Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Своя волна"
+ Подписаться
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Тишина - видать нечем похвастаться...
  2. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Тишина - видать нечем похвастаться...
    Хвастаться, действительно, не чем...
    Но , и не всё так плохо... Три дня не было интернета. Не мог ничего выложить. В USB-модеме показывал максимум 2-G. На терминал хватало, на общение в форуме - нет.
    Отчет о бездарной неделе - сегодня вечером.

Дополнение: и с чего Вы решили, что здесь кто-то в чем-то хвастается? Все и всё пишут так, как оно и есть... Хорошо или плохо - по-разному бывает... Все мы и всю жизнь чему-то учимся. Бывают взлеты и падения. И это нормально. Так оно и бывает.
  3. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    В USB-модеме показывал максимум 2-G. На терминал хватало, на общение в форуме - нет.
    Алексей, представь каково мне так все время торговать:))))

Но , и не всё так плохо...
    Сейчас уже не все так плохо. Но вот раньше было похуже. Молодец, что смог выбраться!
  4. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Несмотря на то, что иногда в общении с Вами возникают острые углы, но по-человечески искренне рад, что не сдались и выбрались. Взгляд со стороны, не обижайтесь, горячность на старте или резкий старт после длинной паузы это не Ваше. У Вас хорошо получается разгоняться. Разогревайтесь для начала маленьким лотами, словите волну и все будет в шоколаде. С удовольствием слежу за работой "старой гвардии" (Trust, FXottabich и Temirhan).

Желаю пробиться в лидеры, мне нужен достойный соперник.

С уважением,

AlifInvest
  5. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Игорь! Суть не в "горячности" или "резком старте"... Разобраться бы с СОБОЙ САМИМ, а не всегда стабильная торговля - это отражение наших внутренних разладок, противоречий, разногласий ... Иногда бывают моменты "просветления" - торгуешь настолько спокойно, без напряжения, без рисков особых... Но, к сожалению, наша ( да и, думаю, у всех...) жизнь не предрасполагает к спокойствию и сосредоточенности именно на процессе торговли... Понимаю, что, с точки зрения торговли, это - непрофессионализм, но это - жизнь! Никуда от этого не денешься.
    Для того и УЧИМСЯ (здешнюю торговлю я воспринимаю только так - ОБУЧЕНИЕ).

- - - Добавлено - - -

Алексей, представь каково мне так все время торговать
    Да это, вообще, ужас! Сначала у нас "накрылась" эл.подстанция, почти день сидели без света... Потом ночью пошел ливень со шквальным ветром. Очевидно, что-то куда-то задуло... В смысле воды... У меня вышка МТС в 100 метрах от дома - и что? Два дня интернет - 2G. В браузер зайти не могу, не то, чтобы сообщение отправить...
    Блин, 21-й век на дворе...
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    и с чего Вы решили, что здесь кто-то в чем-то хвастается?
    -
    -просто хотелось оживить обстановку, на самом деле мне симпатично Ваше отношение к торговле
  7. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Да обид нет никаких. Просто я не делаю (во всяком случае, не пытаюсь) из торговли что-то такое, что требует каких-то "заумных" способностей или талантов. Такой же вид деятельности, как и любой другой. И к этой деятельности надо тоже относиться с иронией, иногда с юмором - иначе тоска и закомплексованность (особенно при неудачах)...
    Поэтому и стараюсь вести ветку в оптимистичном полушутливом тоне.
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поэтому и стараюсь вести ветку в оптимистичном полушутливом тоне.
    Так держать Алексей. Негатива в жизни и так хватает. Молодец что смог разрулить ситуацию, теперь нужно не горячится и потихоньку наращивать депо. Профита всем.
  9. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Размышлизмы (в смысле, план) на следующую неделю:

Расчертил пока сп500 и дакс. Торговля будет на М1 и М5. Пока по обоим инструментам есть первая бычья волна. После коррекции будем решать, в какую сторону открываться.

Кроме того, буду использовать пары: евродоллар, доллар-йена, и нефть.
    По этим инструментам торговать буду на М5 - М30

Задача: убрать просадку со счета.
  10. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Алексей, вложения не видно...

Вверх