Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС SHRAPNEL
+ Подписаться
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
  1. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    А я в них прошел только 1 предварительный и первый основной. Еще нужно два этапа пройти.
    Напиши, какой дадут начальный депозит. Все-таки торговля консервативная, тут даже с 1к за месяц очень мало будет капать.
    А ты считаешь, что в шт будет намного больше капать? )) На пару баксов?))
  2. Плюс в шт в том, что они открывают памм в альпари, а там водятся инвесторы с деньгами. По статистике в рунете там денег инвесторских больше 21 млн. $

Я вот сам недавно с альпари деньги выводил. Подал заявку в 22.00 вечера и уже в 9 часов утра деньги были на карте. Сумма больше 1к, вывели без проблем и очень быстро. Минус только в %, на выводе потерял около 2%.

Я по GBE хотел спросить. Сам уже перешел на последний этап (так получилось, что 3 месяца полных поторговал и теперь остался последний месяц).
    Они тебе открыли уже счет? Какой там депозит? Я так понимаю это не памм счет и только компания может инвестировать?
  3. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Плюс в шт в том, что они открывают памм в альпари, а там водятся инвесторы с деньгами. По статистике в рунете там денег инвесторских больше 21 млн. $

Я вот сам недавно с альпари деньги выводил. Подал заявку в 22.00 вечера и уже в 9 часов утра деньги были на карте. Сумма больше 1к, вывели без проблем и очень быстро. Минус только в %, на выводе потерял около 2%.

Я по GBE хотел спросить. Сам уже перешел на последний этап (так получилось, что 3 месяца полных поторговал и теперь остался последний месяц).
    Они тебе открыли уже счет? Какой там депозит? Я так понимаю это не памм счет и только компания может инвестировать?
    С Альпов - вооще без проблем. Имел ввиду - сколько ты там поднимешь с памма? Ответ - только репутацию. что само по себе - уже неплохо. По ГБЕ - там все по настоящему. Старт - 1к. Т.к. тебе остался последний этап, все равно не бросишь)) а вооще - пиши на скайп. Сюда стал чего го реже заходить. Послдние месяца офлайн чего то загрузка пошла сильноая.
  4. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Очередной счет ДУ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать