Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 808
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от isnmail Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос: Где планируете крыть убыток или какие действия если цена продолжит лонги?
    Я отвечу на Ваш вопрос, если Вы мне обосновано докажите, что пара продолжит лонги. Лично я этого не вижу. Если я этого не вижу, то значит не стоит об этом и думать.
  2. 808
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И все-таки сильному сигналу быть, при любых других обстоятельствах я бы вошел, но не сейчас - нагрузка распределена размерено и баланс нарушать нельзя. А сигнал хороший будет.....
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Доказать)))
    Вижу лишь повышающиеся низы и верхи.
    В моменте в районе 3-4 часов высока вероятность отката вниз до 0,747
    Далее очень возможен опасный лонг на 130-150п.
    А вам зачем мои доказательства? Вы ведь по своей ТС работаете а не по моей.
    По Вашей ТС предполагается крыть убытки? Если да, то Вы ДОЛЖНЫ знать по какой цене это будет и как.
    Если в ТС нет стопов, то начинается переписка о "доказать"
    Так где по Вашей ТС предполагается крыть убыток? Или без стопов?
    Если в ТС предусмотрено крыть убытки, то ответ не займет больше 1-2 строчек.
    А пойдет цена или нет, рынок покажет завтра.
  4. 808
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В моменте в районе 3-4 часов высока вероятность отката вниз до 0,747
    Далее очень возможен опасный лонг на 130-150п.
    Я буду в плюсе при любых раскладах, что вверх, что вниз. Я рассчитываю получение прибыли, а не убытка.
  5. 808
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так где по Вашей ТС предполагается крыть убыток? Или без стопов?
    Я не обязан раскрывать Вам особенности своей ТС, будь Вы хоть VIP-партнер или Папа Римский. Для меня все инвесторы равны. Инвестируйте 1 млн. гринбеков и я еще подумаю, говорить мне или нет. Если не нравится, вкладывайте деньги в уважаемых людей, там точно будет то, что Вам нужно :-)
  6. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Зона релакса для инвесторов находится в области 0.74515-0.74815
    В 22:00 по киевскому времени поступит сильный сигнал на продажу, вот он-то все и решит. Ждем-с.... все вместе и терпеливо :-)
    Ночью цена достигала ~0.74590 . Поясните, какая ситуация и планы сейчас?
  7. 808
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sc8erboy88 Посмотреть сообщение
    Ночью цена достигала ~0.74590 . Поясните, какая ситуация и планы сейчас?
    Ночью крепко спал, я ведь человек, а люди ночью спят. Какая ситуация не знаю, планы - закрыть терминал и не открывать его до пятницы. А также не заходить на форум. Такое впечатление, что здесь детский садик.
    Такой же совет могу дать и инвесторам: "Закройте терминалы и займитесь другими делами".
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Речь не идет о тайнах ТС. А о манименеджменте. Убытки либо кроются, либо кроет их Маржин Колл.
    Но уже и без ответа видно, что либо прибыль, либо дядя Коля.
    0,7472 ночью достигли...
    Ну что ЛОНГИ на все до 0,7660:)
    Самое время.
    Желаю успеха и пробоя в шорты. Хотя такой УР пробииить... При тренде в бай по Н4... Да без топлива.
  9. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Речь не идет о тайнах ТС. А о манименеджменте. Убытки либо кроются, либо кроет их Маржин Колл.
    Но уже и без ответа видно, что либо прибыль, либо дядя Коля.
    0,7472 ночью достигли...
    Ну что ЛОНГИ на все до 0,7660:)
    Самое время.
    Желаю успеха и пробоя в шорты. Хотя такой УР пробииить... При тренде в бай по Н4... Да без топлива.
    Не переживайте. Мне кажется Alifinvest продал на скачке Австралийца и теперь будет мониторить ситуацию до самого ФРС. Таким скачком грех было не воспользоваться, я сам продал )
  10. 808
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Результат шортов: +19,43%
    Общий результат за эту неделю: +27,66%.

Мысли вслух: Решил закрыть сделки, поскольку складывается впечатление, что дают "медведям" заглотить наживку. Не хочу чувствовать себя рыбой на крючке, поэтому сегодня рынок без меня. А завтра посмотрим. Недельный план в принципе выполнен, даже чуть больше. Если и зайду, то с практической точки зрения, ну, а если желания не будет, тогда усё. Мы уже на первой станице рейтинга.

P.S. Несмотря на то, что в целом направление движения "австралийца" было определено верно, даже с некоторым допуском на просадку, признаюсь, что ошибку я все-таки сделал, когда позавчера вечером открыл короткие позиции после фиксации прибыли, хотя было видно, что будет вечерне-ночная коррекция. А на утро следующего дня она стала более глубокой. И тем не менее последующие действия были выполнены безукоризненно правильно. Усредняющие входы были выполнены корректно, а на сильном сигнале в 22:00 сделка открыта не была, чтобы не нарушить баланс сил, что помогло выдержать скачок ночью на новостях. Ну, а нынешний результат известен.
    Благодарю всех за терпение и доверие.
    Шось произошло? ВИПы начали вкладываться. То ругают по чем зря, то денег дают :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать