Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Stillet»
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Что-то мне подсказывает, что вам не помешает торговый план.
  2. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что вам не помешает торговый план.
    Мне не только не помешает торговый план
    Ещё не помешает пересмотреть торговую систему.Такого оазворота событий я честно скажу не ожидал,который произошёл в моей трейдерской карьере Заключить такое количество сделок и все в минус .это на самом деле сейчас выглядит как испытание для меня,и пусть будет уроком для меня ,и на заметку ребятам которые прошли ПАММ этап,прошу вас не расслабляйтесь .Я сегодня чуть не лишился ПАММ счёта у меня максимальная просадка, 3,12 % а убыток по доходности -46,67.Вот вам живой пример.Я не буду жаловаться,что рынок и.т.д меня вынудил .Для себя я однозначно решил риск на каждую сделку не более 5%.То что произошло на этой неделе,скажу честно я не жалею,в любом случаи для меня это пойдёт на пользу .Оставлю кросс курс британский фунт/иену на выходные .Думаю начнётся рост как минимум 300 пунктов будет в начале недели .ЛОТ оставил 0.20 так как закрыть часть у брокера не получается,а полностью сделку не хочу закрывать так как считаю ,что будет рост ,и поможет восстановить понесённые убытки.
  3. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Оставлю кросс курс британский фунт/иену на выходные .
    Какие выходные? у вас в оферте не УП ПАММ. Или в Привате это другое означает?
  4. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    не понял поясните

- - - Добавлено - - -

Я считаю что курс фунт/иена начнёт рост у меня поза стоит 0.20 я хотел закрыть до 0.05 но не закрывается . .а всё закрывать не хочу считаю рост будет и большой
  5. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Писать долго, вот скопировал.
    Как правило, параметр "условно периодический ПАММ счет" оговаривается в оферте и может принимать значения "да" или "нет". Данный параметр позволяет отключить принудительное закрытие сделок в конце торгового периода. По сути, отключение этого параметра позволяет управляющему при плавающей просадке не фиксировать убытки. Хотя разницы вроде, как и немного, но она все же существенно влияет на торговлю управляющего. При этом данный параметр нельзя изменять, и включив его один раз, отключить в рамках этого ПАММ счета уже будет невозможно.
    В общем по идее, сегодня у вас сделки закроются принудительно. Ну по крайней мере должны.
  6. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Писать долго, вот скопировал.

В общем по идее, сегодня у вас сделки закроются принудительно. Ну по крайней мере должны.
    Понял тогда сам закрою.А по МСК времени не знаешь как и везде в час ночи закрывают в привате , а ?

- - - Добавлено - - -

Не решил держать позу если закроется то по максимуму дня .в понедельник по новому зайду .А так пусть в рынке будет .
    Я уверен ,что начнётся рост .
  7. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Понял тогда сам закрою.А по МСК времени не знаешь как и везде в час ночи закрывают в привате , а ?
    Понятия не имею. Посмотрите на графике прошлые закрытия.

Не решил держать позу если закроется то по максимуму дня .в понедельник по новому зайду .А так пусть в рынке будет .
    если спред на закрытии не раздвинется пунктов на 50.
  8. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На врятли. такое редко бывает

- - - Добавлено - - -

В выходные пересмотрю всю свою торговля ,если бы торговал в финаме например то походу слил бы ,так как там не спред а комиссия и за неё брокер бы взял процентов 15 за все сделки. Придётся по новому пересматривать свою торговлю. Следующая неделя будет посвящена восстановлению понесенных потерь в рынке .
  9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Я бы так не рисковал. Вся сегодняшняя непонятная фигня по евро и по фунту - из-за этого:

Они все договориться не могут. А до чего договорятся - неизвестно.
    И не получится ли гэп в понедельник? И в какую сторону? Кто знает...
  10. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Я бы так не рисковал. Вся сегодняшняя непонятная фигня по евро и по фунту - из-за этого:

Они все договориться не могут. А до чего договорятся - неизвестно.
    И не получится ли гэп в понедельник? И в какую сторону? Кто знает...
    Спасибо конечно за совет но эти их ни игры не чего не светят ,я всё не забуду как всё лето пугали банкротством Грецию и ,что типо вот евро может упасть.Первый раз за всё время поверил аналитикам и проигнорировал свои прогнозы тогда и благодаря этому в срал 1500 дол.Теперь я только себе верю а остальное что выходит важное,или чуть менее важные новости ,я это воспринимаю для волотильности.А то что вы выше написали это догадки ,и без них может быть гэп. Но если,и будет то скорее всего в рост в пользу фунта..
    Ещё раз спасибо за советы .Огромное вам спасибо хоть за какую поддержку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать