Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Узелок развяжется" ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Рынок eurjpy упал, я вышел до исполнения тейка, т.к. цена неуверенно стала падать. +36 долл.
  2. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Отложка в шорт 0.03 лот, т.к. во всех крупных временных интервалах рынок падает. И думаю, нарисовался разворот на 4Н
  3. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Зашортил gbpusd, т.к. на рынок сильно давят и несколькими волнами цена стремится вниз. Шорт 0.05 лот.
  4. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Одну сделку по паре audusd с 0.03 лотом закрыл с минусом в 17 долл. Другая с таким же объемом пока висит. Пара остается медвежьим, только вот угораздило меня шортить прямо на уровне, цена откатилась. График выставлю когда закрою второй объем
  5. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    План на неделю исходит от открытых позиций на gbpusd и audusd. Обе позиции стоят в шорт с расчетом на падение.
    Причина по которой обе сделки не пошли вниз сразу - это импульсивная моя реакция на начало разворота audusd и продолжение падения gbpusd. Открытие произошло прямо на уровнях поддержки, нужно было пропустить время, наблюдая за поведением рынков. Предыдущие успешные сделки сподвигли меня открывать немедленно, но все же рынки остаются медвежьими. По крайней мере за последний день не произошло такого что могло бы перевесить рынки в обратную сторону.

6. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Обе позиции закрылись в минусе по стопам. Фунт - минус 43, a audusd -30 долл. Ошибкой было открытие их прямо на уровнях.
  7. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

В центре моего внимания стала пара евро-доллар. Долго время топчется на сопротивлении, склонна к падению. Потому что если бы хотела пробить уровень, то долго не колебалась. К тому же нет в ближайшее время сильных новостей, чтобы ожидать чего. Поэтому пара "истрачивает" последние силы, а потом как правило должна упасть под "своим весом". Думаю, так будет.
  8. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Выставил две отложки селл-стоп по 1.1390 и 1.1370 по 0.01 лот соответственно.
  9. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вложение 1023135

Вложение 1023137

Шорт позиция на евро-долл оправдывает мой прогноз относительно падения. По мере падения цены в разное время добавлял объемы и частично фиксировал плюс. В итоге, когда на дневном цена уткнулась на среднюю линию ВВ решил зафиксировать все открытые сделки, во-первых, есть еще полтора часа до выхода новостей по доллару, во-вторых, совокупный плюс показал 252 доллара. Поэтому не стал ждать исполнения тейков.
  10. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Снова шорты на евро-долл, но уже после выхода новостей ...

- - - Добавлено - - -

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать