Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС style.NG.no.1
+ Подписаться
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

ТС style.NG.no.1

ТС style.NG.no.1

Логин: 7948648
    Пароль: b1ftqpd
    Сервер: Alpari-Demo

Стратегия основана на личном опыте и стремлении рынков к коррекциям и некоррекциям.

1. Анализ
    Достаточно определить тренд, найти хай тренда вверх, и лоу тренда вниз. и от них уже плясать. В торговле участвуют все инструменты брокера

2. Открытие сделки
    При тренде вверх образуется хай и начинается коррекция. От хая отспупаем вниз определенное количество пунктов и ставим бай-лимит. Количество пунктов определяется опытным путем. Для евро пока что это 150п.
    При тренде вниз все наоборот.

3. Закрытие сделки.
    по тейку, лосю, или руками при форсмажорах (например 0.1п не дошли до тейка)

Пример на скриншоте.

1. ложный выход из наторговки.

2. продажа в нисходящем канале.

3. Новостной развод.

4. Готов приступить к торговле.
    Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 699
  2. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Пока что вот такие отложенные ордера поставил. План начну составлять в выходные на след. неделю.

AUDNZD. есть линия поддержки восходящая. Продили уровень значимый, должны протестить. сверху ограничивает рост только нисходящее сопротивление. Установил ордер бай-лимит. риск на сделку 1.5%

NZDCHF. Тенденция вниз. Ожидаю отскок от сопротивления как минимум до поддержки. Риск на сделку 2.1%.

AUDJPY. Ожидаю продолжение нисходящей тенденции, или как минимум движение к поддержке. Риск на сделку 1.6%.

3. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В течении дня я заключаю сделки, а потом ночью буду выкладывать все что произошло за день. В течении дня я также веду свой минижурнал записей и мыслей. Буду выкладывать в таком формате, надеюсь так можно.

Вложение 1006407

Ожидаю отбой от сопротивления до поддержек. РИск 1.8%

Вложение 1006409

Золото. Вынесли по стопу и пернулись под линию. Считаю это своебразный ложны пробой. Перезашел в шорт.

Вложение 1006411

кадйена.
    считаю что отобъемся от поддержки в рамках флета. при закреплении ниже 80.435 рассматриваю продажи
    (не смог загрузить скрин)

Выходим из проторговки
    закрыл ауднзд, импульс не утихает, отскоком даже не пахнет.

по золоту мы не вернулись под сопротивление. а протестировали его. закрыл по рынку.

Закрыл все сделки. Плановая доходность 1% в день достигнута. В выходные напишу план на неделю. Всем профитов!!
    Доход +1.3%

Не могу загружать скрины нормально. Браузеры вылетают...
  4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    план на неделю.

chfjpy. флет 117,856 - 116,570. сделка на выход из флета. в какую сторону посмотрим по ситуации.

euraud. выход из флета (1,58242 - 1,53386) восходящм каналом. сделка на продолжение восходящего движения на пробое 1,60758

nzdcad. флет 0,93886 - 0,92376. сделка на выход из флета.

sgdjpy. флет 82,636 - 81,343. сделка на выход из флета.

usdsek. восходящий канал с 8.01. сделка на продолжение среднесрочного движения, продажа с текущего уровня 8,57925, стоп 8.64, цель 8.46

usdsgd. торговля после пробоя 1,44265 на повышение

usdjpy. селл лимит выше лоу на 100п. тейк стоп 100п, цель 40п.

Так же будут совершаться сделки по тс, если ситуация изменится. Главное не потерять!
  5. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Краткость - сестра таланта (с)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать