Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Stillet»
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBP/USD активировался ордер на продажу 1.43395 с целью 1.41434

- - - Добавлено - - -

EUR/USD начала движение в верх после нескольких выбиваний и переворотов всё таки удержался я в рынке
    покупка от уровня 1.08379 с целью 1.09779 по необходимости закроюсь раньше

2. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBP/USD продолжил рост , выбил минус 8.72$
    Перезашёл так как думаю ,что это импульс был,,жду результата
  3. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD вышел утром из рынка плюс 5.76$

- - - Добавлено - - -

GBP/USD скорее всего продолжит рост до уровня 1.45967$ несколько раз переворачивал позицию пока результата ноль

- - - Добавлено - - -

USD/CAD продал с целью 1.38301
  4. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер!
    Торговая неделя выдалась не из лёгких.USD/CAD как всегда на высоте так и не позволил мне собрать хотя бы чуточку прибыли.
    EUR/USD так и не начало снижение ,а наоборот восстановила утраченные потери.Но в отличии от USD/CAD позволила мне восстановить часть К/У понесённых убытков.
    GBP/USD тоже как и предыдущие пары несколько раз в водил в заблуждение,много раз выбивал по стоп ордеру.Иногда я не дожидаясь сам закрывал открытую мной позицию.Так же как и EUR/USD Британский фунт позволил собрать немного прибыли которая пошла на восстановлении капитала.Главное ,что рынку так и не удалось вывести меня из калии,благодаря торговли 3% от начального капитала на одну валютную пару.
    Мне не удалось в течении этих 4-х торговых дней прибавить прибыли у меня минус 1.5% но я всё равно очень очень доволен собой.Ведь главное адекватность и не нарушать риск-менеджмент,а математика сделает своё дело.
  5. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USD/CAD Думаю начнёт наконец рост как минимум до уровня 1.42423
    Сегодня выходят позднее данные по ВВП США,и Канада. по прогнозам доллар должен вырасти.
  6. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD Начну продавать ниже уровня 1.08975 с целями 1.08073 . 1.07113 в полне возможно ,что по стоп ордеру будет выбивать не один раз .

7. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Второй вариант развития событий по USD/CAD продаю ниже 1.40283 с целью 1.38301

8. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USD/CAD 3 раза выбило по стоп ордеру и дала минус 11.41 после ещё разок минус 5.65$ на третий раз мне удалось подтянуть стоп ордер защитив немного прибыль и закрыл с плюсом 4.63$.
    По этой паре я сделал для себя вывод ,что мне сейчас не надо торговать по ней столько сделок и конец один (минус)Данная валютная пара съела много профита за прошедшие 3 недели.
    По паре EUR/USD ситуация выглядит более приятной курс спокойно опустился до уровня 1.08073
    позволив мне взять прибыль 17.43$
    GBP/USD хорошо пошёл в низ к цели 1.41434 дав мне прибыль 19.50$ но не дошёл у долл. не хватило силёнок довести пару до данного уровня и пара остановилась на 1.41485 после чего развернуло её
  9. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Над улучшением стратегии, решил в своей теме разобрать худшую на мой взгляд сделку участника под ником NameSF .
    И опять разворотный уровень 1.0897 трейдер ни как не поймёт ,что это разворотный уровень.Когда курс ниже нужно продавать выше покупать.Трейдер описывает что поспешил,и я полностью согласен так как на 5 мин графике была разворотная фигура голова и плечи,можно было продать и получить хоть какую прибыль,но лучше было воздержаться от каких либо действий в середине диапазона ,и работать от уровней .Покупать нужно было в понедельник от уровня 1.0807 когда курс закрепился выше.

10. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разбираю лучшую на мой взгляд сделку участника под ником NameSF .

Продал выше уровня 1.0897 этот уровень описывается во всех моих разборах)
    на самом деле курс закреплялся над уровнем и если бы не новость то пошёл бы вверх нужно было продавать ниже, по цене 1.0890.Это единственная ошибка ,а так очень удачно зашёл.Я продал по цене 1.0879

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать