Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС AlifInvest
+ Подписаться
Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 822
    Комментарии
    5
    Темы
    2857
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Результаты эксперимента за 06.05.2016 г. (спокойный и размеренный торговый день несмотря на скачкИ во время выхода новостей по США):

2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Интересный эксперимент, буду следить за вами, успехов вам!
  3. 822
    Комментарии
    5
    Темы
    2857
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Интересный эксперимент, буду следить за вами, успехов вам!
    Спасибо большое. При положительном результате эксперимента планируется создание не менее интересного инвестиционного продукта, который позволит решить вопрос, связанный с торговыми и неторговыми рисками на рынке форекс за счет ....... Не буду забегать вперед.
  4. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я видел вас еще в ШУ. Хотелось бы знать о том моменте когда цена взлетела против той ТС , что вы ощущали тогда? Я не в коем случае не осуждаю, ведь капитализация была очень высока и соответственно нервы были на приделе, хотелось бы узнать, что вы тогда испытали...С уважением Shametov
    Лучше спросите что ощущали инвесторы когда их средства беспардонно сливали усредняя убыточные сделки. Хотя кто тогда был на форуме наверно помнят все ласковые слова в адрес супер управляющего. Жаль что тему удалили, а тут все подтерли было бы хорошим наглядным примером к чему приводит торговля без стопов основанная на усреднение убыточных сделок. Хотя вижу что люди редко учатся на ошибках, даже на своих.
  5. 822
    Комментарии
    5
    Темы
    2857
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Лучше спросите что ощущали инвесторы когда их средства беспардонно сливали усредняя убыточные сделки. Хотя кто тогда был на форуме наверно помнят все ласковые слова в адрес супер управляющего. Жаль что тему удалили, а тут все подтерли было бы хорошим наглядным примером к чему приводит торговля без стопов основанная на усреднение убыточных сделок. Хотя вижу что люди редко учатся на ошибках, даже на своих.
    Уважаемый Sagan,

Эта тема для тех, кто ни смотря ни на что подымается после неудачи и идет вперед к своей цели. Не понимаю, что Вы, Великий Управляющий, делаете здесь? Возвращайтесь к своим миллионам, им явно Вас не хватает :-)

По поводу стопов и всего остального скажу, что я придерживаюсь той точки зрения, что, когда я, например, покупаю валюту в обменном пункте по одной цене, а потом через неделю или месяц по более выгодной, но уже немного больше, то это жизненное усреднение и мартингейл. И когда цена идет дальше против меня, обменный пункт валюту у меня не отнимает, она остается моей. Т.е. на лицо жизненное отсутствие стоп-лосса. Теперь скажите мне, почему я не могу этот принцип перенести на торговлю валютой на рынке форекс? Вот это я и хочу добиться. Именно на это рассчитан мой эксперимент. В последнее время я начал не понимать, как люди имея на счету несчастную 1К могут диктовать рынку своими техническими анализами, куда ему идти. У рынка есть одно направление - против нас. И что самое интересное рынок тоже устает, переводит дыхание или другими словами корректируется. Вот на этих передышках я и хочу получать прибыль. Главная задача - выдержать натиск, т.е. преодолеть торговые риски.

С уважаением,

AlifInvest
  6. 1,932
    Комментарии
    15
    Темы
    6217
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Согласен,
    AlifInvest, Вас не хватает...................., нам нужен, кто возглавит 1млн $!!!!!!
  7. 822
    Комментарии
    5
    Темы
    2857
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Согласен,
    AlifInvest, Вас не хватает...................., нам нужен, кто возглавит 1млн $!!!!!!
    Не переживайте, FXottabich, мое от меня не уйдет :-). Но хочу Вас успокоить или разочаровать, что по крупному я не зайду на массовую торговую площадку с входом от 10-100 у.е. Это есть неторговые риски. Вы сами это прекрасно понимаете, но Ваш романтизм (видеть в луже звезды) снова сыграет злую шутку с Вами ... и другими тоже. Это чужой бизнес и Вы в нем элемент - расходный материал.
  8. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. При положительном результате эксперимента планируется создание не менее интересного инвестиционного продукта, который позволит решить вопрос, связанный с торговыми и неторговыми рисками на рынке форекс за счет ....... Не буду забегать вперед.
    если не будет принудительного закрытия убыточной серии хоть когда-то, то Ваша система обречена. Усреднение с мартингейлом = полный слив. Вопрос только успеете ли Вы заработать 100% до слива и вывести прибыль. Это лично мое мнение, проверенное на демо и реале раз 10.
  9. 822
    Комментарии
    5
    Темы
    2857
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    Это лично мое мнение, проверенное на демо и реале раз 10.
    Это не значит, что Ваши математические расчёты были верны. Пересмотрите формулу, т.е. найдите золотую середину между жадностью и здравым смыслом.
  10. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Это не значит, что Ваши математические расчёты были верны. Пересмотрите формулу, т.е. найдите золотую середину между жадностью и здравым смыслом.
    успехов в экспериментах

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать