Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Stillet»
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итог прошедшей торговой недели
    Убытки которые я понёс в результате выбивания из рынка по всем стоп ордерам за прошедшие три торговые недели.

EUR/USD - 45,11
    GBP/USD - 46,62
    USD/CAD - 116,69
    И опять пара USD/CAD оказалась самой убыточной
    Общий убыток по всем стоп ордерам 208,42$

Для возврата и сохранения заработанной прибыли продолжаю торговать лотом 0.03 для входа в рынок по всем парам,пока прибыль не превысит данный минус по торговле лотом 0.03

Неделя на самом деле была тяжёлой

- - - Добавлено - - -

Тенденция роста за прошедшие 3 торговые недели

2. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговый план на 1.02 - 5.02

На каждый инструмент лот 0.03 стоп ордер буду брать не более 2-х % от предыдущей дневной свечи.

Сделаю ограничение по в ходам в рынок,не более трех раз по каждой паре в день.

Если будет перспективно то продолжу так работать.

Ниже составлен торговый план ручного входа в рынок

Понедельник, 1 февраля

EUR/USD понедельник не торгую до выступления главы ЕЦБ Драги. Которое состоится в 19:00 МСК

GBP/USD дожидаюсь выхода: индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) от ISM (янв) время выхода 18:00 МСК

USD/CAD Не торгую до тех пор пока не будет для меня понятно куда пара направлена.

Вторник, 2 февраля

06:30 AUD будет опубликовано решение по процентной ставке (фев) буду пробывать торговать на отбой от ближайших уровней.

Среда, 3 февраля

NZD жду выхода в 00:45 Изменение занятости (кв/кв) (4 кв.)

та же ситуация ,что и AUD торговать на отбой от ближайших уровней.

Что касается EUR/USD и GBP/USD жду выхода новостей в 16:15 МСК

Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP (янв)

Четверг, 4 февраля

EUR/USD выступление главы ЕЦБ Драги в 11:00 МСК придётся пропустить по семейным обстоятельствам

Начиная с 15:00 МСК много выходит новостей GBP/USD раньше не лезу в рынок

Пятница, 5 февраля

Последний торговый день пятница; во избежание лишних входов в рынок от которых одни убытки

(история показала особенно по канадцу)жду

16:30 много выйдет данных по долл. , и самое главное как я думаю будет

развязка по USD/CAD
  3. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговый план на 1.02 - 5.02 (Часть вторая)

Вход по отложенным ордерам

EUR/USD уровень 1.0807 остаётся разворотным будет установлен отл. ордер на покупку со стоп ордером 1.0785 цель 1.0897

Дальше буду торговать от тех же уровней так как ситуация не поменялась пара так же осталась торговаться в коридоре.

GBP/USD в понедельник установлю отложенный ордер .если опустится к нижней границе к

уровню 1.4143 то на покупку с целью 1.4285 ,если будет подходить к уровню к уровню 1.4285 то

на продажу с целью 1.4143

В остальном ничего не поменялось пара выстраивает канал дальше торгую по старой схеме

USD/CAD Не торгую до тех пор пока не будет для меня понятно куда пара направлена.

AUD и NZD отложенных ордеров не будет.
  4. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBP/USD просто протаранил уровни 1.42859 и 1.43395 и дал мне убыток в размере 12.60$ по двум стоп ордерам .Сей час пара торгуется 1.44292 .Долго стоял отложенный ордер на уровне 1.44292 который я удалил на прошлой неделе .Открываю терминал и курс достиг данного уровня я продал в ручную немного выше по цене 1.44355 со стоп ордером 1.44783 я считаю что произойдёт отскок от данного уровня ,если уж пробьёт то это будет означать перелом тренда
  5. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD формирует треугольник может куда угодно выстрелить.
  6. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    06:30 AUD будет опубликовано решение по процентной ставке (фев) буду пробывать торговать на отбой от ближайших уровней.

Сделки открывать не буду
  7. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD сработал стоп ордер 1.09150 убыток 5.40$ ,поставил отложник на продажу заново
  8. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD рисует двойное дно на дневном интервале.

9. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBP/USD сработал стоп орд столько держал сделку и выбило с минусом 16.02$.Ещё не много пошло не по плану не планировал заходить в рынок до выхода (Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе )но фунт уверенно пробил максимум в который три дня упирался ,поэтому было принято решение купить не дожидаясь выхода новостей .дала заработать 24.27$
    По паре EUR/USD вчера держал позицию в низ от уровня 1.08970,тоже пришлось перевернуть в верх по срабатывания стоп орд.
    Немного по канадцу потерял 6.04$ не как не подстрою под себя эту пару
  10. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBP/USD начал закрепляться выше уровня 1,45967 по недельному торговому плану в 15:00 МСК много выходит новостей GBP/USDДолжен был ждать их выхода .Но рынок поменялся вышел из границ и сейчас начал уверенно закрепляться над уровнем 1,45967 в связи такой быстро меняющийся ситуации на рынке было принято мною решение купить пару с целью 1.4745 .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать