Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 811
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Уже закупаетесь? )
    Осторожно и по чуть-чуть :-). "Австралиец" шкребёт уже по дну бассейна, коленки расцарапал, упёртый. Но ниже-то дна куда?
  2. 811
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мысли вслух: Если бы "австралиец" хотел идти вниз, он бы пошел на новостях по Америке, как мы уже знаем, весьма положительных :-)
  3. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    "Австралиец" шкребёт уже по дну бассейна, коленки расцарапал, упёртый. Но ниже-то дна куда?

Мысли вслух: Если бы "австралиец" хотел идти вниз, он бы пошел на новостях по Америке, как мы уже знаем, весьма положительных :-)
    А, если все-таки, пойдет вниз - что будешь делать? Как всегда, усредняться до победного?
    А ведь поход вниз вполне реален...
  4. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    А от каких у вас позиция? :)
  5. 811
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    что будешь делать
    Во-первых, не нужно "тыкать", во-вторых, я не лез в Вашу работу, поэтому не нужно лезть в мою, а в-третьих, в чем проблема, продавайте :-)
  6. 811
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    А от каких у вас позиция? :)
    Уважаемая Missamey,

Это конфиденциальная информация :-)
  7. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я не лез в Вашу работу,
    Что-то с памятью моей стало .....:
    Выбьет :-(
    А потом станете в покупки? И покупки выбьет :-(
    Почувствуйте теперь на себе.

Вы не просто влазите в чужие тему, а еще имеете наглость давать советы, которые у Вас никто не просил, уважаемым людям. Да еще и в хамской форме.
    Но в любом случае, Ваш отход от стратегии "марш на месте - два шага вперед три назад" радует. Вы взрослеете....
    Это конфиденциальная информация :-)
    А не надо было чушь писать :
    "Австралиец" шкребёт уже по дну бассейна, коленки расцарапал, упёртый. Но ниже-то дна куда?
    Купивший дно, второе получает бесплатно ( а иногда с маржинколом )
  8. 811
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    уважаемым людям
    А Вы, я так понимаю, хвосты им заносите :-)
  9. 811
    Комментарии
    5
    Темы
    2854
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    уважаемым людям
    И где Вы их видите? На первой странице рейтинга управляющих?
    Лично я их там не вижу уже несколько лет.....

- - - Добавлено - - -

влазите в чужие тему
    Наверное, Вы не в курсе, как эти "уважаемые люди" лезли и лезут в мои темы для пиара и нравоучения. Пролистайте на досуге, все равно Вам делать нечего :-)
  10. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую))), ну вот снова я такой вредный и противный)))
    ну вот не лень мне спрашивается? отвечу нет, не лень)) Ведь справедливость должна быть? и она конечно восторжествует))) вопрос лишь в времени. Я попробую здесь разложить Ваши карты на стол, кто не глуп, то сообразит, ну а кто считает себя умнее всех (не нужно далеко ходить), то рано или поздно поплатиться.
    Итак начнем? ))
    Алиф, Вы конечно гений в плане тонкой проницательности и знаете что ждут люди и чего хотят, Вы умело делаете именно на этом акцент и торговля Ваша именно во многом поставлена на этом. т.е. Вы умеете себя преподносить)) за это я Вам отдаю конечно должное, понимаете, все что я сейчас здесь напишу - это не догадки и не домыслы - этому нас обучали. Вы наверняка знакомы с теорией игры и стратегическому мышлению? Конечно знакомы, и даже очень хорошо знакомы иначе Вас тут не было бы. Но стратегическое мышление у Вас не в плане торговли, а именно в плане привлечения)). Я давно за Вами наблюдаю, поверьте, Вы мой некий эксперимент как личность. Вы не так то прост, и те, кто думают, что Вы просты - глубоко ошибаются. Читаем дальше, дальше интересней)).
    Хотите Вашу построенную стратегию?))
    1. Вы открыли тему и пополнив счет на 20 кило центов в альпах приступили к своим экспериментам (якобы экспериментам) на данном ресурсе т.к. и Вы и я понимаем, что здесь можно особо не парясь - встретить буратин., Вы несколько месяцев публиковали сделки и "мысли вслух" по тихому привлекая внимание, но в тот же момент оставаясь в тени, и я Вам скажу, внимание - даже мое внимание Вы привлекли, хотя мне казалось что Вы со своим подходом к торгам ни секунды не заслуживаете внимания ни моего ни кого-либо другого. (Первый шаг завершен)
    2. Далее, Вы создаете сайт, но не для того, чтобы публиковать там свои результаты, а акцент сделан на том, что Вы подошли очень серьезно к торгам и бизнесу ( во всяком случае Вам нужно было чтобы потенциальный Буратино именно так и думал....) и здесь Ваши расчеты оказались верными (Второй шаг прошли)
    3. Далее Вы отписываетесь якобы злодей Альпари не дал Вам заработать миллионы и вставляет палки в колеса на Ваши 20 килло центов))))) (хотя я уже знал тогда, что нечто подобное Вами будет озвучено)))) И Видели бы Вы мое ликование, когда я прочитал у Вас в теме (Вами написано), что "вот было бы 10 к баков, то было бы гуд"))) я прям как воду глядел.... В общем все это якобы завершив Вы пришли к кульминационному моменту, что стратегия выполнена и нужно лишь дожидаться Инвестора с 10 к баками)))) (заключительный этап)
    И казалось бы все сделано верно, но нашего инвестора просто так не заманишь))), и Вы немного в растерянности зашли в тупик, когда от инвесторов на протяжении почти нескольких месяцев не поступало предложений... НО Остап ведь плакал, когда родился Алиф))) Вы разрабатываете новую "Барбаросу"))), читаем далее -....
    1. Вы открыли счет на 500 баков, - это та сумма которую Вы можете позволить т.к. больше суммы Вы не доверяете своему подходу, иначе поверьте, Вы бы кровь из носа, но нашли бы средства в 10 к, но как говорил я ранее Вы далеко не глупый человек))) и 10 к доверить своей тс - это сделать харакири самому себе. Чуете разницу? 500 бак и 10 к?
    2. После того как Вы открыли счет в 500 баков, тут главное нужно было хорошо стартовать и показать хотя бы 1 неделю дохода и Вы это сделали и только после этого, согласно Вашему плану - Вам необходимо было уже активно привлекать на себя внимание, а каким образом? это уже в третьем пункте сие романа)))
    3. Вы выбирали самые активные темы на данном ресурсе и как бы невзначай вставляли свои 3 копейки)) это самая просматривая тема "цены сегодня" и темы самых просматриваемых управов тоже как бы невзначай, деление опытом и т.д. и т.п... и тут Ваша стратегия также сработала и уже начала приносить плоды, за что конечно я аплодирую Вам стоя))). Чуть не забыл, Вы также чтоб успокоить инвесторов и не вызывать подозрений твердите о том, что "прибыль нужно выводить и чувствовать денежки" (грамотное пускание пыли в глаза), но за всем этим кроется ничто иное, как не уверенность в ТС т.к. слив обеспечен - вопрос лишь во времени. Также хотел отметить Вы как то писали, что Вы "не прячетесь и под своим ником создались" - ну не глупый чел сделал бы также, я бы к примеру также поступил бы, изначально взвесив все за и против, ведь после слитых лямов инвесторских денег, меня в инете никто не казнит, но за то - Имя Алифа уже есть и не нужно будет над ним работать и пыхтеть)) А инвесторы по натуре жадные т.к. это их обычная людская страсть, Пусть ругаются и язвят такие как Оскар, все равно голову не отрубят))) Но будь моя воля - яб Вас к стене за обман и "считания себя правым" в тот же момент грамоту присудил бы за тонкое понимание людских страстей))).....
    Надеюсь у Вас есть стратегия, чтобы откусаться после того как сольете средства, но я уже знаю, как Вы поступите и что будете говорить, я Вас чувствую, наверное потому что сам такой, но я не использую свои навыки в корыстных целях, а на будущее я приготовил для Вас десерт т.е. предположил и написал Ваш ответ в случае слива, и дату и время заскринил, так что просто сидим дальше ждем)))... Ну а то, что к Вам лезут - это было очевидно и Вы должны были быть готовы к этому, многих будет бесить и многие будут злорадствовать когда увидят слив (но я конечно не жалею Вам этого, вернее Вашему счету т.к. там денежки инвесторов, а они будут - такова уж природа человека).... Надеюсь не раскрыл Ваши тааааайййннныыыы)))))))))))). Удачи Вам старичок!!! и давайте жить дружно, примите адекватно сие писанину мою, Вы ведь эт умеете делать)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать