Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 31 из 45 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    AlifInvest, как сейчас обстоят дела с выводом? Уж очень интересно знать подробности, да и полезно многим.
    Что тут сказать?
    В личном кабинете у меня активирована функция автоматического формирования заявок на вывод прибыли в конце торгового периода.
    Так вот, в период с 18 по 22 июля был получен убыток по счету, в результате чего КУ составил чуть менее 400 у.е. Это значит, что прибыли не было и автоматически сформированная заявка в последующий ролловер обработана не была из-за того, что сумма КУ была ниже 500 у.е.
    Потом в период с 25 по 29 июля была получена прибыль и КУ увеличился до 2.1К у.е. Казалось бы автоматически сформированная заявка должна быть обработана и прибыль выведена, но увы это не так.
    Почему? Потому что, как мне сказали, прибыль за последний торговый период составила не 1.6К, а 1.7К, т.е. она считалась уже не от 500, а от 400, т.е. от суммы КУ после получения убытка. А я думал, что прибыль будет считаться от 500, независимо от того, был убыток или нет. Поэтому и получается, что "Сумма для снятия превышает сумму на счету".
    Как результат, я отключил автоматику и теперь буду вручную делать заявку на вывод прибыли, т.е. снимать фиксированный размер и всем желаю так делать. Автоматический алгоритм дал сбой :-)

Что ни делается, все к лучшему. Недельку потерплю, работа, конечно же будет продолжена с понедельника.
  2. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Что тут сказать?
    В личном кабинете у меня активирована функция автоматического формирования заявок на вывод прибыли в конце торгового периода.
    Так вот, в период с 18 по 22 июля был получен убыток по счету, в результате чего КУ составил чуть менее 400 у.е. Это значит, что прибыли не было и автоматически сформированная заявка в последующий ролловер обработана не была из-за того, что сумма КУ была ниже 500 у.е.
    Потом в период с 25 по 29 июля была получена прибыль и КУ увеличился до 2.1К у.е. Казалось бы автоматически сформированная заявка должна быть обработана и прибыль выведена, но увы это не так.
    Почему? Потому что, как мне сказали, прибыль за последний торговый период составила не 1.6К, а 1.7К, т.е. она считалась уже не от 500, а от 400, т.е. от суммы КУ после получения убытка. А я думал, что прибыль будет считаться от 500, независимо от того, был убыток или нет. Поэтому и получается, что "Сумма для снятия превышает сумму на счету".
    Как результат, я отключил автоматику и теперь буду вручную делать заявку на вывод прибыли, т.е. снимать фиксированный размер и всем желаю так делать. Автоматический алгоритм дал сбой :-)

Что ни делается, все к лучшему. Недельку потерплю, работа, конечно же будет продолжена с понедельника.
    Вопрос по торговле. Судя по плавающей просадке вы покупаете AUD USD на самом пике?

Завтра РБА скорее всего повысит ставку из за падения инфляции и чтобы поддержать новый сектор экономики Австралии туризм. Если ставку РБА оставит без изменения то на краткосроке увидим верхнюю границу на бирже СМЕ на 0.7800
  3. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litesm Посмотреть сообщение
    Вопрос по торговле. Судя по плавающей просадке вы покупаете AUD USD на самом пике?

Завтра РБА скорее всего повысит ставку из за падения инфляции и чтобы поддержать новый сектор экономики Австралии туризм. Если ставку РБА оставит без изменения то на краткосроке увидим верхнюю границу на бирже СМЕ на 0.7800
    Я просто увидел сильное желание "австралийца" идти на север. Хотя мог продать и уже получил бы свои 8-9%. Коррекцию учел и про новости знаю, но выйду раньше или когда что-то увижу :-). Сегодня еще планируется один вход по ТС.
  4. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я просто увидел сильное желание "австралийца" идти на север. Хотя мог продать и уже получил бы свои 8-9%. Коррекцию учел и про новости знаю, но выйду раньше или когда что-то увижу :-). Сегодня еще планируется один вход по ТС.
    очень опасно )
    А у вас есть план, на случай если цена пойдет вниз? На решении по процентной ставке ?
  5. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А у вас есть план, на случай если цена пойдет вниз?
    Среди упражнений по подготовке бойцов специального назначения есть такое, которое позволяет нанести удар противнику даже при падении вниз на спину. Будем получать прибыль при падении, если такое и должно быть :-)
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Т.е. плана нет?
    Удар не интересен, больше волнует на какие вилы спина налетит.
  7. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от isnmail Посмотреть сообщение
    на какие вилы спина налетит
    Подумайте сами. Все настолько банально просто, что диву даешься. Практически все, даже домохозяйки, прогнозировали снижение ставки, практически полностью рынок был медвежьим. Т.е. толпа вела рынок или рынок вел толпу? Вот в чем вопрос. Многие сейчас уповают на то, что мол, проснутся большие игроки и поведут рынок дальше вниз.
    Обычно перед такими новостями, если цена будет падать, рынок ведут вверх, а тут повели вниз на коррекции, к тому же глубокой. Потом не скрывая ударили вниз, поднялись и замерли в ожидании сонных маркет-мейкеров из Лондона.
    Либо рынок стал проще, либо я все усложняю. Пока выжидаю........
  8. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Подумайте сами. Все настолько банально просто, что диву даешься. Практически все, даже домохозяйки, прогнозировали снижение ставки, практически полностью рынок был медвежьим. Т.е. толпа вела рынок или рынок вел толпу? Вот в чем вопрос. Многие сейчас уповают на то, что мол, проснутся большие игроки и поведут рынок дальше вниз.
    Обычно перед такими новостями, если цена будет падать, рынок ведут вверх, а тут повели вниз на коррекции, к тому же глубокой. Потом не скрывая ударили вниз, поднялись и замерли в ожидании сонных маркет-мейкеров из Лондона.
    Либо рынок стал проще, либо я все усложняю. Пока выжидаю........
    я подобрал австралийца на уровне 0,75 с ТП 0,77. Посмотрим как отыграет
  9. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ТП 0,77
    Почему бы и нет :-). Очень отрезвляюще будет для "мишек", если сегодня такой скачок будет. Главное, чтобы резко и быстро.......
  10. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Почему бы и нет :-). Очень отрезвляюще будет для "мишек", если сегодня такой скачок будет. Главное, чтобы резко и быстро.......
    ау вас крепкие нервы, пересидеть такое падение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать