Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 39 из 42 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    дык долейтесь сами на всякий пожарный. тогда и инвесторы многие решаться.
  2. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Сильно минимизировать не получится, времени уже мало. В принципе у меня условно-периодический счет, можно оставлять открытыми позиции на следующую неделю. Я бы поборолся....
    Игорь, Добрый вечер.
    Видимо не все Торговые стратегии подходят для ПАММ системы. Вы поставили себя в сильную зависимость от инвесторов. Если у Вас " голова" всему математика ( как Вы говорили ), то нужно было просчитать эту ситуацию. Или не грузить так сильно депозит ( в погоне за большой прибылью ) , или делать торговый период чуть шире , напримен не одну неделю , а хотя бы две. Конечно, Вы бы потеряли часть инвесторов ( они любят короткие периоды торговли ), но приобрели бы возможность торгового маневра.
    С наилучшими пожеланиями, Алексей.
  3. 797
    Комментарии
    5
    Темы
    2837
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    дык долейтесь сами на всякий пожарный. тогда и инвесторы многие решаться.
    Было бы что, я бы долил. Если бы мне было наплевать на мои 500, я бы уже давно минусанул и пошел в бассейн, а я держусь за них и не хочу отдавать рынку. Потому что они мои, а я собственник по натуре. Тем более я не прошу доливаться, я попросил оставить все как есть.

- - - Добавлено - - -

Вы бы потеряли часть инвесторов ( они любят короткие периоды торговли ), но приобрели бы возможность торгового маневра
    У меня условно периодический счет с возможностью переноса позиций на следующую неделю.
  4. 909
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Было бы что, я бы долил. Если бы мне было наплевать на мои 500, я бы уже давно минусанул и пошел в бассейн, а я держусь за них и не хочу отдавать рынку. Потому что они мои, а я собственник по натуре. Тем более я не прошу доливаться, я попросил оставить все как есть.

- - - Добавлено - - -

У меня условно периодический счет с возможностью переноса позиций на следующую неделю.
    две недели вам везло. У вас просадки были по 30%. Усреднения рано или поздно приведут к сливу.
  5. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Это Вам почти ничего не дает. А вот при торговом периоде две недели, завтра не было бы ролловера. И тогда инвесторы не смогли бы вывести средства без штрафа.
  6. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Было бы что, я бы долил.
    Ну, Вы заработали и вывели около $6 000 если верить системе. Я не считаю чужие деньги, но хочу сохранить свои и ищу варианты. Такчто, если верите в счёт - покажите это первым.
  7. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Это Вам почти ничего не дает. А вот при торговом периоде две недели, завтра не было бы ролловера. И тогда инвесторы не смогли бы вывести средства без штрафа.
    В крайнем случае - давайте пробовать договариваться чтобы роловера на счёте не было в эту неделю. Если этот вариант единственный))
  8. 436
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...А если на следующей неделе рынок позволит все закрыть в прибыль, то будет особенно обидно.
    А если не позволит??
    Ваши прогнозы по торговле все время опираются на случай, при чем всегда с хорошим концом. Но на случай нельзя полагаться. Будет новый день и новые возможности! А получается Вы не даёте самому себе шансов, т.к на следующей неделе может уже нечем будет торговать.
    Лучше бы закрылись на 30% просадке и потом обязательно бы отыгрались!! Вы же умеете торговать. Печально смотреть как третий раз на те же грабли (((
    Желаю удачи!
  9. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Почему бай не закрыли, дотянули пока цена не рухнула. Была бы уже прибыль. А не страх перед стопаутом.
    Корабль бы так не накренило, если бы капитан не гнал Титаник на айсберг. Накидал отрицательных локов по завышенной цене. Теперь "разруливает" у штурвала в шторм, который сам же и создал... Рыночное опьянение?
    Пьянству - БОЙ!
    Одно верно, выводить деньги нет смысла, судя по падению цены остаток под 0.
    Оставив деньги в счете есть шанс отбить просадку. Поставив на вывод - без шансов и без денег.

А вешать завтра будут... КАПИТАНА...

sc8erboy88, пристегните ремни, хотя это уже не спасет. Земля близко, самолет в штопоре.
    Есть и хорошая новость... Разобьется сразу, мучиться никто не будет.
  10. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Почему бай не закрыли, дотянули пока цена не рухнула. Была бы уже прибыль. А не страх перед стопаутом.
    Корабль бы так не накренило, если бы капитан не гнал Титаник на айсберг. Накидал отрицательных локов по завышенной цене. Теперь "разруливает" у штурвала в шторм, который сам же и создал... Рыночное опьянение?
    Пьянству - БОЙ!
    Вы видели сделки? Что там сейчас?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать