Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Паттерн"
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Торговый план составил только сегодня, поскольку была с прошлой недели среднесрочная продажа, которую решил закрыть по рынку с довольно большим убытком. Продавал от уровня 1,1124 по медвежьему паттерну.
    На этой неделе, не смотря на сильный рост евро, также планируются продажи на формированиях по медвежьим паттернам.

2. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что же, моя упертость и уверенность в том, что пара евро-доллар продолжит нисходящее движение, было весьма ошибочно. В итоге получил пять убыточных сделок, при этом на последних сделках значительно превысил лот, которым торговал в течении месяца. В итоге от профита в +14,5% за три недели, не осталось ничего и более того, превысил максимальную просадку по счету. Поэтому друзья вылетаю из отбора. Даже не знаю, что случилось со мной за последнюю неделю. Так хорошо шел три недели и практически достиг уровня профитности. Может сказалась, очень напряженная неделя на работе, возможно то, что времени в последние дни было мало для торговли. В общем я расстроен и подавлен. НО, поскольку еще не принято решение о брокере-партнере, то возможно директор, даст мне второй шанс как некоторым участникам, не дожидаясь вайпа - разрешив снова попробовать эту же ТС. Поскольку дело не в торговой стратегии, а в эмоциональном состоянии на этой неделе и катастрофическом отсутствии времени, работал на выезде. А как раз со следующей недели, начинаю работать в офисе и смогу максимально сосредоточиться.
  3. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Поскольку дело не в торговой стратегии, а в эмоциональном состоянии на этой неделе и катастрофическом отсутствии времени, работал на выезде.
    Наверное стоит новое правило ввести? Не торговать на выездах?
    Хотя я сам работаю горным инженером (маркшейдер), и очень часто тоже на выездах, каждый день на карьер ездить нужно и по 2-3 раза, и если мне не торговать на выезде, то это значит не торговать вообще :)
  4. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Наверное стоит новое правило ввести? Не торговать на выездах?
    Хотя я сам работаю горным инженером (маркшейдер), и очень часто тоже на выездах, каждый день на карьер ездить нужно и по 2-3 раза, и если мне не торговать на выезде, то это значит не торговать вообще :)
    Что самое обидное, по последней сделке которая перевалила за "границы просадки". Выбило сделку по стопу зацепив всего +1 пункт и цена, благополучно продолжила снижение. Если бы стопы были всего на 2 пункта выше, не получил бы максимальную просадку, а более того набрал процент профита. Вот такие бывают жизненные повороты. Ну ничего, будет теперь еще дополнительный месяц, на работу над ошибками.
  5. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Выбило сделку по стопу зацепив всего +1 пункт и цена, благополучно продолжила снижение.
    Это я вас прекрасно понимаю. Но как бы Вы не рассчитывали стопы, и как бы их далеко не двигали, всегда будут такие сделки, где цена собирает стопы самым кончиком свечи, нужно просто изменить отношение к ним.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать