Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Узелок развяжется" ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    По своему опыту хорошо знаю, что наихудшее в трейдинге это строить планы на будущее, но раз правила обязывают, то построю план на предстоящую неделю.

Итак, план на неделю!

Пока вижу потенциал для движения на парах EURJPY, USDJPY.

На EURJPY боковое движение действительно имело место, теперь, осталось ей пробить один из горизонтальных уровней. Тогда будет ясно откат или продолжение падения на грядущей неделе. По ходу пробития буду принимать решение открывать сделки в ту или иную сторону.

- - - Добавлено - - -

Думаю, откат на USDJPY завершился и если и будет движение, то вниз. Поэтому от средней линии ВВ снова в шорт

- - - Добавлено - - -

Еще хочу включить в план небольшие скальпы, которые собираюсь проделать с целью отбить минус.
  2. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

... и снова в шорт согласно плану, т.к. на прошлой неделе рынок в целом откатывался на большом таймфрейме, теперь думается цена возьмет курс в сторону основного тренда, вниз
  3. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Закрыл с небольшим плюсом, средний плюс 28 пипов. Закрыл потому что падает очень неуверенно, волнообразно и цена подошла локальной поддержке. Дальнейшее падание скорее всего будет не сразу, может к вечеру или вообще завтра.
  4. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

На пару давят сверху, поэтому сейчас зашортил меньшим 0.03 лотом. Если шорт подтвердится добавлю еще
  5. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Компьютер сломался, не мог писать здесь. Пишу с телефона, поэтому скрины не могу выложить. Открытая на eurjpy сделка закрылась по стопу-17 долл. Еще одна отложка в шорт все еще висит. Рынок в целом направлен вниз, поэтому еще буду шортить пару
  6. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Купил USDJPY до средней линии веера и ВВ развеялись вверх.

Ниже график EURJPY, который вовремя не смог выложить. Цена пошла вверх и моя короткая позиция закрылась по стопу, а отложку удалил...

7. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Все лонги закрылись по тейкам, по .33, .30, .80
    час назад цена после долгих попыток пробить сопротивление, наконец-то, выстрелила вверх
  8. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Зашортил EURJPY по 131.39, сейчас когда рынок немного успокоился решил продать,т.к. месячная свечка сильно выросла, надеюсь будет откат вниз
  9. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Выбило по стопам, ошибка в сделке - поспешил с шортом. Можно было дождаться вечера и спокойно взять шорт. Жалко, что заработанное утром на отличных лонгах с USDJPY 2/3 слилось. Разбор сделок будет позже

10. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Темирхан Посмотреть сообщение
    ТС "Японский веер" повторяла бывшую мою ТС в ШУ - не прошла одобрение
    Странно... Неужели причина в том, что ТС старач, уже бывшая в ШУ? Нет ведь таких ограничений в текущих правилах.
    Вот у меня например тоже старая ТС и она одобрена к участию. И название то же.. Правда было это ещё в ШУ у Броко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать