Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 19 из 45 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
    Мой совет, торговать на следующей неделе лучше по важным новостям.
    За совет спасибо большое. Да, важных новостей достаточно на следующей неделе. Если мои планы пересекутся с новостями, значится поработаем :-) и на них.
  2. 197
    Комментарии
    5
    Темы
    3918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    За совет спасибо большое. Да, важных новостей достаточно на следующей неделе. Если мои планы пересекутся с новостями, значится поработаем :-) и на них.
    После слива в ПФ вы не можете восстановить торговлю. Вижу счет открыли в Прайвете. Ну ну. Я и мои 7к помним вас
  3. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DrAlban Посмотреть сообщение
    После слива в ПФ вы не можете восстановить торговлю. Вижу счет открыли в Прайвете. Ну ну. Я и мои 7к помним вас
    Так инвестируйте в мой счет, скину в личку. Восстановите свои 7к, у меня большая доходность.
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ТС AlifInvest не предполагала, да и сейчас не предполагает никакого иного варианта. Только слив. Это успешно было продемонстрировано уже раз пять. А словесные вензеля вокруг неё и её суперпуперовости, лишь дань основной профессии Алифинвеста (Игоря)- переводчик.

- - - Добавлено - - -

Так инвестируйте в мой счет, скину в личку. Восстановите свои 7к, у меня большая доходность.
    А Вы где торгуете ?
  5. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    мои 7к помним вас
    Мои 330К тоже меня помнят и скучают по мне и ждут встречи с нетерпением :-)

- - - Добавлено - - -

профессии Алифинвеста (Игоря)- переводчик.[/quote]

А причем тут моя профессия? Я очень горжусь ей. Я также горжусь своим AlifInvest. Это мой второй любимый и капризный "ребенок", который уже вырос и повзрослел. Если Вы заметили, я не прячусь под двойными никами и я верен своей торговой стратегии. Что Вас так няпрягает-то? Создал сайт. Вышел на ПАММ-площадку под своим именем, как под разорванным флагом, но я верю в AlifInvest. Что из себя Вы представляете кроме того, что заходите ко мне на ветку и разводите сопли?
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А Вы где торгуете ?
    В этом проекте торгую. Я человек целей, задач. Если Вам нужна доходность 5% в неделю, с просадкой до 15%, я с этой задачей справлюсь. Могу торговать и в три раза большей прибылью, но пять процентов - это классика, мне легко. Откройте обычный счет, я сделаю пять процентов без вознаграждения, как реклама.
  7. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Правду говорят, что никому верить нельзя. Люди не меняются: жадность, эгоизм и желание утопить ближнего и черный пиар...... Теперь я Вас вспомнил.
  8. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    А причем тут моя профессия? Я очень горжусь ей. Я также горжусь своим AlifInvest. Это мой второй любимый и капризный "ребенок", который уже вырос и повзрослел. Если Вы заметили, я не прячусь под двойными никами и я верен своей торговой стратегии. Что Вас так няпрягает-то? Создал сайт. Вышел на ПАММ-площадку под своим именем, как под разорванным флагом, но я верю в AlifInvest. Что из себя Вы представляете кроме того, что заходите ко мне на ветку и разводите сопли?
    Профессия даёт Вам возможность "красиво" излагать глупости.
    Алифинвест Ваш так и остался "капризным ребёнком", ждите новых "чудес". Это лишь вопрос времени.
    Меня не напрягает ровным счётом ничего, так как я не пытаюсь пудрить людям мозги и завлекать их в заведомо проигрышный проект. Ведь именно Вы неоднократно сливались сами и топили тех кто доверил Вам свои деньги, при этом поливая тех, кто предупреждал доверчивых инвесторов о грядущей катастрофе.
    Я из себя представляю инженера-механика получившего образование в одном из лучших вузах СССР и человека который понимает не на словах, а на деле свою ответственность перед другими людьми, на данном ресурсе - инвесторами, потому и не торгую тут. Так как ещё не достиг необходимого уровня.
    А свои сопли подтирайте сами, я Вам не нянька.

- - - Добавлено - - -

В этом проекте торгую. Я человек целей, задач. Если Вам нужна доходность 5% в неделю, с просадкой до 15%, я с этой задачей справлюсь. Могу торговать и в три раза большей прибылью, но пять процентов - это классика, мне легко. Откройте обычный счет, я сделаю пять процентов без вознаграждения, как реклама.
    Благодарю за ответ. )))
    Возможно свяжусь с Вами по личке. Но не по вопросу торговли на моём счёте. )))
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Возможно свяжусь с Вами по личке. Но не по вопросу торговли на моём счёте. )))
    Тогда инвестируйте, так мне интереснее жить. ))) Не переживайте прибыль будет сто пудово. Это мой второй ник, и то он устраивает многих. Я открытый человек, адекватный. Луч света в темном царстве.
  10. 68
    Комментарии
    1
    Темы
    300
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Открою секрет Liam - это мой второй ник.
    Не напишу, что секрет - то секрет.

Я открытый человек, адекватный. Луч света в темном царстве.
    Без комментов "адекватный" человечек)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать