Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 14 из 45 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результаты эксперимента за 12.05.2016 г.
    Спокойный и размеренный торговый день, несмотря на фееричный новостной фон.

2. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Статистику на myfxbook ведете?
  3. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    Статистику на myfxbook ведете?
    К сожалению, нет. "Эксель" лучше :-)
  4. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нарисовалось просадка после выхода новостей. Наблюдаю.....

5. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результаты эксперимента за 13.05.2016 г.
    Образовалась просадка после выхода новостей. Но пятница есть пятница - охота за стоп-лоссам и ничего большего. Уровень просадки ДАЛЕКО не критический, но при открытии сделки объемом 0,12 лота всегда начинаю контролировать рабочий процесс с периодичностью в 4 часа и то иногда забываю, поскольку внутренний стержень (интуиция) не напрягается. Все под контролем, программа сам о себе позаботится. А у человека есть более важные дела.

6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Результаты эксперимента за 13.05.2016 г.
    Образовалась просадка после выхода новостей. Но пятница есть пятница - охота за стоп-лоссам и ничего большего. Уровень просадки ДАЛЕКО не критический, но при открытии сделки объемом 0,12 лота всегда начинаю контролировать рабочий процесс с периодичностью в 4 часа и то иногда забываю, поскольку внутренний стержень (интуиция) не напрягается. Все под контролем, программа сам о себе позаботится. А у человека есть более важные дела.
    Да что-вы вполне рабочая просадка , главное если ТС это учитывает и знаешь что будет прибыль, то все отлично.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    К сожалению, нет. "Эксель" лучше :-)
    Занимаюсь экселем сам но что-то мне трудно дается ,нет ли у вас какой нибудь инфы для быстрого обучения?
  7. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Да что-вы вполне рабочая просадка , главное если ТС это учитывает и знаешь что будет прибыль, то все отлично.
    Волнений нет и быть не может. Программа знает свое дело. Просто для себя сделал установку, своего рода "запуск системы человеческого контроля", начать поглядывать на работу программы при просадке на отметке 0.12 лота. Критический уровень, когда возможно отключение автопилота программы с человеческим участием или перевод ее на режим усреднения через день - при просадке 30%. Пока такого не было :-)

- - - Добавлено - - -

Занимаюсь экселем сам но что-то мне трудно дается ,нет ли у вас какой нибудь инфы для быстрого обучения?
    Исключительно "дядя Гугль", все там и нахожу сам. Главное задать себе вопрос, чего хочу :-)
  8. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Зарегистрировано доменное имя alifinvest.com.ua
    Планируется создание сайта, на котором будет продолжено отображение результатов эксперимента, после чего надеюсь создать своего рода закрытый клуб инвесторов.
    Все будет надолго и всерьез. Кстати чем не слоган :-)
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Исключительно "дядя Гугль", все там и нахожу сам. Главное задать себе вопрос, чего хочу :-)
    Понятно я тоже гуглю другого выхода просто нет.

- - - Добавлено - - -

Зарегистрировано доменное имя alifinvest.com.ua
    Планируется создание сайта, на котором будет продолжено отображение результатов эксперимента, после чего надеюсь создать своего рода закрытый клуб инвесторов.
    Все будет надолго и всерьез. Кстати чем не слоган :-)
    Слоган нормальный, и просьба когда запустите то что планируете , пришлите приглашение , я заинтересован, только сам могу и забыть, а потом днем с огнем не найдешь ваше сообщение.

Не забудьте!
  10. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Слоган нормальный, и просьба когда запустите то что планируете , пришлите приглашение , я заинтересован, только сам могу и забыть, а потом днем с огнем не найдешь ваше сообщение.
    Конечно, тем более я буду заходить на ветку и оставлять исключительно здесь некоторую информацию. Рекламы массовой не будет, а вот после индексации сайта в Гугл и/или Яндекс, его можно будет найти по имени AlifInvest. Если интересно, конечно. В первую очередь я делаю это для себя. Мне это интересно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать