Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Stillet»
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброй ночи!
    Торговал по 7 инструментам ,стопы конечно сегодня сносило айда пошёл .Закрыл торговый день с прибылью 46$ 4/6% Честно если то пожадничал не удержал 8/5%. Думал канадец ралли продемонстрирует сегодня хотя бы до 1.40983 на выступлении председателя ФРС Йеллен. Ну ладно 46$ прирост тоже хорошо .
  2. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фунт скорее всего сегодня начнёт снижаться.
  3. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Честно говоря я в шоке над такой волатильностью евро /иена просто в секунду на 100 пунктов выстрелила фунт /иена на 260 ,вот это да))
  4. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от n-ledyaev Посмотреть сообщение
    Честно говоря я в шоке над такой волатильностью евро /иена просто в секунду на 100 пунктов выстрелила фунт /иена на 260 ,вот это да))
    Два наидичайших кросса)) евройене пройти 100п как 2 пальца.. об асфальт :))
  5. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброй ночи!

Итоги недели.
    Мне очень понравилась эта торговая неделя не смотря на то,что повелся на выступлении председателя ФРС Йеллен,и сегодняшний торговый день который был просто переполнен новостями.Думал что придут в движение главные валюты мира , и торговал на пробитие уровней не фиксируя прибыль благодаря чему три дня из за незафиксированной прибыли я немного не дополучил .Ну ладно прирост 22,38% тоже хорошо.

Тенденция роста торгового баланса
  6. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Над улучшением стратегии, решил на этот раз не разбирать худшую,и лучшую сделки прошедшей торговой недели. В место этого поделюсь своей стратегией, которая поможет начинающим трейдерам пройти демо этап и получить ПАММ счёт в проекте.

Для меня это статья будет считаться как работа над моими ошибками. Если бы я раньше начал работать над собой, и не мечтал со 100$ разогнать депозит до фантастической суммы, то уже давно был бы желаемый результат.

Начну с того,что у любой торговой стратеги должен отсутствовать риск слить депозит-это самая главная составляющая в торговле. Директор академии не просто так написал в правилах мани-менеджмента просадку не более 30%. Если такая просадка есть то это уже не торговля финансовыми активами,а игра в рулетку.И уж тем более если вы собираетесь стать управляющим вы должны задуматься над своей торговлей. Трейдер должен видеть цену где покупать или продавать.Вы сами стали бы инвестировать средства в убыточный актив?

Все проблемы начинаются как только трейдер теряет равновесие(из за отсутствия мани-менеджмента).

Рассчитываем лот для входа в рынок и размер защитного ордера

Депозит 1000$ лот 0.05 - 0.10 ,что составляет 5-10% для открытия позиции (1000:10):2=50$ или 1000:10=100,размер защитного ордера 2.5%

(1000:10:2):2=25$ от первоначально депозита,25$ это та сумма которую вы потеряете при не удачном развитии событий при торговле. Вы не должны позволять одному торговому инструменту решать вашу судьбу торгуйте хотя-бы по трем основным парам. Лучше разделить 15% от депозита для входа в рынок на три пары,чем вложить 15% в одну которая может обгадить весь торговый день(не держите все яйца в одной корзине).

Самый эффективный вид торговли от уровней (это моё личное мнение я его не кому не навязываю ), так как именно на них формируется спрос, и предложение, позволяет выставлять маленькие стопы ,выбило пере зашли и всё.

К уровням добавим индикатор MACD который позволяет фильтровать входы в рынок .
  7. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговый план на 15-19 февраля.

Вход в рынок лотом от 0.05-0.10 защитный стоп ордер не более 2,5% от депозита

EUR/USD
    Закрепилась над уровнем 1.12287 скорее всего начнёт пробивать его после отскока от уровня 1.13509 который стал максимумом прошлой недели в добавок ко всему этому на 4-х интервале нарисовалась дивергенция,что предвещает консолидацию до уровня 1.09863
    Опять же нужно следить за рынком как он себя поведёт,нельзя исключать момент,что евро решит разом вынести уровень 1.13509 вопреки всем прогнозам и устремиться к разворотной точки 1.14746 и пробив её к 1.17184

GBP/USD
    По данному инструменту у меня нету торгового плана,Мне не ясно что с фунтом происходит.Буду торговать на 30 минутках от уровней.
    EURJPY
    Дошла до уровня 125.779 после чего был убедительный разворот пары .Ожидаю рост до 128.901.

По выявлению новых входов в рынок по другим парам буду выкладывать и комментировать в течении недели .
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вход в рынок лотом от 0.05-0.10 защитный стоп ордер не более 2,5% от депозита
    Главное не нарушать ММ и все будет закрыто в прибыль.
  9. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Главное не нарушать ММ и все будет закрыто в прибыль.
    Согласен полностью
  10. 717
    Комментарии
    4
    Темы
    2530
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Привет. Держись.

Вверх
РегистрацияX