Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Stillet»
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если уж очередной раз вынесет по стопу то стоит отложник ниже на уровне 1.44580 там куплю.Ну это не дело 6 раз поймал лося по этой паре

- - - Добавлено - - -

USD/CAD Выбило с рынка с минусом 5.09$ Только теперь я зайду не 0.05 лотом ,а 0.02 лот 7 раз словить лося, честно грусть наводит )))

2. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USD/CAD отложник на уровне 1.44580 активировался лотом 0.02 канадец закончил консолидироваться на уровне 1.44580 и начал закрепляться над ним. В связи с этим я докупился 0.03 лотом по цене 1.44835 жду роста до уровня 1.47712 .Есле вдруг замечу,что будет разворот от представленных мною раннее уровней то буду выходить раньше из рынка

3. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пара GBP/USD начала пробивать уровень 1.41434 .Жду развития событий.Я бы мог продать но мне не ясно где выходить внутри дня .Придётся ждать

4. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По паре EUR/USD установил отложник на продажу от уровня 1.09779 лот 0.01 цель 1.07113

5. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USD/CAD не удержался на уровне 1.44580 и продолжил консолидацию из за чего я получил убыток в размере 18.69$ буду проводить работу над ошибками.USD/CAD появился сигнал на покупку но я решил проигнорировать ,сперва работа над ошибками,и только после торговля по ней.

О паре EUR/USD отложник на продажу от уровня 1.09779 лот 0.01 не сработал,пара аккуратно ушла вниз после чего для неё стал препятствием разворотный уровень 1.08073. Решил сработать на отбой от данного уровня всё тем же лотом привычным для меня 0.05 цель 1.10154 по необходимости закроюсь раньше.

Вложение 1007669

- - - Добавлено - - -

Так же появился краткосрочный сигнал на покупку по GBP/USD купил по цене 1.41540 с целевым уровнем 1.42859 лотом 0.05

6. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще спасибо огромное Директору Академии управляиющих он всё правильно в статье написал,что нельзя зацикливаться на одном инструменте!Для меня это была пара USD/CAD
  7. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Перетянул лосей по парам EUR/USD стоп в ноль поставил, GBP/USD 1.41929, а то сюрпризов неожиданных последнее время много,есле сработают лоси то лучше зайду в рынок ниже.
  8. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD тестирует на прочность уровень 1.08975 )Создаётся впечатление что пробьёт.Как то уверенно пара ведёт себя.

9. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закрыл позицию по GBP/USD так как она кратко срочная,опасно держать ,так же и по евро вышел там совсем так всё не определённо

- - - Добавлено - - -

Очень трудные два дня были.Рынок вел себя по моему мнению очень жёстко
  10. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продолжаю разбирать над улучшением стратегии, в своей теме лучшие и худшие сделки недели,участника под ником NameSF

Так (NameSF)описал свою не удачную сделку
    Цена несколько раз подходила к уровню словно тролила меня, я даже устал смотреть.
    Словлен стоп - 165$ cсущественный минус.

Но из за чего всё так вышло и в чём была ошибка автор не описал.Попробуем разобраться ниже скрин его входа в рынок

В предыдущем разборе его неудачной сделке упоминался уровень 1.08975 это уровень разворота,пара EUR/USD ушла далеко от уровня разворота и продавать было не целесообразно и тем более рискуя 16% от депозита.
    Разумеется трейдер словил лося так как рынок любит возвращаться к разворотным уровням (проверять их на прочность)В данном случаи он не только вернулся к уровню 1.08975 но и пробил его,так как на уровне 1.08650 где трейдер продал пару вида разворотная фигура двойное дно.
    Трейдеру нужно было купить от уровня 1.08650 и даже поставив защитный ордер в 10 пунктов его бы не вынесло по стопу а зафиксировав прибыль хотя бы на уровне 1.08975 трейдер бы получил 32.5 пункта.Я умалчиваю что по графической фигуре двойное дно курс вырастает на ширину дна.Это ещё 32 пункта

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать