Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 5 из 43 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Приветствую Вас.
    Техника исполнения меняется, а вот суть к сожалению нет. Все это по прежнему усреднение.
    Интересно, а что Вы будете делать, когда остаток на счету не позволит более увеличивать лот ?
  2. 811
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас.
    Техника исполнения меняется, а вот суть к сожалению нет. Все это по прежнему усреднение.
    Интересно, а что Вы будете делать, когда остаток на счету не позволит более увеличивать лот ?
    Здравствуйте, anv-87

Это задачка с несколькими неизвестными. Предстоит подумать. Пока наблюдаю за парой. Возможно этот способ действует при соблюдении определённых условий. Пока все условия соблюдены. Наблюдаю...

С уважением,

AlifInvest
  3. 811
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пара: AUDUSD
    Объем (в лотах): 0.65
    Риск (при StopLoss): 15.76%
    Тип ордера: SHORT
    Позиция №: 1
    Цена открытия: 0.70510
    Комментарии: По предыдущей сделке сработал StopLoss. Убыток: 19,06% ($204,00). Прикольные ощущения при работе со SL. Нравится :-)

4. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас.
    Не совсем. Суть тоже меняется. Теперь ко входам против тренда и доливкам против тренда добавился и мартингейл.
  5. 811
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Теперь ко входам против тренда и доливкам против тренда добавился и мартингейл
    Здравствуйте, Constant_in

Почему против тренда? Основной тренд по D, W и M пока - "медвежий". Доливки? Не понимаю о чем Вы. Просто ищу входы по тренду при "бычьей" коррекции". Мартингейл? Думаю, что мартингейл имеет в основе другие цифры, нежели те, что я применяю. Не отрицаю, каждая последующая сделка открывается с определенным шагом увеличения лотности. Не совсем правильно было начать на демо-счете с "0,60", ну, ничего, пристреляемся. На центовом счете шаг увеличения лота сделки = 0,05. Денег хватает. А вот на демо - под вопросом. Думаю, что это последняя будет сделка, когда откроется.

С уважением,

AlifInvest
  6. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Constant_in

Почему против тренда? Основной тренд по D, W и M пока - "медвежий". Доливки? Не понимаю о чем Вы. Просто ищу входы по тренду при "бычьей" коррекции". Мартингейл? Думаю, что мартингейл имеет в основе другие цифры, нежели те, что я применяю. Не отрицаю, каждая последующая сделка открывается с определенным шагом увеличения лотности. Не совсем правильно было начать на демо-счете с "0,60", ну, ничего, пристреляемся. На центовом счете шаг увеличения лота сделки = 0,05. Денег хватает. А вот на демо - под вопросом. Думаю, что это последняя будет сделка, когда откроется.

С уважением,

AlifInvest
    Практически все Ваши сделки внутри дня, крайне редок перенос. О каком тренде по "Дню", "Неделе" и "Месяцу" идёт речь ???
    Что же касается ТФ Н1 и Н4, то с 20 января идёт третья волна вверх. Так что работаете против тренда, несмотря на все Ваши словесные "синусоиды".
    Что же касается мартингейла, то кратное (в пять раз) после закономерной просадки увеличение лотности иначе как мартингейлом и не назовёшь. Это и есть мартингейл в самой его худшей форме. Я бы даже сказал, в дикой форме.
  7. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Практически все Ваши сделки внутри дня, крайне редок перенос. О каком тренде по "Дню", "Неделе" и "Месяцу" идёт речь ???
    Что же касается ТФ Н1 и Н4, то с 20 января идёт третья волна вверх. Так что работаете против тренда, несмотря на все Ваши словесные "синусоиды".
    Что же касается мартингейла, то кратное (в пять раз) после закономерной просадки увеличение лотности иначе как мартингейлом и не назовёшь. Это и есть мартингейл в самой его худшей форме. Я бы даже сказал, в дикой форме.
    заниматься мартином нужно при серьёзном депо, на мартине есть сетка широкого диапазона - хай и лоу, но если будет уход цены за сетку хотя бы на 1 пункт - это потеря депозита
  8. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от лопушок Посмотреть сообщение
    заниматься мартином нужно при серьёзном депо, на мартине есть сетка широкого диапазона - хай и лоу, но если будет уход цены за сетку хотя бы на 1 пункт - это потеря депозита
    Значит НЕ НУЖНО.
  9. 811
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пара: AUDUSD
    Объем (в лотах): 0.70
    Риск (при StopLoss): 15.76%
    Тип ордера: SHORT
    Позиция №: 1
    Цена открытия: 0.70510
    Комментарии: По предыдущей сделке сработал StopLoss. Убыток: 15,76% ($143,00).

- - - Добавлено - - -

"синусоиды"
    Уважаемый Constant_in,

Очень ценю Ваше мнение. Посмотрите, пожалуйста, на центовый счет. Что я делаю не так?

Alpari
    Счет № 1701156
    Пароль инвестора: kso3aqq
    Сервер: Alpari-Nano

Буду рад Вашей критике.

С уважением,

AlifInvest
  10. 2,188
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Уважаемый Constant_in,

Очень ценю Ваше мнение. Посмотрите, пожалуйста, на центовый счет. Что я делаю не так?

Alpari
    Счет № 1701156
    Пароль инвестора: kso3aqq
    Сервер: Alpari-Nano

Буду рад Вашей критике.

С уважением,

AlifInvest
    Для этого надо ставить терминал Альпари ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать