Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » КУКЛОВОДЫ НА РЫНКЕ ФОРЕКС
+ Подписаться
  1. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

КУКЛОВОДЫ НА РЫНКЕ ФОРЕКС

Рад приветствовать Вас в этой теме, хочу разрыть Вам кое какую информацию о кукловодах или маркет-мейкерах их по разному называют, но в интернете вы не найдете об этом ни какой информации почему? А ответ прост, в интернете 99% информации размещено для заработка (на рекламе, на просмотре роликов и т д), все эти советники, индикаторы создаются для продажи, на продаже индикатора можно получить больше денег чем на использовании их. Не верите? Пример: моя знакомая написала книгу "как плести бисером" ее доход с этой книги составил больше 1 млн$, у меня были сомнения, что эти книги вообще покупаются. Самое интерестное, что она не умеет плести бисером.
    Не буду углубляться в подробности. Но все что нужно знать по этой теме, что крупные Банки торгуют с плечем 1к1 до 1к10. Ежедневный оборот рынка форекс примерно 4 млрд$.
    Заходим себе в интернет Quantum Endowment Джорджа Сороса - самый большой хедж фонд. в 2013 году он заработал = $5,5 млрд. А теперь гляньте на волотильность. Рынок форекс проходит в неделю примерно 1% пути. 5 дней*4 млрд оборота = 20 млрд оборот и взять доходность 1% если на пример мы взяли все недельное движение. Максимум заработать реально 200 млн$ за неделю если вся ликвидность в 1 человека. Тут только цифры, но я думаю умные люди поймут о чем я написал.
    Недоступно! Pro 6
    Поделиться
    Просмотров: 1,418
  2. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Мое любимое. Может что то новенькое увижу?))
  3. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мое любимое. Может что то новенькое увижу?))
    Смотря что именно хотите увидеть? Хочу форум немного оживить)
  4. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Смотря что именно хотите увидеть?
    тема называется кукловоды. вот про них) как они работают. тонкости работы (например биржи, при исполнении заявок кукловодов). как их увидеть. доказательства и факты, подтверждающие эту "мифическую" теорию.
  5. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    тема называется кукловоды. вот про них) как они работают. тонкости работы (например биржи, при исполнении заявок кукловодов). как их увидеть. доказательства и факты, подтверждающие эту "мифическую" теорию.
    вот в цифрах все видно если 1 большой хеч фонд захочет торговать то 1 недели кажеться им не хватит для набора позиций)) О тонкостях объяснить не могу так как уних видны все заявки на покупку и на продажу и кинуть их не получиться.
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Нужно было не забыть дать ссылку на форум на котором разоблачают форекс брокеров. И приглашают в платный раздел обучиться у гуру
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Что интересного в мире маркет-мейкеров?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать