Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Stillet»
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD по данной паре похожая картина скорее всего пара продолжит рост уверенно закрепляется над уровнем 1.1103 в связи с такой ситуацией я сделал покупку с целью 1.1243 .Если вдруг пара не удержится, и начнёт снижение то следующая покупка над пробитым уровнем 1.09779.

- - - Добавлено - - -

По паре USD/CAD не лезу,жду пятницы
    16:30 много выйдет данных по долл. , и самое главное как я думаю будет
    развязка по USD/CAD
  2. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBP/USD был перетянут защитн орд. и не зря выбило с прибылью 2.94$ ,после чего курс опустился ниже 1.45967 где я перезашёл в рынок по более выгодной цене от уровня 1.45960 такой же целью 1.47450
  3. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBP/USD ещё раз вынесло по стопу с минусом 10.50$ поставил отложник на тот же уровень и такой же целью
  4. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBP/USD выбил по стопу с минусом 11.01$ после чего нарисовал убедительный для меня разворот к цели 1.4429 .Продал от уровня 1.4558 стоп поставил чуть выше уровня 1.45967 по цене 1.4608 выше нету смысла ставить
  5. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBP/USD конечно меня удивил три раза выбил из рынка и пошёл в верх пришлось перезайти с баем к цели 1.4745 это третий вход в рынок будет по паре.По правилам не более трех раз в ручную ,на сегодня последний .

- - - Добавлено - - -

Я доволен своей торговлей,и чувствую себя комфортно и уверенно не завышая риски (не нарушая риск-менеджмент)
  6. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пара фунт дол очередной раз выбила с минусом 1.92 за сегодня пара дала убыток 4% .Ну ладно иногда бывают моменты каторые называются сохранением капитала ,сегодня такой момент.Мой торговый баланс вторую неделю болтается во флете.
  7. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тенденция роста

- - - Добавлено - - -

EUR/USD 5 пунктов не дошла до цели и выбила с рынка ,пришлось пере зайти
  8. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер!
    Сегодня последний торговый день,и первая пятница месяца в которую выходят важнейшие новости месяца.
    EUR/USD буду работать на повышения курса к верхней границы разворотной фигуры двойное дно с целью 1.1485 .Если уж ,что то поменяется в моём торговом плане то действовать буду по ситуации от уровней на продажу

USD/CAD работаю только на покупку курса.Надеюсь сегодня даст забрать свой кусок пирога из рынка.
    GBP/USD .Работаю с переворотами от уровней
  9. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD ошибся с направление пара много прибыли сьела первую неделю закрываю в минус .
    Ошибка была ,что ожидал валотильность более живой но нет не оправдало.

Честно говоря я и не знаю как назвать удачными последние два дня или нет. С одной стороны месяц закрыл как и полагается 15.7% с другой стороны ,профит доходил до 22.5% лотом 0.05 и 0.03 ни разу больше не превысил лот. Получается откат 7.2% немного расстроился.

- - - Добавлено - - -

Две недели во флэте баланс
  10. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Над улучшением стратегии, решил на этот раз разобрать свою худшую на мой взгляд сделку.

Если точнее то их несколько было в пятницу по паре EUR/USD.В этот день я жестко ошибся с направлением курса и от туда начали расти убытки как снежный ком .Если посчитать все открытые позиции по данной паре в этот день то убыток составил 53,05$( торговля велась на новостях)
    Проще говоря я просто обгадил весь свой недельный труд одной ошибкой.
    Курс отбился от уровня 1.1230 в четверг .что меня должно было насторожить.Тем более данный уровень является экстремальным.Но я был так обескуражен своей правотой ,что евро пойдёт к вершине дна - это уровень 1.1485 ,что даже после повторного отбоя от экстремального уровня 1.1230 решил ,что я прав и делал покупки на пробитие в верх .За это меня ,и наказал рынок убытком в размере 53,05$ так как рынок всегда прав а мы должны следовать за ним Я удивляюсь сейчас себе .
    Всё что мне нужно было сделать это просто продать от данного уровня и всё .
    Прибыль бы составила 120 пунктов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать