Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Узелок развяжется" ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Лонги закрылись по стопам, хотя цена падала не стремительно. Думаю, что мой прогноз оправдается на следующей неделе. Отложку на gbpusd удалил.
  2. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Разбор последних длинных позиций на евро-долл и audusd выявил грубые ошибки, а именно оба лонга были открыты тогда, когда цена даже не пробивала линии ВВ на меньших временных интервалах.
    Во-вторых, был увеличен пусть немного, но все же объем. Как следствие, минус оказался относительно заработкам большим, 59.64 долл. Баланс 1021 долл.

- - - Добавлено - - -

План!

Все же несмотря на то, что audusd упал рынок остается бычьим, потому что цена остается выше линий ВВ. Буду лонгить его выше 0.7400, потому что от этой цены рынок подтвердит бычье настроение.

На евро-долл, если цена поднимется выше 1.1322, то буду снова его лонгить, потому что в таком случае цена пробьет верхнюю линию ВВ. Т.е. подтвердятся быки
  3. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Снова лонги на тех же парах, на евро-долл 0.02 лот открыт, 0.02 лот в отложке висит. Audusd в отложке объемом в 0.06 лот. Причина прежняя, на крупных интервалах рынки в бычьем настрое. Последние лонги на них можно было передержать
  4. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Евро-доллар лонги закрылись по стопам. Хотел раньше зафиксировать убыток, не дожидаясь исполнения стопа, но связь с сервером брокера исчезла на три часа. Итог на скрине.

- - - Добавлено - - -

Отложка на audusd не сработала, удалил
  5. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Рынок eurgbp разворачивается, т.к. на недельном и месячном графиках цена упирается и откатывается от сопротивления.
  6. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Открытый на eurgbp малый объем в течение дня показывал плюс, но продержал до выхода процентных ставок по usd в надежде на бОльшую прибыль. Закрылся по стопу. Отложки в шорт на паре висят, потому что рынок должен сходить вниз
  7. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Долгое время наблюдал за euraud, после небольшого падения особенно. Потому что если бы рынок поднялся, то получился бы бычий настрой. Так сейчас получается, цена выше линий ВВ

- - - Добавлено - - -

Рынок на больших интервалах немного упал и растет
  8. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Мои "идеальные лонги"на euraud закрылись по стопам
  9. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Наконец-то, евро-фунт упал на 80 пипов. Закрыл плюс 169 долл.
  10. 735
    Комментарии
    8
    Темы
    1119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Помните, я несколько раз подряд несмотря на убытки прогнозировал и лонгил eurusd и audusd? После тех убытков я пришел в полное замешательство и не мог строить прогнозы - одни убытки были. Так вот, сейчас оба рынка начали убедительно расти, хотя до этого сильно падали...

- - - Добавлено - - -

План строить на текущую неделю не хотел, особенно после серии неудачных сделок и трейды хотел свести к минимуму.
    Но, убедившись, что бывшие мои прогнозы относительно eurusd, audusd все-таки оказались верными, и начали свой рост, то решил время от времени лонгить audusd.
    Еще, падение eurgbp, которое отбило 169 долл. немного бодрит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать