Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат сегодняшних дневных шортов: +16,45%
    Общий результат за эту неделю: 29,75%.
    Работа будет продолжена до четверга включительно.
  2. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат вчерашних вечерних и сегодняшних дневных лонгов: +13,24%
    Общий результат за эту неделю: 42,99%.
    Работа на этой неделе прекращается и возобновится с понедельника.
    Цель (вторая страница рейтинга) - достигнута.
  3. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мысли вслух: Рынок ВЕЛЕКОЛЕПЕН сегодня! Просто зачаровывает. Ничего не действует, ни фундамент, ни аналитика. Просто одно - желание рынка, инстинкты. Куда хочу, туда и иду. Ляпота......
  4. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мысли вслух: Рынок ВЕЛЕКОЛЕПЕН сегодня! Просто зачаровывает. Ничего не действует, ни фундамент, ни аналитика. Просто одно - желание рынка, инстинкты. Куда хочу, туда и иду. Ляпота......
    Мысли не в слух: Вы таким образом пытаетесь оправдать свои три лока с плавающей немалой просадой? Или пытаетесь убедить себя, что Вы всегда пПРАВЫ, но вот рынок зараза не поддается СЕГОДНЯ фундаменту и аналитике? Может проще признать, что Вы не в состоянии согласиться с тем, что Ваш подход заранее убыточен и далеко не рентабелен? Я честно без упреков и намеков, мне уже не так важна Ваша математика в купе с рынком, мне просто тяжко смотреть на то, как адекватные люди вроде а все мудохаются с локами и усреднениями а после откусываются типа "не поддается фундаменту, брексит все испортил, брокер мой счет заблочил а отлогу не удалил, и все в том ж духе неудачников", может проще признать что усреднялки и локи это не торговля профи а слабость трейдера и не умение признавать свои ошибки, да что тут далеко гонять? может чел просто не умеет торговать и скрывает это все под маской усреднений и локов?
  5. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Oscartrade Посмотреть сообщение
    Мысли не в слух: Вы таким образом пытаетесь оправдать свои три лока с плавающей немалой просадой? Или пытаетесь убедить себя, что Вы всегда пПРАВЫ, но вот рынок зараза не поддается СЕГОДНЯ фундаменту и аналитике? Может проще признать, что Вы не в состоянии согласиться с тем, что Ваш подход заранее убыточен и далеко не рентабелен? Я честно без упреков и намеков, мне уже не так важна Ваша математика в купе с рынком, мне просто тяжко смотреть на то, как адекватные люди вроде а все мудохаются с локами и усреднениями а после откусываются типа "не поддается фундаменту, брексит все испортил, брокер мой счет заблочил а отлогу не удалил, и все в том ж духе неудачников", может проще признать что усреднялки и локи это не торговля профи а слабость трейдера и не умение признавать свои ошибки, да что тут далеко гонять? может чел просто не умеет торговать и скрывает это все под маской усреднений и локов?
    Б-Р-Е-Д-Я-Т-И-Н-А все вышесказанное. Про "локи" вообще П-А-Р-А-Н-О-Й-Я :-)
  6. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Просто одно - желание рынка, инстинкты
    а это не ********ятина?)))

Ваш подход в целом к торгам не Бредятина? Извините конечно, если я не прав, но что-то мне подсказывает, что ********ятина всех ********ятин это Ваши усреднения и локи))) ах, да, локи - это не паранойя, локи это не умение признать, что трейдер в очередной раз не прав и его вход был ошибочным, ну а если чудом ему удается их разрулить, то это всего лишь случай, рэндом и не более)) не нужно много ума, чтобы задаться вопросом "почему трейдер лочит убыточные позы? почему бы ему тупо не порезать убыток а в том месте, где он раскрыл бы этот лок - просто не войти с рынка?" Ответ очевиден, - трейдер не имеет представления что он делает и почему принимает решения, он просто надеяться, его тс и подход ничто иное как обычная Надежда на лучшее)) вот и все... я могу еще предположить, что Вы все это мутите чтоб не попортить статистику якобы продуманной торговли, но где гарантии, что при раскрытии лока зафиксив прибыль или зеро одного ордера цена не пойдет против Вас? так смысл тогда вообще их затевать? а смысл я вижу в чем, здесь пахнет не только не качественной торговлей, но и слабой психологией... Поэтому еще вопрос где здесь паранойя))
  7. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ваш подход в целом к торгам не Бредятина? Извините конечно, если я не прав, но что-то мне подсказывает, что ********ятина всех ********ятин это Ваши усреднения и локи))) ах, да, локи - это не паранойя, локи это не умение признать, что трейдер в очередной раз не прав и его вход был ошибочным, ну а если чудом ему удается их разрулить, то это всего лишь случай, рэндом и не более)) не нужно много ума, чтобы задаться вопросом "почему трейдер лочит убыточные позы? почему бы ему тупо не порезать убыток а в том месте, где он раскрыл бы этот лок - просто не войти с рынка?" Ответ очевиден, - трейдер не имеет представления что он делает и почему принимает решения, он просто надеяться, его тс и подход ничто иное как обычная Надежда на лучшее)) вот и все... я могу еще предположить, что Вы все это мутите чтоб не попортить статистику якобы продуманной торговли, но где гарантии, что при раскрытии лока зафиксив прибыль или зеро одного ордера цена не пойдет против Вас? так смысл тогда вообще их затевать? а смысл я вижу в чем, здесь пахнет не только не качественной торговлей, но и слабой психологией... Поэтому еще вопрос где здесь паранойя))
    Если Вы в чем-то не разбираетесь или вернее не можете видеть дальше своего носа в торговле, воздержитесь от ненужных высказываний.

Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы чуть позже, когда выполню цель этой недели - первая страница рейтинга. Я мог бы закрыть сегодня сделки с прибылью в 20% процентов, но я не сделал этого. Почему? Потому что я кое-что вижу, в отличие от Вас. Про локи забудьте я ими не пользуюсь.
    Про инстинкты не скажу и слова, Вы не поймете.
  8. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я мог бы закрыть сегодня сделки с прибылью в 20% процентов, но я не сделал этого. Почему? Потому что я кое-что вижу, в отличие от Вас.
    )) Почему тога Вы такой бедный - "всевидящее" око в отличии от меня))?

Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы чуть позже
    на все свои вопросы я уже увидел примитивные и банальные ответы)) люди предсказуемы)), я даже не удивлюсь, что после очередного Вашего фиаско - Вы обвините ОскарТрейда во всех смертных грехах, но только не самого себя))

Я мог бы закрыть сегодня сделки с прибылью в 20%
    Но Алчность и якобы всевидящее око не дало?))

Если Вы в чем-то не разбираетесь или вернее не можете видеть дальше своего носа в торговле, воздержитесь от ненужных высказываний.
    Как раз таки я прекрасно разбираюсь где стержень и зерно а где обычная гомняшка...

воздержитесь от ненужных высказываний.
    я бы и не стал, если бы не тот ваш пост о том, что ВЫ знаете все а рынок негодяй с инстинктом все отчибучивает свое))), меня это и завело и конечно рассмешило, поверьте я без единой агрессии, и пусть конечно у Вас все получиться, я сниму тогда шляпу перед Вами, а сейчас из того вроде Опытного Алифа я вижу слабака, который уже от безвыходности и безисходности т.к. искал гралль 8 лет и не нашел - тупо усредняет убытки все это так грамотно завуалировав про то, что он все прекрасно знает и видит в отличии от второго)). И поскольку неудачником Вы себя не считаете, я не буду желать удачи, я Вам пожелаю счастливой старости и огромной радости!!
    Честь имею!!!
  9. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я бы и не стал, если бы не тот ваш пост о том, что ВЫ знаете все а рынок негодяй с инстинктом все отчибучивает свое))), меня это и завело и конечно рассмешило
    Я просто восхитился поведеним рынка. Что в том такого, что могло бы Вас задеть? Просто кукловоды с большим деньгами грамотно убеждают толпу в том, что им (кукловодам) на руку. Вот и все. Я бы тоже так сделал. Вот почему меня это вдохновило на тот "злополучный" для Вас пост выше. И не больше, поверьте. Ни капли негатива или претензии к торговле. Я восхитился просто как прекрасной картиной или музыкой.
    Например, вчера, посмотрел клип "В Питере - пить". Мне очень понравилось. То же самое и сегодняшний рынок. Просто понравилось. А Вы с кучей негатива.
    Попробуйте быть выше всего и толпы тоже.....

- - - Добавлено - - -

ОскарТрейда
    А это кто или что такое?
  10. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Рынок на этой неделе был хорошим, а работа ужасной, хотя и положительной. Два раза цена подходила к заветному уровню, но перейти не решалась. Цели не выполнены.
    Держать позиции уже не имеет смысла - завтра ролловер. Людям нуна выводить деньги. Работа возобновится с понедельника.
    Но с другой стороны заявленные 20% в неделю взяты.
    Всем прекрасных выходных и хороших покупок на заработанные деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать