Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Узелок развяжется" ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Все открытые позиции закрыл в плюсе.
    Хорошее движение показал usdjpy, остальные eurusd, audusd, eurgbp хотя и пошли в мою сторону, все же очень слабо и больше откатывались. Поэтому по ходу фиксировал плюсы, потом снова открывал, получилось много трейдов и все в плюсе.

- - - Добавлено - - -

красные горизонтальные линии - это цены открытия
  2. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Вчера пара вместо падения больше откатывалась, сегодня думаю падет
  3. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

также залонгил usdjpy , т.к. вчера после выхода из позиции цена осталась колебаться, а то и откатилась. сейчас набирает идти вверх
  4. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

зафиксировал маленький плюс, чтобы он не ушел в минус. цена колебалась и ныряла вниз, поэтому вышел. однако цена пошла через волна вверх
  5. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

из-за отсутствия электричества не смог выложить отчет по евро-долл., шорты на которой закрылись по стопам. рынок остается и тогда оставался медвежьим, однако новость, которая вышла в 15.00 по платформе толкнула цену вверх - до этого пробивала поддержку и мои шорты на ней показывали плюс

- - - Добавлено - - -

План на неделю!

Добить шорт на евро-долл., т.к. уже прежде были шорты, а во-вторых, цена также стремительно как поднялась так и упала
  6. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

первые отложки на селл согласно плану. от цены 1.1153 все свечи будут красными
  7. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

шорты на евро-долл закрылись по стопам
  8. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

зашортил gbpusd, т.к. прежде тремя фракталами цена вроде завершала рост, но вчера произошел еще один последний рывок и теперь думаю цена также стремительно должна упасть.
    на фибовеере тоже торгуется на уровне сопротивления
  9. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

последние шорты на gbpusd оказались идеально красивыми, верными. но, черт возьми, на 14.40 минуте цена откатилась вверх, не дойдя даже до безубыточных стопов, - сработал стоп аут. все шорты закрылись (некоторые в плюсе, некоторые в минусе. объем был велик), пытался вновь зайти сразу, но уже счет заблокировался. цена сейчас дошла спокойненько до моих прежних тейков.......
    3 часа психовал и только теперь выкладываю отчет по сделке
  10. 733
    Комментарии
    8
    Темы
    1113
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Попытка разобрать торговлю.

За весь период памм-счета, только один раз, имея открытую шорт позицию евро-долл. (пост 6-сентября), не понимал почему цену так стремительно толкали вверх. Хотя понятно в целом, что если бы цена пробила психологическую отметку, то очередной обвал евро был неминуем, поэтому этот процесс тянут как могут. Не понятен был сиюминутный взлет без сиюминутного падения, ну и ладно с ним. Во всех остальных позициях всегда был уверен, даже когда цены откатывались они возвращались в мою сторону....

- - - Добавлено - - -

31-августа одновременно было открыто позиции на 4 парах и все оправдали мои сделки.
    Мои субъективные проблемы в трейдинге - привычка брать большие движения, отсюда не фиксирую небольшие плюсы. хотя научился выходить по нулям. так было в начале памм-торговли с usdjpy.
    Вторая проблема - желание скорее довести счет до 1590.

- - - Добавлено - - -

Отчет за период

- - - Добавлено - - -

DetailedStatement.htm

посделочный

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать