Форум трейдеров » Торговые стратегии » Неторопливый метод
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 149
    Комментарии
    2
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ночь после открытия было много гепов скорее всего они должны перекрыть разрывы , вы как думаете?
    Мне кажется вы не мне писали.. я вообще не спец по коротким отрезкам, и не обращаю внимания на столько короткие отрезки времени (день-ночь)
    Если вы про gbpusd, то я ,торгуя на длинных отрезках,в перспективном плане считаю что фунт будет дорожать , поскольку скорее всего все проголосуют за продолжение союза с европой, однако референдум будет еще ооочень далеко, так что общее направление вверх, но конечно отклонения могут быть. ну а если вы торгуете на коротких отрезках то торгуйте всегда только вверх, оно конечно будет иногда и вниз, но вероятность вверх будет существенно больше...
    хотя это рынок..

- - - Добавлено - - -

Закрыл отложенный на eursek и открыл реальный на него же. Купил 0.01 по 9.1925, стоп 8.9223,профит 9.5082. конечно рискованно таким количеством пар (3 штуки) торговать на столь малом депозите, ну не корову теряем,а крохоборничать и ждать момента на одной паре по полгода на столь малом депозите надоело.
  2. 149
    Комментарии
    2
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А также изменил стоп на gbpcad до 1.7306
  3. 149
    Комментарии
    2
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    открыл отложенный на eurhkd 0.01 8.85660, стоп 9.21880, профит 8.47420
  4. 149
    Комментарии
    2
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    за неделю ничего особого не произошло, кроме того что надоело по крохам торговать и захотелось закончить эту бодягу, однако и это тоже оказалось не так то просто .. открывать бессмысленные позиции не по мне ,а осмысленнных не так уж и много..
    план на неделю .
    посмотрим что будет с открытыми, если будут явно интересные пары- возожно добавить и их.
  5. 149
    Комментарии
    2
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    закрыл отложенный eurhkd. Удивительно как не сделал это раньше.
    анализ недели.
    неделя была стабильная.. ничего особо не происходило, небольшие колебания депозита ни о чем не говорили.. приятно что немного вверх ползло,но все равно к концу недели все вернулось на круги своя.
  6. 149
    Комментарии
    2
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    План на неделю.
    скорее всего депозит так и будет болтаться вокруг да около..или даже менее..но если какая то новая пара наметиться- тоже можно добавить в список открытых позиций.
  7. 149
    Комментарии
    2
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    анализ недели- никаких событий, болтается вокруг да около.
    план наделю- также не закрывать открытые и ждать новых .
  8. 149
    Комментарии
    2
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    За неделю ничего интересного не было ..План -поактивнее ..
    купил audcad 0.01 по 0.9437, стоп 0.9016, профит 0.9957

- - - Добавлено - - -

хотя и не в моих правилах на одну пару две позиции открывать.. ну.. снявши голову..
  9. 149
    Комментарии
    2
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    купил gbpchf 0.01 по 1.4198 стоп 1.3781 профит 1.5161
  10. 149
    Комментарии
    2
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    изменил стоп на gbpchf до 1.4753 ,поскольку тут нет задачи выжать максимум на любом отрезке времени.. а также стоп на gbpcad до 1.9607

- - - Добавлено - - -

закрыл eursek c небольшой прибылью в 19.74 доллара.. тут возможно был смысл не 0.01 а 0.02 ставить ..мелковата валюта..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать