Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Узелок развяжется" ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    DetailedStatement.htm

это отчет за четыре недели. сегодня в последний день четвертой недели сумел выполнить план сделать 15%, в итоге получилось 158.32 долл. при этом максимальная просадка достигала 20 %, отношение, признаю, не самое лучшее...
    в целом, могу сказать, по большей части следовал собственному плану, который я рассматриваю как домашнее задание или предварительную работу.

последняя неделя оказалась самой эффективной и прибыльной - за неделю допустил только одну отрицательную сделку, а итог в целом достиг 348.46 долларов, здесь недельный отчет...

DetailedStatement222.htm

2. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    План на неделю!

Я так понял, что нужно торговать еще неделю, поэтому план.
    На этой неделе торговать буду незначительно, скорее даже скальпингом займусь с целью сохранить заработанное.
    Итак GBPUSD в лонг ...

EURUSD тоже в лонг...

AUDUSD в шорт...

Поскольку я уже делал однажды такие прогнозы на них, то они остаются актуальными до сих пор.
    Объемы максимально низкие!
  3. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

AUDUSD в планах планировал шортить, однако цена не пошла вниз, а, наоборот, очень уверенно поднялась. Поэтому ради скальпинга залонгил и тут же вышел, взяв несколько пипов.

- - - Добавлено - - -

объем-0.01 лот, +7пипов)
  4. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

в пятницу вечером зашортил AUDUSD самым малым объемом и сразу же вышел, взяв 4 пипа. Сделку открыл только потому что не быть вне рынка 3 дня.
    Таким образом, торговый месяц закрыт в плюсе.
  5. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    В последнее время не смог записывать дневник с планом, 2 торговых дня не торговал. Но в целом как и планировал я скальпирую самой малостью только, чтобы не быть вне рынка. Поэтому за последнюю неделю открыл всего несколько сделок. И дальше планирую скальпить понемногу, пока директор не огласит второй круг прошедших на паммы.
  6. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат в целом прежний, т.к. скальпил маленькими объемами...
  7. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

На следующей неделе скорее буду шортить gbpusd, т.к. на дневке цена упирается на линии ВВ и на недельке цена также подошла на горизонтальное сопротивление. Все это на нисходящем большом тренде. По ходу поведения рынка буду заходить вниз.

- - - Добавлено - - -

Это был план!
  8. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итак, памм-счет. И план на неделю.

Основные рынки на прошлой неделе отработали сильные движения, поэтому остается один вариант с euraud. В начале недели ожидаю небольшое падение, а к концу сильный рост. После ожидаемого падения до низшей линии ВВ примерно 1.4715 буду оставшееся время лонгить...

- - - Добавлено - - -

Есть также вариант с audusd относительно падения, т.к. до последнего времени рынок делал откат вверх при нисходящем тренде и теперь пара склонна к падению...
  9. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Две отложки в шорт на audusd согласно плану
  10. 735
    Комментарии
    8