Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Три сигнала"
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    привет, как успехи у тебя?
    Не знаю как здесь скрины выкладывать, по евробаксу аккуратно, там на М15 выравнивание прошло, и могут двинуть 1.0823 и 1.0857, защитный пивот 1.0812 и его потрогают и это сигнал пробоя вверх с конечной целью 1.0878
  2. 2,487
    Комментарии
    15
    Темы
    13163
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от лопушок Посмотреть сообщение
    Не знаю как здесь скрины выкладывать, по евробаксу аккуратно, там на М15 выравнивание прошло, и могут двинуть 1.0823 и 1.0857, защитный пивот 1.0812 и его потрогают и это сигнал пробоя вверх с конечной целью 1.0878
    Вот сюда нажми
  3. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от лопушок Посмотреть сообщение
    Привет. Да, ситуация также продолжается быть двоякой. Торговать стало сложно, так-как супер-глобально (месячный тайм-фрейм) то пара хочет идти на север, а не на юг, как вроде считается. Может никакого повышения ставки ФРС больше и не будет, ведь США делают все возможное для остановки роста курса доллара.
  4. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    файл не сохраняется
    будет ещё 2 раза повышение ставки, в мае и в конце года, кредиты раздавали 0-0.25% и 9 лет вкладывали бабки в мировую экономику, теперь надо деньгам подрасти на ставках, и потом снимать прибыль
  5. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    лопушок, потому и не понятная ситуация, что говорят одно, а сделать могут другое, когда время ставки придет, это ведь американцы.

У меня все загружается, пользуюсь Мозиллой. Правда бывают приторможения при загрузке картинок.
  6. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    serjloskut, я ведь объяснял смысл ТС, возьми их разными цветами выдели, и увидишь, что на М15 они встали по порядку, что и надо. Это значит маркет выровнял рынок на этом фрейме - туда и пойдут)))))))))
    По волнам прошло 13 волн, меня сейчас волновики заплюют)))))), самая сложная формация состоит из 17 волн, я знаю нестандартного Эллиота. У стандартного 5 волн, собака и ещё 5 волн, 5 + 5 = 10, а такого не бывает, чтоб чётное количество волн было в одну сторону, поэтому и рисуют римские цифры и буквы, я эту тему тоже знаю и в объёмах шарю ))))))))
  7. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    serjloskut, ещё посмотри что самая старшая загнала под себя предыдущую, кто-то много продаёт и остатки, но есть тот кто скупает и это не мелочь.
    А пивоты по ишимоку, тинкун и сенкан, этот индюк состоит из 3-х индюков сразу, зачем считать по фибо, когда индюу есть, это его функция высчитать пивоты, и медвежий и бычий сразу - оба, а устье облаков показывают развороты, причём разворот устья с откатом говорит, что потом отката в расстоянии не будет - узкий флэт, а если без отката с пробоем импульсным, то будет хороший откат
  8. 2,487
    Комментарии
    15
    Темы
    13163
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    лопушок, но ведь такая же ситуация была 13 января во время торгов в азии. Там тоже все встало по порядку. Вроде как маркет выровнял рынок, должен был пойти вниз. Но ушел вечером этого же дня на европейских и американских торгах.
  9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    serjloskut, бывает что снизу порядок и сверху порядок, который старше тот и сильнее.
    А общий смысл что разница заявок на покупку и продажу уравнивают в 0 и потом добавляют 1 лот и всё двигается в одну сторну. Это видно на объёмных прогах в он-лайн, причём абсолютно по любой, настроение на биржах всё-равно будет одно.
    Просто есть разница, допустим на Азии 25-30 лотов за М5 норма, на Европе 400 - 600 лотов допустимая норма, но это начинается объём, на Америке 1000-2500 норма при таком количестве контрактов в 1-ом пункте.
    Вообще система не 100%, примерно при следовании системы до 80% доходит, 7-8 сделок из 10 профитные, но это хороший результат
  10. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    лопушок, но ведь такая же ситуация была 13 января во время торгов в азии. Там тоже все встало по порядку. Вроде как маркет выровнял рынок, должен был пойти вниз. Но ушел вечером этого же дня на европейских и американских торгах.
    по евробаксу цель можно считать отработанной, конечная 1.0878, но есть погрешность 10 пунктов +- до фрейма Н1, БУ 1.0840 а на 200 две трети фиксируем в прирост к балансу, профит поднимаем 1.0890, для этого есть другие причины, МА это часть системы. Заключено 2 сделки, подобраны 2 контракта и остатки в БУ, эти сделки принесли прибыль, дадут больше это просто бонус.
    Есть алгоритм рынка, все инструменты начинают шагать практически в один момент и смотрим другой инструмент.
    Купил фунт пробно, стоп 1.4175, профит 1.4350

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать