Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Stillet»
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EUR/USD разнонаправленное движение выбило из рынка с минусом 4.70$
  2. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В качестве коллективной работы над улучшением стратегии, разбираю в своей теме лучшие и худшие сделки недели,участника под ником NameSF

Итог понедельника -6% честно говаря я не вижу входа по цене 1.0913 как на покупка так и на продажу цена 1.0913 это место стоп лося продавать нужно было чуть ниже уровня (1.08975) или же прямо от него но не как не покупать но даже есле бы и купил то убыток составил бы всего 16 пунктов
    Тем более есле сделки проводятся на одно минутках и краткосрочная торговля
    Там где был выставлен стоп лос по цене 1,0881 намного выгоднее было продать да и продавать в том месте поздно цена далеко ушла от важного уровня (1.08975)
    на одна минутках внутри дня автор бы получил прибыль как минимум 35 пунктов а не минус 6%
  3. 111
    Комментарии
    3
    Темы
    284
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от n-ledyaev Посмотреть сообщение
    В качестве коллективной работы над улучшением стратегии, разбираю в своей теме лучшие и худшие сделки недели,участника под ником NameSF

Итог понедельника -6% честно говаря я не вижу входа по цене 1.0913 как на покупка так и на продажу цена 1.0913 это место стоп лося продавать нужно было чуть ниже уровня (1.08975) или же прямо от него но не как не покупать но даже есле бы и купил то убыток составил бы всего 16 пунктов
    Тем более есле сделки проводятся на одно минутках и краткосрочная торговля
    Там где был выставлен стоп лос по цене 1,0881 намного выгоднее было продать да и продавать в том месте поздно цена далеко ушла от важного уровня (1.08975)
    на одна минутках внутри дня автор бы получил прибыль как минимум 35 пунктов а не минус 6%
    Спасибо за разбор моего минуса)) Но я все же уверен, что я там правильно поступил, стоп лосы это не всегда плохо, для депозита да, но без них ни как не поторгуешь)
  4. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBP/USD 1.43395 цель достигнута прибыль 128.60$

- - - Добавлено - - -

По паре GBP/USD отложенный ордер на покупку от уровня 1,43395 был исполнен но к сожалению выбило из рынка два раза с минусом 5.25$ и второй раз выбило с убытком 7.35$

5. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начну коментарии с плохого что бы отложилось лучше в голове и за выходные смог взвесить как следует свои ошибки

Общий убыток составил 53,62$ в процентах это будет -5.04%

USD/CAD просто привзашол себя оказался звездой валютного рынка пробил два уровня 1.42960 и 1.44580 и на подходе 3 уровень 1.45600 так как я работал на отбой от этих уровней то получил общий минус 23,57$

EUR/USD вел себя всю неделю разнонаправлено моя вина в том что я не фиксировал прибыль входы в рынок были плюсовые пересиживал позиции ,об этом я напишу позже как буду торговать на следующей неделе (в недельном торговом плане)

- - - Добавлено - - -

Отчёт за неделю

Вложение 1006463
  6. 2,542
    Комментарии
    15
    Темы
    13325
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Поздравляю, вы победитель в 2-х номинациях "PipsKiller" и "Повелитель рынка"
  7. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Прибыль 74 $ скажу честно мне очень понравился вход EUR/USD 1.08960 продал на хае дня единственное стоп лос большой 33 пункта а прибыль составила 37 пунктов получается 50/50 но автор в начале описывал что по стротегии это нормально и я искренне рад что его торговля идёт в плюс

Постарайся чтобы прибыль привышала стопы как минимум в три раза и тогда ты ещё больше улучшиш свою стротегию торговли

8. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Недельный торговый план с 18/01/2016 по 22/01/2016

EUR/USD всё таки достигла в пятницу ожидаемый уровень разворота 1.09779 где и сработал отложенный ордер на продажу с целями 1.08975 , 1.08073 и 1.07113 жду закрытия позиции на уровне 1.07113

Пара GBP/USD не только достигла уровень 1.43395 так ещё и начала закрепляться ниже него для дальнейшего падения с целью 1.33327
    В связи с этим будет установлен отложенный ордер на продажу от ранее пробитого уровня 1.43395 так как до закрытия цели очень далеко это более 1000 пунктов буду высчитывать точки выхода по ситуации и есле не сработает отложенный ордер на продажу 1.43395 или сработает но выбьет из рынка то буду действовать по ситуации есле точнее то продавать или покупать от ранее показанных мною уровней

Что касается пары USD/CAD будет установлен отложенный ордер на продажу от уровня 1.45600
    и есле что то пойдет не по сценарию то буду действовать по ситуации искать входы в рынок и выходы от разворотных уровней

9. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

По паре GBP/USD сработал отложенный ордер как и планировалось 1.43395 всё пункт в пункт

выходить буду из рынка по цене 1.41434

- - - Добавлено - - -

Пара EUR/USD продолжает снижение , правдо очень медленно

- - - Добавлено - - -

USD/CAD по этой паре я в понедельник стоял в низ очень маленьким лотом 0.01 вышел в плюс по ней 2.95$ и решил закрыть позицию потому как незнаю что будет с ней лучше постою в сторонке понаблюдаю за ней.
  10. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По паре GBP/USD сработал уровень 1.41434 с прибылью 97.55$ лотом 0.05 это был уровень закрытия позиции и скорее всего пробьёт этот уровень буду наблюдать так как ближайших точек нету для входа в рынок,а покупки делать по фунту от уровня 1.41434 не целесообразно.В любом случии внутри дневная цель достигнута .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать