Форум трейдеров » Волновой анализ » Учебный класс
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Большое спасибо !
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем привет ! Вот интереса ради разметил DJ, и получилось не так как у наших мэтров волнового анализа.ТК вундеркиндом себя не считаю, значит где-то прокралась ошибка, укажите пожалуйста )
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Немного о грустном...)) Роман, вы спрашивали в рассылке, какие ощущения испытываем при лосях - я думаю, у всех свои особенные,напишу о своих.
    Находясь в процессе обучения, пробую на демо-счете и на реальном по 0,01.Неприятности случаются, в основном, при нарушении ММ и ловле разворотов(вот сейчас я все движение
    возьму !), по-этому особых переживаний нет- как говорится, сам виноват.
    Но все же при неудачах настроение конечно не приподнятое и наоборот, наверное это нормально. Вот как то так )))
  4. 2,048
    Комментарии
    18
    Темы
    8827
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от andrik313 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Вот интереса ради разметил DJ, и получилось не так как у наших мэтров волнового анализа.ТК вундеркиндом себя не считаю, значит где-то прокралась ошибка, укажите пожалуйста )
    Хотелось бы посмотреть графики более крупного масштаба, если есть.

- - - Добавлено - - -

Немного о грустном...)) Роман, вы спрашивали в рассылке, какие ощущения испытываем при лосях - я думаю, у всех свои особенные,напишу о своих.
    Находясь в процессе обучения, пробую на демо-счете и на реальном по 0,01.Неприятности случаются, в основном, при нарушении ММ и ловле разворотов(вот сейчас я все движение
    возьму !), по-этому особых переживаний нет- как говорится, сам виноват.
    Но все же при неудачах настроение конечно не приподнятое и наоборот, наверное это нормально. Вот как то так )))
    Из своего опыта я сделал вывод, что бОльшая часть негативных последствий от торговли приходит именно при неправильном ММ - когда мы теряем большой % от своих денег. Сразу включается страх и нервы. И на рынок трезвыми глазами мы смотреть уже не можем.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да,вот пожалуйста график 4 часа
  6. 2,048
    Комментарии
    18
    Темы
    8827
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Да,вот пожалуйста график 4 часа
    Главная ошибка разметки - структура A-B-C не может состоять из троек. У Вас волна С должна быть из пятёрок, либо вся структура должна быть W-X-Y (двойной зигзаг). А так, в целом, по разметке вопросов не имею.

Ребята, жду торговых планов. Очень слабая активность. Каждый день выделяйте 15 минут и по одному торговому плану по любой паре на часовом графике. Для начала научитесь размечать + оценивать рынок для возможности вхождения в рынок. Оптимизируйте своё время.
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Похоже на окончание треугольника, волной (е) в виде стремительного зигзага. Отсюда ТП на пробой волны i, которая завершилась в виде LD. Так-как есть вероятность продолжения развития волны (е) в виде двойного зигзага, можно поставить лимитник за вершиной (е) со стопом на уровне окончания (с). Но так как волна (с) сложная, то скорее всего этот вариант не произойдёт.

8. 2,048
    Комментарии
    18
    Темы
    8827
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleks_A Посмотреть сообщение
    Похоже на окончание треугольника, волной (е) в виде стремительного зигзага. Отсюда ТП на пробой волны i, которая завершилась в виде LD. Так-как есть вероятность продолжения развития волны (е) в виде двойного зигзага, можно поставить лимитник за вершиной (е) со стопом на уровне окончания (с). Но так как волна (с) сложная, то скорее всего этот вариант не произойдёт.

Хороший каунт. 100% совпадает с моим!
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Предварительный тп по CAD
  10. 2,048
    Комментарии
    18
    Темы
    8827
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Предварительный тп по CAD
    ТП пока не очень понятен. Что делаете по графику? Играете на пробой? Структура волны 1 тоже пока непонятна. Раз первая волна заходит за вершину 4, тогда это должен быть диагональник.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать