Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
  1. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Готов предоставить в управление деньги, старт - 1000 у.е.
    Я в поиске инвестора, как раз, чтобы инвестиция была не менее 1к. Торговать буду умеренно-консервативно, с суммарным одновременным объемом сделок до 15%. Примерная общая прибыль 25% в месяц. Стараюсь торговать с просадкой менее 20%, при таком объеме сделок. Можете для пробы инвестировать сто-триста долларов. Открываете обычный торговый счет, лучше центовый, для суммы до 1000$. Я торгую, вы мне переводите, после вывода прибыли, со свой карты, вознаграждение. Предлагаю открыть счет у надежного европейского брокера ХМ. Я там торгую, все четко у них. У брокера лицензии авторитетных регуляторов.
  2. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Уважаемые, трейдеры

Готов предоставить в управление деньги, старт - 1000 у.е.
    40% управляющему от прибыли.
    Жду предложения.
    ....Поэтому жду предложений от трейдеров для реальной работы.
    Привет,
    мне это предложение интересно.
    В данный момент работал бы по фунтоене в бай ( баевая область от 145.80 с целями около 149) и доллар к канадцу на продажу Любые откаты с целями в области 117.
    Инетерсует брокер, где разрешена пипсовка и есть ецн.
    Либо вараинт 2.
    Через гетребате (в инсте) открываю памм по Вашей рефке, а Вы инвестируете 1К и договариваемся на 3 месяца сотрудничества....
    За это время даже без других инвестиций по рибейту возможен возврат вложений. Это без учета возможной прибыли...
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок
    P.S. Своей ТС верен и до сих пор, но она требует внимания на все 100%, а совместить два любимых занятия пока не получается. Поэтому жду предложений от трейдеров для реальной работы.
    Не ждите на рынке лёгких денег.
    Неприятный момент, конечно, присутствует. Это нагрузка на депозит в виде открытых четырех позиций по "канадцу", но пока все в пределах допустимого.
    А вы чего стопы не ставите?

Прирост в месяц: -99.91%
    Полный слив средств
  4. Готов предоставить в управление деньги, старт - 1000 у.е.
    У меня Прайм клянчит, чтоб 1000 закинул им и смог с сду счета прибыль выводить https://primebroker.pro/exchange/773-freeworker
    Они очень хитрожопые, но пока платят по заявлениям других.

Сергей,

договоренностей мы не меняем, с СЕО у вас была договоренность что вы вложите 1000$ через 1 месяц после начала торговли. Тогда бы вы смогли выводить прибыль постоянно. А поскольку вы по сути торговали не на свои средства, то и прибыль так сказать не засчитывается. Так как вы не рисковали собственным капиталом. Вы могли к примеру уйти в большой минус с нашим капиталом и это были бы наши убытки.
    Средства с вашего счета будут списаны до уровня договоренности 5000 +1 месяц прибыли, после чего вы сможете выводить всю прибыль которая будет выше этой суммы, ну и естественно +1000 вашего капитала.
    Всё в рамках договорённости.

С уважением, Валентин.
    Есть возможность в Альпари также открыть памм счет. Какие предпочтения по доходу/ ограничению убытков?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать