Форум трейдеров » Волновой анализ » Учебный класс
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,114
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleks_A Посмотреть сообщение
    На Н4 формируется треугольник, в котором волна С двойной зигзаг. Волна В тоже похожа на двойной, этого не допускают правила, но её можно разметить как обычный зигзаг. Многие волновики гонят пару вверх/вниз, но волны с большими перекрытиями, что говорит в пользу коррекции.
    Вложение 1006693

- - - Добавлено - - -

ТП

Входим отложенным ордером 1,09270 или вручную на коррекции третьей волны в волне [a]
    s.l. - 1,09450

Или ждём волну Е..

Вложение 1006695
    Отличная логика.

- - - Добавлено - - -

Уважаемые ученики!

Вынужден вас всех пристыдить за слабую активность в работе. Итак, что хочу пожелать Вам для лучшей эффективности:

1) Составлять торговые планы со сделками на часовом графике.
    2) Я не получил ни единого доступа к депо-счетам, которые у вас должны были быть уже неделю как у Альпари.
    3) Старайтесь выкраивать время (хоть 15 минут) для повышения своего мастерства в анализе.

Иначе, вы останетесь на том же уровне, на котором были и до тренинга. Буду регулярно вас подталкивать .

А я очень хочу, чтобы вы выросли на 2-3 головы в понимании трейдинга и в результатах (самое главное).
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пытался разобраться с фунтом, есть много вариантов. Начал с больших т.ф. и вот один в ближайшие дни или подтвердится или отпадёт. Критический уровень 1,42290

Роман, ваше мнение? Такое возможно?
    Если уровень устоит, разберу по полочкам

- - - Добавлено - - -

ДАКС немеческий старшие т.ф. не поменялись, а часовик и дополнительно 15 минут выкладываю на обсуждение

Критический уровень 9.300
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Напомню недельный график

4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем привет ! Торговый план по евро : BY на пробой (i), SL за
    минимумом (ii) TP 1.1185
  5. 2,114
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Snaipertrend Посмотреть сообщение
    Пытался разобраться с фунтом, есть много вариантов. Начал с больших т.ф. и вот один в ближайшие дни или подтвердится или отпадёт. Критический уровень 1,42290

Роман, ваше мнение? Такое возможно?
    Если уровень устоит, разберу по полочкам

- - - Добавлено - - -

ДАКС немеческий старшие т.ф. не поменялись, а часовик и дополнительно 15 минут выкладываю на обсуждение

Критический уровень 9.300
    Добрый вечер, Эдуард.

Мои мысли такие. По фунту вариант возможен, но практически на 99% нереален, так как тренд идёт вниз и уровень фактически уже пробит. Ну или почти пробит. Сценарий очень маловероятен.

Теперь по DAX. Рынок находится в боковике в составе восходящего тренда. Отсюда вывод - пока не пригоден для торговли. Для заработка денег надо искать рынки с ярковыраженным трендом, и входить на локальной коррекции.

Попытайтесь вначале недели найти другие рынки. С простой разволновкой. Не торгуйте сложные модели. Пример - USDCAD. Яркий тренд вверх. Всё. GBPJPY, тоже, например.

Как найти такие рынки?

Берете три средних, и просто на них накладываете рынок за рынком на Daily. Где есть тренд - там начинайте делать разволновку. Если рынок в канале или в "пиле" - бросайте.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от andrik313 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Торговый план по евро : BY на пробой (i), SL за
    минимумом (ii) TP 1.1185
    ТП логичен. Если текущая цена опустится ниже отметки 50% коррекции от первой волны, можно входить с рынка с таким же стопом.
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Роман, спасибо за ответ.

Выкладываю GbpJpy начиная с недельного графика. Мой вариант немного отличается от Вашего, Роман, но принцип треугольника в 4й волне старших т.ф. оставлен

7. 2,114
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Snaipertrend Посмотреть сообщение
    Роман, спасибо за ответ.

Выкладываю GbpJpy начиная с недельного графика. Мой вариант немного отличается от Вашего, Роман, но принцип треугольника в 4й волне старших т.ф. оставлен

Эудард, у Вас волна А of (B) на Daily состоит из троек. Но выглядит как зигзаг. Такого быть не может. Там или плоскость (а её там нет), или пятёрки в А и С.

Вы размечаете простой нисходящий зигзаг. Он имеет структуру 5-3-5.
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Эудард, у Вас волна А of (B) на Daily состоит из троек. Но выглядит как зигзаг. Такого быть не может. Там или плоскость (а её там нет), или пятёрки в А и С.

Вы размечаете простой нисходящий зигзаг. Он имеет структуру 5-3-5.
    Да, Роман, спасибо. Буду пересматривать.
  9. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Доброго дня коллеги.
    Пересмотрел разметку фунта.
    Возможно мы получили заключительную пятую волну и импульс на боле мелком фрейме.

Однако пока не прошли 1.4325 (уровень первой волны мелкого фрейма) возможно продолжение.

Покупка на 1.4322 со столом ниже предполагаемой второй волны
  10. 2,114
    Комментарии
    18
    Темы
    8853
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Prospector Посмотреть сообщение
    Доброго дня коллеги.
    Пересмотрел разметку фунта.
    Возможно мы получили заключительную пятую волну и импульс на боле мелком фрейме.

Однако пока не прошли 1.4325 (уровень первой волны мелкого фрейма) возможно продолжение.

Покупка на 1.4322 со столом ниже предполагаемой второй волны
    Исходя из Вашей разметки, ТП верный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать