Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/SEK
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Волновой анализ и разметка USD/SEK

Решил открыть ветку, поскольку, как мне кажется, довольно таки интересный инструмент
    Вот, что получилось у меня (недельный график)
    Недоступно! Pro 6
    Поделиться
    Просмотров: 10,183
  2. 2,090
    Комментарии
    18
    Темы
    8845
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Решил открыть ветку, поскольку, как мне кажется, довольно таки интересный инструмент
    Вот, что получилось у меня (недельный график)
    Веду такой же треугольник. Попробую выложить чарт в ближайшие дни.
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    если считать соотношения волн внутри предполагаемого треугольника , то можно считать уже завершенным, и мы имеем заходных 1-2 волны)))
  4. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ashirmat Посмотреть сообщение
    если считать соотношения волн внутри предполагаемого треугольника , то можно считать уже завершенным, и мы имеем заходных 1-2 волны)))
    Лучше картинкой:)
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Признайтесь,что вы видите треугольник потому что вы хотите его видеть...Треугольником здесь может быть и в том числе волна-связка(либо В,либо Х) и пара может запросто провалиться,а потом уже где-то пониже развернуться.К тому же фрэйм недельный.Представте,что многие смотрят на этот участок как на треугольник.И когда это "большинство" полезет в покупки,особенно с большими профитами и,соответственно, стопами,то продвинутое "меньшинство" развернет рынок вниз,причем в самый неподходящий момент.И еще недавно красивый треугольник развалится как сами знаете что...
  6. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andres66 Посмотреть сообщение
    Признайтесь,что вы видите треугольник потому что вы хотите его видеть...Треугольником здесь может быть и в том числе волна-связка(либо В,либо Х) и пара может запросто провалиться,а потом уже где-то пониже развернуться.К тому же фрэйм недельный.Представте,что многие смотрят на этот участок как на треугольник.И когда это "большинство" полезет в покупки,особенно с большими профитами и,соответственно, стопами,то продвинутое "меньшинство" развернет рынок вниз,причем в самый неподходящий момент.И еще недавно красивый треугольник развалится как сами знаете что...
    Честно говоря, мне все равно что будет с этим треугольником - отыграет или развалится - абсолютно:) Я вижу тройки, объеденные ценовым диапазоном. Зачем мне что-то выдумывать и усложнять в разметке и тем более сейчас в чем-то признаваться, ведь разметку я веду для себя, а здесь она из желания поделиться, внести разнообразие, выслушать альтернативные мнения?:))) Если Вы ведете другой вариант разметки, выкладывайте - будет только лучше.
  7. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продал немного, чтобы было не скучно на график смотреть в ожидании окончания c заключительной тройки треугольника старшего уровня:)

График 4Н
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ICS Посмотреть сообщение
    Продал немного, чтобы было не скучно на график смотреть в ожидании окончания c заключительной тройки треугольника старшего уровня:)

График 4Н
    Таких треугольников не существует, разметка ошибочна.
  9. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Таких треугольников не существует, разметка ошибочна.
    Да, Алексей, согласен - треугольник не получается. Пятерки и нарушение уровней.
    Но в целом, от треугла не отказываюсь... Разве что правильнее будет так:
  10. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот думаю, что на коррекции можно брать:)

- - - Добавлено - - -

Либо так - с диагональю на хвосте (что мне больше нравится)
    Вложение 1012927

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать