Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Stillet»
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговый план 22-26
    На данный момент торговый план только по фунт/иене так как перевариваю свою Т.С позже выложу
    инфу об изменениях.
    Цель закрепилась 161.61 держит курс к 163.35
  2. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток!
    Много времени потребовалось мне перенести стресс повлёкший слив ПАММ счёта.За то время ,что меня не было на форуме я смог взвесить за,и против.Если конкретнее то определил для себя как нужно ,и как не нужно заниматься торговлей.
    Главными причинами всех бед являются нарушением правил торговли.Если быть точнее то не соблюдение риск - менеджмента

Ниже я опишу ,что добавил в тактику торговли и почему.
    Перед тем как начать,хочу добавить.
    Все правила торговли которые буду описывать это мои личные наблюдения за рынком на протяжении не одного года .Для меня не важно сколько пройдёт времени для того ,что-бы доказать ,что всё работает.Могу даже проводить тесть не один месяц .Счёт как начнёт идти в рост так продолжит столько времени сколько нужно.
    Для того ,что-бы торговый счёт имел тенденцию роста я составил лично для себя правила входа в рынок .
    1)Вход в рынок на один торговый день от 1%-5% от общей суммы депозита
    2)Так как я работаю от разворотных уровней то позиции буду накапливать постепенно прибавляя по 1% .Так же в торговле будет присутствовать переворот позиции в место стоп ордера.
    3)Для того что бы исключить полностью не адекватные действия с моей стороны я принял решение арендовать VPS сервер ,и залить на него робота в котором будет заложен торговый алгоритм.
    Согласно шаблону.Будет создана тема в разделе Торговые роботы и предоставлен робот, который будет вести торговлю.
  3. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Номер счета: 804993
    Пароль инвестора: na8tsaj
    Сервер: PrivateFX-MainMT4Server

Ссылка на торгового робота
  4. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер!
    Отошёл от всех стрессов,и решил вернуться в строй.
    Написал обращение Директору школы на ,что он дал добро!
    Какие были допущены ошибки:
    Самая большая ошибка была торговля не лицензированным роботом,который при начале торговли открыл огромным лотом позицию,что не приемлемо по моей стратегии.
    По началу думал обыкновенный лаг но когда он без всяких причин открыл позицию в противоположную сторону тут я окончательно растроился.Прошу Директора школы простить меня за то ,что сразу не обьяснил причину прекращения участия в отборе.
    В дальнейшем я решил для себя лично,что буду торговать только роботом которого в будущем закажу у разработчиков сам,и по своему алгоритму.
    Что касается стратегии то она полностью рабочая,но учитывая что торговля будет происходить в ручную,я постараюсь более детально описать торговую стратегию.
    Так же я поменял формулу вычисления уровней на индикатор уровней Мюррея,так как уровни по моему калькулятору получаются те же .
    Самое главное в стратегии является мани-менеджмент если соблюдать риски "то в жизни слива не будет"
    Стартовый депозит 1000$ риск на один торговый день 5% -50$
    высчитываем максимальный обьём для торговли и получаем о,5 лота,минимальный 0,1
    Пример сделки:Изначально по торговому алгоритму настраиваем себя взять прибыль одним процентом,при дальнейшем росте двумя, если показывает максимум то тремя.
    При самом наихудшем результате получаем минус 5%Продаем на уровнях 1.2,3 по 1% на каждом уровне

Аналогичные действия при покупках.
    Так же можно торговать по данной стратегии отложенными ордерами,что исключает ошибки,стресс,итд..
  5. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Номер счета: 808513
    Пароль инвестора: v6dihty
    Сервер: PrivateFX-MainMT4Server
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от n-ledyaev Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Отошёл от всех стрессов,и решил вернуться в строй.
    Написал обращение Директору школы на ,что он дал добро!.
    C возвращением в строй.
    Самое главное что сделали анализ на ошибками, а значит не повторите их.
    Желаю удачи!
  7. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    C возвращением в строй.
    Самое главное что сделали анализ на ошибками, а значит не повторите их.
    Желаю удачи!
    Спасибо,что верите в меня!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать