Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Узелок развяжется" ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вложение 1010101

вчера ночью выставил отложку селл-стоп на AUDUSD по цене 0.7050 согласно плану, т.к. цена "выходила" за линии ВВ и в целом рынок разворачивался. ночью же отложка сработала, не успел только добавиться...
  2. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Решил зафиксировать плюс 18 долл., выйти по 0.7014, т.к. цена падала неуверенно и начала колебаться. Поэтому вышел
  3. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Поставил отложку бай-стоп по цене 1.5500, по верхней линии ВВ. План был относительно падения AUD в частности, к тому же евро сам по себе растет. Следовательно пара EURAUD имеет хороший потенциал для роста. Недавно лонгил пару, тогда зафиксировал небольшой рост и вышел, правильно поступил - цена откатилась вниз и вот теперь, думаю, будет расти

- - - Добавлено - - -

Вчера согласно плану шортил AUDUSD, но сегодня получив небольшой плюс вышел и был прав, т.к. цена ушла вверх и теперь выставил отложку селл-стоп по цене 0.7065. Потому что по этой цене на мой взгляд стоит уровень сопротивления (там же проходит средняя линия ВВ) и цена ложно пробивает его. Рассчитываю, что вернется и пойдет вниз.

- - - Добавлено - - -

Обе выше позиции против AUD, т.е. прогнозирую падение этой валюты относительно других, н/р USD и EUR.

- - - Добавлено - - -

Этот подтверждает мой недавний прогноз относительно роста EURUSD, рынок стремительно растет...
    Сейчас заходить в нее, возможно, есть смысл, но нет пока желания, поскольку думаю цена до конца дня будет либо стоять и колебаться, либо откатится. Однако, в целом рынок бычий.
  4. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вложение 1010475

Бай отложка на EURAUD сработала, цена стремительно пошла вверх. Вышел 0.1 лот по 1.5562, 0.1 лот по 1.5563, 0.1 лот 1.5558. В этом районе цена стала колебаться, решил зафиксировать плюс, а после вошел меньшим объемом 0.04 лот, взял 23 пипов. Позже на откате снова лонгил объемом 0.05 лот, наверное, поспешил и стоп передвинул ниже. Последняя сделка закрылась по стопу. Итог: первые 4 сделки дали 110 долл, последняя -58 долл. итог: +52 долл

- - - Добавлено - - -

отложка на AUDUSD не сработала - удалил
  5. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Выставил отложку селл-стоп по цене 131.28 и 131.25 по 0.1 лот, т.к. именно по цене 131.28 месячная и недельная свечка становится красным, да в краткосрочке рынок падает
  6. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Вышел по 130.97, 130.98, 130.99, т.к. цена на 5-минутке долго колебалась вверх-вниз. Решил не испытывать нервы, зафиксировал 92 долл.
  7. 1,084
    Комментарии
    9
    Темы
    8663
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Решил выйти с EURUSD прежде исполнения тейков, т.к. цена дошла до верхней линии ВВ и стала откатываться. Потенциал для роста все еще остается великим
    Думаю, евродоллар сделает перехай на W1 (т.е. за 1.1700).
    И пока это подтверждают "союзники-противники". Дакс валится вниз (а он в противофазе с евро). Но это мои мысли.

УДАЧИ!!!
  8. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Залонгил GBPUSD по цене 1.4551 и 1.4554 по 0.2 лот, т.к. при верхнем тренде цена откатилась и от средней линии ВВ вновь растет.
  9. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

вышел на новостях, цена сначала ударила вверх, там же и вышел. цена теперь падает

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Думаю, евродоллар сделает перехай на W1 (т.е. за 1.1700).
    И пока это подтверждают "союзники-противники". Дакс валится вниз (а он в противофазе с евро). Но это мои мысли.

УДАЧИ!!!
    Да, полностью разделяю ваше мнение. Я для себя определил сопротивление в 1.2000
  10. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    вышел на новостях, цена сначала ударила вверх, там же и вышел. цена теперь падает
    Итог сделки +158 долл

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать