Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Узелок развяжется" ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    вторую часть 0.02 лот также закрыл по 102.10, потому что цена откатывается. итог 24 долл., 60 пипов
  2. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На этой неделе предпринял сделки согласно торговому плану, открывал только на паре usdjpy. Сначала шорт, позже лонг - обе закрылись в плюсе. Audusd торговалась неоднозначно, в конце недели цена уверенно упала. Это значит, что пара все еще остается медвежьим.
    Usdjpy после того, как я вышел из лонга сильно упала.

- - - Добавлено - - -

План думаю оставить прежним, т.е. шорт на audusdи лонг на usdjpy. Завтра с компьютера добавлю скрины и условия плана
  3. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    План!

Usdjpy от красной линии цена пробъет верхнюю линию ВВ, тогда будет резонно лонгить.

Audusd от средней линии ВВ (красная горизонтальная) сила медведей усилится и думается, что такое давление окончательно развернет рынок

4. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

eurusd растет, все временные свечи зеленые, цена на всех графиках выше линий ВВ

- - - Добавлено - - -

поэтому лонг 0,02 лот объемом
  5. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

eurusd вырос прилично до 1.1322 с моей цены 1.1208, но вышел по 1.1269, т.к. решил зафиксировать плюс до выхода сильных новостей. Плюс 60 пипов, 12.12 долл.

открыл на euraud в лонг 0.02 лот, т.к. долгое время паре не давали расти. Теперь, думаю, пора. В краткосрочных интервалах цена выше линий ВВ
  6. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

В лонг вошел на gbpusd, т.к. рынок в целом разворачивается и а краткосроке цена выше линий ВВ

- - - Добавлено - - -

опечатка "на краткосроке"
  7. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Добавил 0.05 лот на eurjpy в лонг, т.к. разворот на рынке и цена стремится вверх
  8. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

вчера закрыл все открытые позиции как только цена начала откатываться. в результате eurjpy, gbpusd действительно упали, а euraud наоборот выросла сильно именно после моего выхода.
    совокупный итог - плюс 17 долл.

- - - Добавлено - - -

сейчас вновь залонгил gbpusd, т.к. цена вернулась к исходной и вышла над линями ВВ. если будет откатываться вниз не буду дожидаться стопа, закрою сам...

9. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

в разное время добавлял объемы, поэтому 0.05 лот закрыл по 1.3120 с открытых отложенным ордером 1.3080;
    0.04 лот по 1.3139 с открытых 1.3060;
    0.02 лот по 1.3148 с открытых 13062.
    итог - плюс 67 долл., в среднем 80 пипов.

В половине 10-го по платформе фунт вырос стремительно, фиксировал частично, этапно

- - - Добавлено - - -

также выставил отложку бай-стоп на eurjpy по цене 113.60, т.к. вчера еще лонгил пару. цена падала и теперь вновь идет вверх, если дойдет до моей цены сила быков усилится и цена окажется выше линий ВВ

10. 726
    Комментарии
    8
    Темы
    1095
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

все лонги на eurjpy закрыл в минусе, -56.17.
    Но там, где два крестика позиции дважды показывали плюс. предполагал, что в пятницу будет сильное движение, поэтому и держал не фиксируя маленькие плюсы...
    Ничего, на следующей неделе ожидаю сильные движения и на eurjpy и на audusd, и на usdjpy.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать