Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 30 из 41 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    sc8erboy88
    , Вы лох. Таких называют слонами, кто бездумно инвестирует в игровые эмоциональные счета, повелись на космическую прибыль. Пишу смело еще и потому, что управляющий не имеет отношение к академии управляющих Прокапитал. Пускай освободит этот раздел форума, не пиарится здесь. И кстати его памм-счет не обсуждается на форуме ПрайветФх, почему его там нет?
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я изучил все памм-счета четырех страниц рейтинга. Вывод такой, что на первых двух страницах рейтинга большинство счетов выскочки по прибыли, торгующие без стопов, без риск-манименеджмента.
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Я изучил все памм-счета четырех страниц рейтинга. Вывод такой, что на первых двух страницах рейтинга большинство счетов выскочки по прибыли.
    По-моему, самое главное стабильность. Если управляющий показывает хорошую умеренную прибыль стабильно без качель на счете, именно им будут интересны уже опытные инвесторы с солидными суммами. В агрессоров же мало кто будет вливать весь капитал, лишь небольшую часть от него.

P.S. Личное мнение, всего лишь :)
  4. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Опытные инвесторы не работаю со стратегиями доливок и без стопов. Тем более с солидными суммами.
    Но подобные ТС популярны среди буратин, азартных игроков и желающих адреналина.
    Вот они и будут вливаться.
    На любой ТС можно заработать, если вовремя зайти и вовремя соскочить.
    Больше 1% заряжать опасно. Прибыль лучше выводить постоянно, без доливок. Цель удвоиться и ИГРАТЬ дальше уже на прибыль. Потому что это чистая игра, до первого маржин кола. Который стал ближе подходить.
  5. 792
    Комментарии
    5
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пускай освободит этот раздел форума, не пиарится здесь
    Пиарится? Уважаемый, не доведите себя до суицида от зависти :-). Захлебнетесь слюной, как же без Вас-то этот раздел форума жить полноценно будет? Работайте и Вам воздастся, живите и радуйтесь каждому вздоху, а Вы лазите по темам и ядом брызжите :-)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от isnmail Посмотреть сообщение
    Но подобные ТС популярны среди буратин
    Наверное, я заблокирую Вам возможность инвестирования в ПАММ-счет, чтобы Ваша совесть была чиста и Вы не чувствовали себя сказочным персонажем. Зачем вкладываете деньги, если имеете такое мнение? Мастер-шеф двойных стандартов? :-)
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пиарится или нет, какая разница? Понятно что ТС рисковая. Но с умом можно на ней заработать, не жадничая и помня что можно потерять вклад. Есть ТС и есть оператор ТС. Кому он мешает на форуме? Силой не тянут, дело добровольное же.

- - - Добавлено - - -

За что блокировать то?? Разве ТС без рисковая? Или хотите что бы неосознанно набежали буратины и в случае потерь начали мега-вой, похоронив ПАММ?
    Лучше сразу четко дать понять, что ТС приносит повышенную прибыль но с риском.
    Вкладчики всяко будут, но зато без претензий и воплей.
    Думаете буратин тут нет? Докажите.
    Зы. И не нужно мне угрожать) Клиент всегда прав...
  7. 792
    Комментарии
    5
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    академии управляющих
    Какая "академия управляющих"? Проснитесь, уважаемый :-). Чему Вас научили? Может этике управляющего-трейдера? Психологии трейдинга? Философии или истории трейдинга? Какую теорию Вы почерпнули? Начали с практики? Супер! Вы пришли в венчурный бизнес как расходный материал, который выстрелит или нет. Выстрелит - хорошо, ну, а если нет, бери новую попытку. Не лепите из себя **********а окончательно. У Вас все признаки академофобии.

- - - Добавлено - - -

Лучше сразу четко дать понять, что ТС приносит повышенную прибыль но с риском.
    Форекс - это сам по себе высоко рискованный бизнес. Здесь есть торговые и неторговые риски. Даже если Вы преодолеете торговые риски, на выходе Вас будут ждать те самые неторговые риски в лице брокера и так далее. Вы заработали, а брокер собрал тем временем чемоданы. Все и нет денег. Вы положили деньги с целью на перспективу в консервативный счет и ждете дивидендов, но за Вас уже все решил дядя-брокер. Все опять денег нет.
    Вы называете мою ТС рискованной, а для меня высоким риском есть дать деньги в управление консервативному управляющему, реинвестировать год и в конце года потерять все из-за того, что брокер оказался вдруг и не друг а так. И знаете почему? Потому что потерять можно самое ценное - время, которое не вернуть. Деньги вернуть можно всегда, какими бы ни были потери, а время нет.
    ММСИС не помните? Там люди настолько уверовали, что начали кредиты класть в их массовый мега-проект.
    Так что риски везде высокие, но я лично не считаю свою ТС рискованной. Она просто оправдывает все временные и физические затраты. Зачем мне 2% в неделю? Я больше заработаю в своем основном бизнесе. Я беру от рынка то, что мне нужно, но помня, что кроме аппетита есть еще и совесть. Поэтому все в разумных пределах.
  8. 792
    Комментарии
    5
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Думаете буратин тут нет
    Буратин здесь нет, здесь есть те, кто ловко умеет манипулировать людьми. Информативно или еще как, но главное воздействовать на слабости человека. А слабость здесь одна - желание быстрых и легких денег. Вот на это все и рассчитано.

- - - Добавлено - - -

И не нужно мне угрожать) Клиент всегда прав...
    Ошибочка. На рынке, как на войне. Здесь нет клиентов и исполнителей. Здесь есть управляющий, которому доверили свои деньги. И чтобы спасти деньги других, можно пожертвовать парой инвесторов-паникеров. Дисциплина должна быть железной, иначе победы не будет.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Буратин здесь нет, здесь есть те, кто ловко умеет манипулировать людьми. Информативно или еще как, но главное воздействовать на слабости человека. А слабость здесь одна - желание быстрых и легких денег. Вот на это все и рассчитано.

- - - Добавлено - - -

Ошибочка. На рынке, как на войне. Здесь нет клиентов и исполнителей. Здесь есть управляющий, которому доверили свои деньги. И чтобы спасти деньги других, можно пожертвовать парой инвесторов-паникеров. Дисциплина должна быть железной, иначе победы не будет.
    уверенно написано главное что бы проценты превращались в реальность
  10. 2,454
    Комментарии
    15
    Темы
    13074
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Пишу смело еще и потому, что управляющий не имеет отношение к академии управляющих Прокапитал. Пускай освободит этот раздел форума, не пиарится здесь.
    Ого какие страсти)) Вообще-то раздел стратегий предназначается для как раз для публикации своих ТС, входов по этой ТС и их разборов. Это не раздел "Академиков". Это "Академики" начали по инструкции туда свои темы пихать.

И мне не понятен момент, когда "Академию" возводят на пьедестал какой-то. Уже начинают чуть ли не поклоняться Академии. Скоро наверное секты появятся:). Академия Управляющих - это своего рода работодатель. Она дает капитал, с помощью которого, имея навыки в торговле, можно заработать себе на жизнь. От положительной торговли зарабатывает и трейдер и Академия. Это обычные отношения работодатель-работник.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать