Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Stillet»
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Огромное вам спасибо хоть за какую поддержку.
    Поверь, я и сам через такое же проходил. Знаю, тяжело. Но ничего, держись!
  2. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стараюсь!
    Спасибо тебе огромное .что хоть как то пытаешься поддержать.Для меня это очень важно.Тем более в такой момент.
  3. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ЛОТ оставил 0.20 так как закрыть часть у брокера не получается,а полностью сделку не хочу закрывать
    С этим брокером не знаком, но чтобы иметь возможность частичного закрытия, нужно не соглашаться (в самом начале) с торговлей в один клик. Можно попробовать переустановить терминал или установить второй (в другую папку) и отказаться от торговли в один клик (это удобно и хорошо, но частичного закрытия не будет).
  4. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от n-ledyaev Посмотреть сообщение
    ... поддержать. Для меня это очень важно.Тем более в такой момент.
    На форексе никому нельзя верить и даже пытаться не стоит. Разве что ты работаешь в связке с кем-то и проигрыш - это часть стратегии. В противном случае нужно уметь держать удар. Самое лучшее в психологическом плане это закрыть терминал минимум на неделю и отвлечься. Зацикленность на убытке и прибыли после потрясений в размере -40% на счете до добра не приводит. Как бы тяжело ни было сделать перерыв, он просто необходим, а после паузы все станет на свои места. Потом можно сделать разбор ошибок и продолжить работу.

P.S. Поддержка нужна девушкам, детям и старикам. А ты, мужчина, который пришел зарабатывать, а не слезы лить. Так что вперед, солдат
  5. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение

P.S. Поддержка нужна девушкам, детям и старикам. А ты, мужчина, который пришел зарабатывать, а не слезы лить. Так что вперед, солдат
    Не кто и не льёт слёзы. Просто выразился так .
  6. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от n-ledyaev Посмотреть сообщение
    Просто выразился так .
    Восточная мудрость гласит: "Я раб своего сказанного слова и я властилин своего несказанного слова"

P.S. Поддержка для нас это стена, к которой нас прижали (AlifInvest).
  7. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Алиф! Не доставай человека своими умностями! Сам ведь был в такой же ситуации - или уже забыл свою растерянность и хреновое настроение?
  8. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Переход на реал всегда и у всех влияет на торговлю. У маститых трейдеров это проявляется при значительном увеличении счета в управлении. Это многим знакомо, советую уменьшить риск на сделку в размере не более 2% (это максимальный размер), при расчете стопа если риск больше, в сделку не входить. При 3-4 убыточных сделках закрывай терминал и займись чем то другим, если 3-4 сделки в + сделай себе что то приятное.
    калькулятор в приложении если нужно.
    Все получиться! Успехов!
    Вложения Вложения
  9. 824
    Комментарии
    5
    Темы
    2859
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Сам ведь был в такой же ситуации - или уже забыл свою растерянность и хреновое настроение?
    Свое падение я помню очень подробно и в деталях. Этой весной ровно год будет. Выпью бокал коллекционного портвейна 20-летней выдержки в этот день. Многому научил. Главное, Trust, свое не забудь, чтобы история не повторилась.
    Парень должен быть сильным и принимать самостоятельные и разумные решения. После удара он немного поплыл психологически, это видно, под грузом также и ответственности.
    Уверен, что мои умности больше пользы принесут, нежели пустые слова типа "держись". Ну, а если нет, тогда, как говорится, на нет и суда нет. И вступит в силу закон джунглей, когда слабым не место в стае :-)
  10. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы все молодцы спасибо Вам!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать