Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет RILAX : 2307 (PrivateFX)
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

ПАММ-счет RILAX : 2307 (PrivateFX)

1.ПАММ № 2307 https://my.privatefx.com/pamm/details/2307
    2.Ник управляющего: RILAX
    3.Начальный капитал управляющего, 3000 USD
    4. Инвестиционный период, недель: 1
    5. Вознаграждение управляющего, %: 40
    6. Комиссия за досрочный вывод, %: 80
    7. Мин. сумма и остаток, USD: 10
    8. Вознаграждение агента с прибыли,%: 0
    9. Уровень отчетности: по запросу

Если для вас ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ свои средства, то этот счёт именно ДЛЯ ВАС

- - Добавлено - - -

Как следует из названия система внутридневная, а соответственно рабочим таймфреймом должны быть м1-м5-м15, но на м1-м5 как известно достаточно много шума, отфильтровать который мне помогают графики Renko. Торговля ведется с использованием прикладного волнового анализа, что даёт однозначно идентифицируемые точки входа в рынок.

Торгуемые инструменты в данный момент это пары EURJPY и GBPJPY.

В самом упрощенном виде можно сказать, что в основном торгуется паттерн 1-2-3, т.е. вход в волну 3, которая является самой оптимальной для взятия профита.
    Торговля ведется исключительно на спокойном рынке, все возможные всплески в виде макроэкономических показателей и других важных новостей пропускаются, торговля на новостях это ближе к лотерее и нам это не нужно.

Буду придерживаться такой же тактики, которая была показана на одном из моих текущих реальных ПАММов у другого брокера :

Задача - минимальное отклонение эквити от баланса.
    Соответственно и риски будут минимальные, есть настрой на долгую и плодотворную работу.
    Буду стремиться показывать доходность 1-2% в неделю с такими же рисками.

Пока так.
    В дальнейшем возможны какие-либо корректировки как в ТС так и в управлении капиталом в зависимости от складывающейся ситуации.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,318
  2. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На этой неделе торговлю закончил с результатом +0,86% , что несколько ниже чем планировал.

Динамика баланса и эквити на сейчас выглядит так :

На этой неделе я осторожничал т.к. в ходе торгов произвожу настройки копировщика, который мне необходим для комфортной работы сразу на нескольких счетах.

Все тонкости вроде выяснил, так что со следующей недели думаю выйти на заявленные показатели доходности, а именно 1-2% в неделю.

По торговле, рынку и принятию решений могу сказать, что всё было в штатном режиме. Рынок сейчас по моим инструментам EURJPY и GBPJPY достаточно благоприятный, движения волатильные и предсказуемые, работать на таком в удовольствие.

Приветствую также первых моих инвесторов, спасибо за доверие и напоминаю, что главная задача для меня это в первую очередь сохранность ваших и моих средств.

Всем хороших выходных!
  3. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Очередная неделя подошла к завершению. Результаты на скрине :

Общая динамика по счёту :

Открытых сделок нет.:i-yes:

Всем хороших выходных.
  4. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня и завтра масса важных новостей по моим рабочим инструментам, а так как главным в своей торговле я считаю в первую очередь сохранность средств, то склонен принять решение и зафиксировать +0,47% для инвесторов в этом торговом периоде.

Основным приоритетом также считаю на долгосрочном временном периоде обеспечить для инвесторов доходность 30-40% годовых с минимальными рисками.
  5. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговлю на этой неделе закончил, по счёту +1,46% инвестору соответственно +0,88%

Открытых сделок нет.

Напоминаю, основная цель - стабильная торговля на длительном временном интервале с минимальными рисками.
  6. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Результат недели +0,16% по счёту, торговля окончена, все сделки закрыты.

Приоритеты на следующие ТП те же, с минимальными рисками к результату 30-40% годовых для инвестора, с упором на сохранность средств в первую очередь.
  7. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Очередной ТП закончен с положительным результатом +0,65 % , инвестор получает соответственно +0,39%. Все сделки закрыты.
    Планы прежние, с минимальными рисками дать инвестору 30-40% годовых.
  8. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Консервативно. Стабильно. Надежно.

Все сделки закрыты. Неделя закончена.
  9. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да, чуть не забыл.
    Завтра у нас в Харькове проводится конгресс Фибо Групп, где я буду выступать с небольшим докладом. Есть возможность познакомиться лично и пообщаться вживую. Приглашаю. Гостиница Premier Palace Hotel , начало в 10-00.
  10. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вся неделя была насыщена важными новостями, в связи с чем поторговать получилось лишь полтора дня, и соответственно результат не удовлетворительный.

Инвестору -0,44% , не приятно, однако считаю минус достаточно консервативный.

Очень постараюсь в следующий ТП порадовать всех своих инвесторов положительным результатом, т.к. по статистике вероятность двух убыточных ТП подряд стремится к нулю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать