс и я вошел в надежде на коррекцию, открыт ордер мин лот 0.01 лот по DAXmin.

- - - Добавлено - - -

Дакс переведен в Б/У и выставлен трал 200 пунктов.
  6. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Открыт ордер на покупку о.02 лот на коррекцию мин 50% ТП пока не ставлю возможно коррекция перерастет в смену тенденции, усли будет ретест минимума буду увеличивать обьем на покупку.

Доливка на откате 0.05 лот бай.

- - - Добавлено - - -

Всета-ки соблазнил меня Дакс и я вошел в надежде на коррекцию, открыт ордер мин лот 0.01 лот по DAXmin.
    Закрыл ДАКС по рынку с прибылью 52 доллара, так как от снова начал движение вниз после коррекции.
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Доливка на откате 0.05 лот бай.
    Еще долил по тренду 0.05 лот бай общий объем 0.12 лот.
  8. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Еще долил по тренду 0.05 лот бай общий объем 0.12 лот.
    Еще доливка по тренду 0.03 лот бай , общий объем 0.15 лот.
  9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер по фунту 0.1 лот сел. Ожидаю коррекцию около 5-% по фибо ТП не ставлю буду действовать по обстановке с рынка.
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер по фунту 0.1 лот сел. Ожидаю коррекцию около 50% по фибо ТП не ставлю буду действовать по обстановке с рынка.
    Выставил отложенный ордер в доливку 0.01 селлстоп на откат пока пытался писать он сработал .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать