Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Своя волна"
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    В наших "эмоциональных советах" есть смысл. Если вы (администрация проекта) будете задумываться о судьбе ПАММ-счета trust'а, то рассмотрите мое предложение. Оставлять выполнившего все условия по прибыли на демо-счете ни в коем случае нельзя. Думаю это вы и сами понимаете. То, что предложил FXottabich, заслуживает уважения, респект ему. Но так нельзя. Может быть дать второй шанс методом временного понижения его минимального порога до 600$? Или же дать второй памм. Алексей у нас скальпер, а для Академии скальперы это довольно ценные сотрудники. В каждом правиле есть исключения, которые подтверждают правило. Я думаю, Алексей заслуживает быть этим исключением.

- - - Добавлено - - -

В наших "эмоциональных советах" есть смысл. Если вы (администрация проекта) будете задумываться о судьбе ПАММ-счета trust'а, то рассмотрите мое предложение. Оставлять выполнившего все условия по прибыли на демо-счете ни в коем случае нельзя. Думаю это вы и сами понимаете. То, что предложил FXottabich, заслуживает уважения, респект ему. Но так нельзя. Может быть дать второй шанс методом временного понижения его минимального порога до 600$? Или же дать второй памм. Алексей у нас скальпер, а для Академии скальперы это довольно ценные сотрудники. В каждом правиле есть исключения, которые подтверждают правило. Я думаю, Алексей заслуживает быть этим исключением.
  2. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Друзья! Спасибо вам всем за поддержку! Даже не ожидал! Редко можно тронуть душу старого циника, но вам это удалось! Спасибо еще раз!

Но! Все должно идти своим чередом. Есть правила - и они для исполнения.
    Это во-первых.

Во-вторых: вы меня "задавите" ответственностью. Одно дело, когда в ветку "заходят" твои друзья и видят твои "ляпы" в торговле. Что-то посоветуют, поддержат, но плохого ничего не скажут - на то они и друзья. А другое дело - быть исключением - и быть на виду всего форума... Права на глупости и ошибки нет...

И третье: Ведь всегда можно заново пройти демо-этап - это ведь совсем не сложно. И без исключений открыть новый памм...

И, все-таки, вы меня тронули. Спасибо вам! У нас хороший, добрый форум!
  3. 233
    Комментарии
    5
    Темы
    568
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Друзья! Спасибо вам всем за поддержку! Даже не ожидал! Редко можно тронуть душу старого циника, но вам это удалось! Спасибо еще раз!

Но! Все должно идти своим чередом. Есть правила - и они для исполнения.
    Это во-первых.

Во-вторых: вы меня "задавите" ответственностью. Одно дело, когда в ветку "заходят" твои друзья и видят твои "ляпы" в торговле. Что-то посоветуют, поддержат, но плохого ничего не скажут - на то они и друзья. А другое дело - быть исключением - и быть на виду всего форума... Права на глупости и ошибки нет...

И третье: Ведь всегда можно заново пройти демо-этап - это ведь совсем не сложно. И без исключений открыть новый памм...

И, все-таки, вы меня тронули. Спасибо вам! У нас хороший, добрый форум!
    Не переживай.
    Моё мнение если это произошло значит ещё рано.То ,что случается всё не просто так,ты переходишь на следующий этап в своей торговле.С каждой не удачей трейдер только крепнет ,каждая не удача со временем на рынке становится большой удачей!Главное работать над собой.
    Вот я тоже потерпел поражение ,и получил большой стресс, думаю тут все знают как это психологически тяжело.Меня эта не удача подтолкнула к пересмотру всей своей торговли и модернизации Т.С. Как доработаю обязательно поделюсь .
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ребята, вы не торопитесь кардинально менять ТС. Ведь она раньше работала. Просто нужно подкрутить некоторые элементы.Например, для меня эта неделя была пристрелочной:посмотреть, как я смогу торговать на этом счете с "новыми" торговыми условиями(далее ТУ), какой будет уровень просадки, как буду себя чувствовать и что нужно поменять, чтобы адаптировать свою ТС.
    В принципе, сейчас понял, что и как нужно делать.Так что вам может совсем чуть-чуть нужно подправить и не спешить сразу менять систему и со входами на большие лоты.На первом этапе торговли главное-это выжить и закрепиться, чтобы понимание пришло раньше, чем закончится счет.
  5. 233
    Комментарии
    5
    Темы
    568
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ребята, вы не торопитесь кардинально менять ТС. Ведь она раньше работала. Просто нужно подкрутить некоторые элементы.Например, для меня эта неделя была пристрелочной:посмотреть, как я смогу торговать на этом счете с "новыми" торговыми условиями(далее ТУ), какой будет уровень просадки, как буду себя чувствовать и что нужно поменять, чтобы адаптировать свою ТС.
    В принципе, сейчас понял, что и как нужно делать.Так что вам может совсем чуть-чуть нужно подправить и не спешить сразу менять систему и со входами на большие лоты.На первом этапе торговли главное-это выжить и закрепиться, чтобы понимание пришло раньше, чем закончится счет.
    Вы правы.
    Я когда написал к пересмотру всей своей торговли и модернизации Т.С. Имел в виду найти решение от психологических ошибок из за чего в основном и начинается тенденция слива( решение найдено) и модернизации, имелось в виду убрать лишние и раздробить общий капитал на несколько частей ,что бы каждая часть капитала выполняла поставленную задачу .Как доработаю поделюсь.
  6. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Траст, а вы не рассматривали вариант, чтобы призовые за репутацию вам начислили на ПАММ счет?
    Может АУ, форум и прайвет пойдут вам навстречу?
  7. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zogark Посмотреть сообщение
    Траст, а вы не рассматривали вариант, чтобы призовые за репутацию вам начислили на ПАММ счет?
    Не думаю что это хорошая идея, ведь с его приза тогда будут брать комиссию в 1.5 раза больше. Алексей ведь скальпер, он очень чувствителен к такой комиссии. Если и пускать призовые на торговлю, то только на открытие своего счета.
  8. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Нет проще вопроса - и ответ, вроде бы, должен быть таким же простым... А вот сижу и уже почти полчаса думаю, как бы ответить... И пока не придумал. Все не так просто... Чуть позже, вечером, соберу мысли в кучу и обязательно отвечу.
  9. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Алексей, Вы уже подумали, модератором какого раздела будете в марте? :)
  10. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Алексей, Вы уже подумали, модератором какого раздела будете в марте? :)
    Честно говоря, больше думал над вопросом: а надо ли мне быть модератором? Пока - не знаю. Если отвечу себе утвердительно - тогда буду выбирать (когда предложат). Но пока, честно!, - не знаю.
    Как-то я , в последнее время, вышел из "зоны комфорта". Сам не знаю, чего мне надо... Наверное, переходный возраст! (шутка).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать