Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Без комментов "адекватный" человечек)))
    Ну да, мистер Х. ))) Кто очень пронырливый, тот понял, кто я. Угадайте с трех раз. Обещаю в будущем 10$, за угадание, прикольно. ))) Я есть, это точно, угадывайте.
  2. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Ну да, мистер Х. ))) Кто очень пронырливый, тот понял, кто я. Угадайте с трех раз. Обещаю в будущем 10$, за угадание, прикольно. ))) Я есть, это точно, угадывайте.
    А с одной попытки можно ? Домитаор.
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    А с одной попытки можно ? Домитаор.
    Ответ не верный. ((( Определить меня сложно, подсказка. Уловите схожие мысли там и там. Очень прикольно все по чесноку. Памм-этапщиков не так много. Я реально есть, кто угадает 10$. Я человек загадка, но я есть, все по честному.
  4. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ответ не верный. ((( Определить меня сложно, подсказка. Уловите схожие мысли там и там. Очень прикольно все по чесноку. Памм-этапщиков не так много. Я реально есть, кто угадает 10$.
    Лениво анализировать Вашу орфографию. Ошибки то бишь. Где то я их уже видел. Ну и свою одну единственную попытку я уже использовал. )))
  5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Лениво анализировать Вашу орфографию. Ошибки то бишь. Где то я их уже видел. Ну и свою одну единственную попытку я уже использовал. )))
    Пофик на ошибку, давайте еще две попытки, а вот по орфографии возможно как-то вычислить. ))) Но только возможно. Короче капец. ))) Неужели никто не вычислит меня? Я реально торгую на втором этапе.
  6. 2,183
    Комментарии
    0
    Темы
    4106
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пофик на ошибку, давайте еще две попытки, а вот по орфографии возможно как-то вычислить. )))
    Это я другим подсказываю. ))) Это ведь правилами не запрещено ?
  7. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это я другим подсказываю. ))) Это ведь правилами не запрещено ?
    Мне уже пофик правила, понял, что я в стороне какой-то. Короче - капец. Но я то ЕСТЬ (полубог форекса. ))). Нем в обиду, инвесторы клюют на эмоции обещаний.
  8. 2,633
    Комментарии
    2
    Темы
    12930
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пофик на ошибку, давайте еще две попытки, а вот по орфографии возможно как-то вычислить. ))) Но только возможно. Короче капец. ))) Неужели никто не вычислит меня? Я реально торгую на втором этапе.
    Сейчас Вас вычислит админ по IP адресу. И оба Ваших ника будут забанены пожизненно за нарушение правил данного форума.
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Сейчас Вас вычислит админ по IP адресу. И оба Ваших ника будут забанены пожизненно за нарушение правил данного форума.
    Ну типа ДА, но им типа ПОФИК. ))) Пирамида рулит (массоны). Не забывайте о источнике жизни, философ типа. Вы не поняли. Лично у вас куча претензий в вашей ветке, там вы автократичный деспот. Очнитесь на конец-то.
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну типа ДА, но им типа ПОФИК. ))) Пирамида рулит (массоны). Не забывайте о источнике жизни, философ типа. Вы не поняли. Лично у вас куча претензий в вашей ветке, там вы автократичный деспот. Очнитесь на конец-то.
    Компании нужны нужные люди, а не жалобщики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать