Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Stillet»
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Над улучшением стратегии, решил на этот раз разобрать свою лучшую на мой взгляд сделку.

USD/CAD вот от данной пары я точно не ожидал что пройдёт всё чётко ,так как на протяжении трех недель были по ней убытки
    Принесла данная пара 157 пунктов прибыли.Скажу почему так случилось.Уровень 1.3670 является разворотным я ещё там хотел купить но решил подождать ,что будет .В отличии от евро , тут всё сделал как должно было быть купил после отбоя ,вот и весь секрет .
  2. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговый план на неделю 8-12

EUR/USD

GBP/USD

USD/CAD

Не превышать лотность
    Торговля лотом 0.05 на каждую пару
    Так же будут добавлять другие пары по мере поступления хороших входов в рынок
  3. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговля лотом 0.05 на каждую пару

Ошибся лот до 0,05 на каждую пару

Для улучшения торговой системы добавил фильтр (автоматический вычислительный индикатор уровней)
    Весь день сегодня просидел сравнивая свои разворотные уровни и данного индикатора. Пришёл к выводу облегчает работу и не даёт ложных точек входа .
  4. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дополнение к торговому плану на неделю 8-12

USDCHF

GBPAUD

EURJPY

AUDJPY
  5. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURGBP
  6. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер!

Пятница прошлой недели которую я описывал в своём разборе не удачных сделок ,пошла мне на пользу
    Такая грубая ошибка подтолкнула меня к выявлению дыр в своей ТС ,и что дало сразу ощутимый эффект.В ходы в рынок стали намного точнее .Стало намного понятнее когда ждать цель до которой курс последнее время часто не доходил,и за этого получался горизонтальный баланс прибыли ,а когда закрывать позу не дожидаясь выбиванию по стопу ,и переворачивать позицию с более точными выходами из рынка.

Итоги вчерашнего ,и сегодняшнего дня .
    Было открыто по 15 парам 30 позиций вчера и 30 сегодня ещё 3 сделки лотом 0.05 в рынке . Минус конечно был, зафиксированный доходил в районе 13% ,не зафиксированный 5 % ,прибыль составила за 2 дня 20 %
    Скажу честно я очень собой доволен если считать в пунктах то я собрал не меньше 400 пипс не считая ,что ещё 3 позиции сейчас в рынке ,и при этом чувствовал себя уверенно .Я очень собой доволен !!!

- - - Добавлено - - -

Тенденция роста торгового баланса
  7. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Скажу честно я очень собой доволен если считать в пунктах то я собрал не меньше 400 пипс не считая ,что ещё 3 позиции сейчас в рынке ,и при этом чувствовал себя уверенно .Я очень собой доволен !!!
    Не перехваливайте себя. Рынок просто позволил вам взять такое количество пунктов - думайте лучше так. Чувство эйфории может смениться на противоположное одним рывком рынка. По себе знаю.
  8. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен .
    Просто я все выходные просидел у компа , и думал почему у моего баланса коридор.Вот и радуюсь ,что мои старания не зря.
  9. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от n-ledyaev Посмотреть сообщение
    Согласен .
    Просто я все выходные просидел у компа , и думал почему у моего баланса коридор.Вот и радуюсь ,что мои старания не зря.
    Два дня прошло с выходных) Не рановато радуетесь?)
    Вам, на сколько я помню, нужно показать положительную динамику на графике баланса. Пока что у вас это хорошо получается. Успехов!)
  10. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Два дня прошло с выходных) Не рановато радуетесь?)
    Вам, на сколько я помню, нужно показать положительную динамику на графике баланса. Пока что у вас это хорошо получается. Успехов!)
    Рынок меняется часто , нужно постоянно адаптироваться к его новым сюрпризам.Для этого и существует риск -менеджмент,что бы когда начинается чёрная полоса трейдер смог выдержать любые потрясения.
    Спасибо за советы !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать