Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Узелок развяжется" ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Странно... Неужели причина в том, что ТС старач, уже бывшая в ШУ? Нет ведь таких ограничений в текущих правилах.
    Вот у меня например тоже старая ТС и она одобрена к участию. И название то же.. Правда было это ещё в ШУ у Броко.
    Не совсем так. Да, правила не запрещают и директор после моего повторного запроса разрешил допуск старой ТС, но к моменту одобрения я написал другую. Не хотел перечить директору. Когда новая ТС была готова от директора пришло одобрение на старую, решили оставить новую ТС. А в принципе вы правы, директор категорически не запретил использовать старые ТС.
  2. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Попытка разобрать неделю!

В начале недели 25-го согласно плану зашортил на откате USDJPY по 118.42 вкупе 0.06 лотом, вышел на следующий день 0.03 лот по цене 118.18 и 0.03 лот по 118.10, так как падение мне казалось было неуверенным. Я рассчитывал на более стремительное падение, которое бы подтвердило главный тренд вниз, цена не спешила ускоряться, а, наоборот, упав чуть-чуть после моего выхода, поднялась стремительно (эта ситуация в целом скорее всего и сподвигла меня позже лонгить эту пару).
    Поэтому шорты по плану оправдали мой прогноз. Оправдался, кстати, и другой прогноз, прямо обратный первоначальному на данной паре. в среду 27-го после неожиданного поведения цена стала пробивать локальное сопротивление и на пробое залонгил постепенно - 0.05 лот по 118.93, потом снова 0.05 лот по 118.93, позже 0.05 лот по 119.01. правда пришлось ждать два дня и утром в пятницу японские новости ударили по JPY. все лонги исполнились по тейк-профитам.

3. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    26-го числа во вторник решил зашортить меньшим объемом EURJPY. В плане однозначных решений и прогнозов не делал по данной паре, т.к. пара двигалась горизонтально, поэтому пропустив понедельник и наподобие шортов на usdjpy решил шортить. Во-вторых, цена после имевших место сильных падений медленно волнообразно брала курс на падение и поскольку начинавшее падение было неоднозначным шортил меньшим объемом на случай разворота. Разворот от моей позиции случилось. Сделка закрылась по стопу на первом сопротивлении. Не считаю сделку плохой, т.к. шортил тестирующим объемом 0.03 лот. Позже на паре после пробития сопротивления было желание открыть лонги, но аналогичные висели на usdjpy, поэтому воздержался

- - - Добавлено - - -

В пятницу утром после долгожданных, но удачных сделок с JPY хотел взять сиеминутный откат, поэтому двумя сделками зашортил 131.39. С добавлением поспешил. Нужно было дождаться вечера, как раз вечером эти самые сделки в шорт оказались бы идеальными сделками, потому что откат был...

4. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итог недели +13.39 долл., последние две неудачные сделки съели значительную часть заработанного.

- - - Добавлено - - -

ПЛАНЫ НА НЕДЕЛЮ!

Рынки usdjpy, eurjpy теперь после пятничных новостей взяли другой курс вверх. Думаю, если буду их трейдить, то вверх.

Вложение 1009435

Вложение 1009437

также присматриваюсь к паре audusd, она в целом падает, на краткосрочке немного выросла и теперь перед новым стартом. На дневном графике пара отскакивает от локального сопротивления, сил для роста не вижу. Скорее, цена полностью отскочит от линии ВВ вниз, тогда буду шортить...

Вложение 1009439

- - - Добавлено - - -

Пожелайте мне удачи!

Спасибо!
  5. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17855
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Вложения не отображаются.
  6. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ПЛАНЫ НА НЕДЕЛЮ!

Рынки usdjpy, eurjpy теперь после пятничных новостей взяли другой курс вверх. Думаю, если буду их трейдить, то вверх.

также присматриваюсь к паре audusd, она в целом падает, на краткосрочке немного выросла и теперь перед новым стартом. На дневном графике пара отскакивает от локального сопротивления, сил для роста не вижу. Скорее, цена полностью отскочит от линии ВВ вниз, тогда буду шортить...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Вложения не отображаются.
    не знаю в чем дело, но если нажать на них, то отображаются.
    в любом случае план выложил заново
  7. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

(Вовремя по техническим причинам не мог выложить график)

Вчера около 17 часов по платформе открыл лонги на EURUSD постепенно сначала 0.05 лот по 1.0902, 0.03 лот по 1.0910, 0.05 лот по 1.0902. Такая позиция не предусматривалась в недельном плане, но однажды я делал прогноз на пару относительно роста, так после долгих и нерешительных колебаний цена не ушла вниз, а, наоборот, цена вчера сильно выросла. И мой тогдашний прогноз относительно роста, считаю, остается в силе. Потенциальное сопротивление вижу в районе 1.1200, там же поставил тейк для одной из лонгов, а локальный уровень и там же остальные тейки по цене 1.0945. Рынок направляется вверх
  8. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

этот на данный момент
  9. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Залонгил EURAUD. В плане не предусматривал торговать парой из-за большого спреда, но все время пристально наблюдал. Открыл лонг по 1.5445 и 1.5447 по 0.05 лот соответственно, т.к. цена долгое время не шла вниз и теперь все временные свечи зеленого цвета, т.е. вверх идет цена.
  10. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Решил выйти с EURUSD прежде исполнения тейков, т.к. цена дошла до верхней линии ВВ и стала откатываться. Потенциал для роста все еще остается великим

- - - Добавлено - - -

...и на EURAUD сделки решил зафиксировать плюсы. вышел по 1.5488 и 1.5489, т.к. цена начала откатываться.
    Итог за две лонги на EURUSD и EURAUD 57.17 долл.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать