Форум трейдеров » Бинарные опционы » БИНАРНЫЕ опционы - взгляд трейдера форекса изнутри
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,469
    Комментарии
    5
    Темы
    2855
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вот ещё два реальных контракта "Повышение - Падение" открытых чуть позже. Оба контракта с дискретным временем практически до конца дня.
    Один на пару EURUSD на $500= на срок 11 часов 17 минут на ПОВЫШЕНИЕ. Обратите внимание. Когда цена была выше они предлагали выкупить контракт по $474,75= А когда цена припала на 80 пипсов цена выкупа уже была предложена по $295,62=

Второй контракт на пару USDSEK на $300= на срок 12 час.47 мин. на ПАДЕНИЕ. Контракт был открыт с оттяжкой 7 минут. В этой паре ни тогда когда курс был НИЖЕ входного, ни тогда, когда он был ВЫШЕ входного выкупить контракт не предлагалось. Я об этом писал в особенностях контрактов для вторичных пар.

Оба контракта на данный момент ОТКРЫТЫ и в работе. Так что можете в реале следить за ними. Результат опубликую
  2. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет! Пишите-пишите ещё! Надеюсь сгодится.
    Непонятен механизм формирования выигрыша (априори) больше 100% (за минусом комиссии). Не за счет же брокера
  3. 1,469
    Комментарии
    5
    Темы
    2855
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    ...Непонятен механизм формирования выигрыша (априори) больше 100% (за минусом комиссии). Не за счет же брокера
    М-даааааа Однако BetOnMarkets - не брокер. BetOnMarkets - БУКМЕКЕР !!!! И контракты на форексные пары - это чистой воды ставки ПАРИ. Как на ипподроме. Там лошади бегают, а тут - валютные пары. И в данном случае каждый КЛИЕНТ (мнящий себя для солидности ТРЕЙДЕРОМ) играет с БУКМЕКЕРОМ, т.е. с BetOnMarkets Они разработали правила своих контрактов. Котировки они получают у брокеров с форекса. У кого - а об этом никто никогда и никому не рассказывает. Ваще - формирование форексных мировых котировок - самая большая загадка индустрии. И, если клиент выигрывает по установленными ими правилам, они платят ему из СВОЕГО кармана. Проигрывает - кладут ВСЮ сумму ставки в СВОЙ карман.

Я и ВТАЛДЫЧИВАЮ вам самым подробным образом со сканами и разжёвыванием их правила на ставки по парам. И выставляю сканы РЕАЛЬНЫХ ставок чтобы вы могли воочию видеть - ЧТО и КАК. Если вы после серии постов задаёте ТАКОЙ вопрос, значит вы не читали и не вникали в писанное. А если вникали и после этого спрашиваете, значит это явно - не ВАШЕ
  4. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сразу ругаться Моё не моё это не вам решать голуба. Тоже мне экстрасенс Да не брокер, букмекер, так что? Он готов заключать пари наобум? Что-то же им движет, кроме желания дать вам выиграть за свой счет?
    Ладно попробую сама. Скорее всего цена формируется на разнице сумм контрактов на повышение и понижение. То есть если контрактов на повышение на эту цену продано больше, чем на понижение, то можно в пределах этой разницы манипулировать. То есть в принципе система может быть вполне работоспособна и не лохотрон. Пишите ещё
  5. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я так понимаю что вас можно поздравить с прибытком
  6. 1,469
    Комментарии
    5
    Темы
    2855
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вот график пары, на основе которого принималось решение на открытие ряда контрактов по евре (о некоторых скажу позже) Конец волны был подтверждён гистограммой на часовом графике. Разметка понятна волновикам. Неволновики - учитесь.

Завершился контракт "Повышение" по евре. Выигрыш +91,4% или +$457,08= при ставке $500=

Посмотрите, по какой цене по мере роста котировки они позволяли закрыть контракт досрочно.
    - на 1.08353 - $638,91=
    - на 1.08537 - $878,65=
    - на 1.08716 - контракт досрочно уже не закрывали
    - когда цена снова возвратилась на 1.08528 контракт досрочно так - же уже не закрывали.
    Т.е. пиковая предлагаемая цена закрытия колеблется у них в районе +76% Трейдер должен знать особенность такого контракта на основные
    форексные пары, ставить звуковой сигнал на +300 пипсов в своей рабочей программе и к этому моменту иметь ГОТОВОЕ решение по контракту. Крыть его досрочно с уменьшенным процентом или ХАРАКТЕР движения пары позволяет держать контракт до конца, как в данном случае. Все сканы с реального счёта из раздела "ПОРТФОЛИО" где трейдер может отслеживать ход каждого контракта в текстовом или графическом виде. После завершения контракта его результат можно увидеть в разделе "Анализ счёта"

Будьте вежливы. Нравиться - скажите спасибо ЛАЙКОМ
  7. 2,486
    Комментарии
    15
    Темы
    13153
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Лайк за разметку!

Подскажи, что за индикатор-гистограмма? АО?
  8. 1,469
    Комментарии
    5
    Темы
    2855
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Лайк за разметку!Подскажи, что за индикатор-гистограмма? АО?
    OsMA 8-37-8

Второй контракт - "Падение" по паре USDSEK так - же завершился выигрышем. Выигрыш +88,2% или +$264,49= при ставке $300= С самого начала открытия контрактов по ВТОРИЧНЫМ парам они не предоставляют права досрочного закрытия при любых ценах. Почему - а х...й их знает, не вникал, честно говоря, просто принял это правило к сведению и всё! Играю по вторичным парам нечасто и в основном на длинные промежутки - от пары дней до 10 дней или чуть более. Там иногда на контракт "Выше" бывают очень "СЛАДКИЕ" %% от +1900% и до +3000% А вторичные пары, если они в тренде - весьма шустрые.

9. 1,469
    Комментарии
    5
    Темы
    2855
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Наряду с внутридневными контрактами тогда же было открыто ДВА разных контракта по евре, оба по $300= со сроком истечения в конце недели.Писать сразу не было времени, работа душила, поэтому пишу сейчас. Пишу как ИЛЛЮСТРАЦИЮ реальной работы к данным ранее описанию контрактов. Чтобы видели и могли сравнить, что в описании контрактов и что на самом деле

Один контракт "Повышение" второй контракт "Выше" Барьером для этого контракта было выбрано значение курса 1.0930 Почему именно "Выше" а не "Касание" Да потому что по контракту "Выше" выплата в случае выигрыша +589% а на контракт "Касание" всего +91%

И с этими контрактами интересно по возможности досрочного закрытия. При примерно одинаковых котировках и одинаковой цене контрактов, контракт "Повышение" предлагали закрыть по $411,80= а "Выше" - всего по $104,12= Причём предложение на закрытие появлялось иногда на несколько секунд и тут же пропадало. Оба контракта в работе до 21:00 GMT пятницы. Наблюдаем. Результаты отпишу в субботу утром.

Вот примерно так и проходит моя торговля по бинарным опционам. Более подробные разборы различных схем торговли - после всех объяснений контрактов и индексов Random. Информации ещё будет изрядно, запасайтесь терпением. Есть разумные вопросы - по проге букмекера, условиям контрактов, методам работы, организации слежения за парами, рабочего дня, ММ - задавайте. Вопросов типа "Чем руководствуется брокер при выплатах" или "А где они берут котировки" или "А не жулики ли они" - это не ко мне и не в этой ветке. Эту ересь обсуждайте в соседней ветке. Тут жёсткая конкретика зарабатывания денех у букмекера BetOnMarkets, кто на это настроен. Сюсей - пусей и тютюсей тут не будет.Я слишком много трачу для вас БЕЗВОЗМЕЗДНО своего ДРАГОЦЕННЕЙШЕГО времени, чтобы обсуждать здесь всякую чушь. Как - то так

10. 1,469
    Комментарии
    5
    Темы
    2855
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Забегу ещё немного вперёд Как EWA может помочь в выходе на верную точку и как мониторить возможные контракты. Вот, к примеру, пара EURUSD (остальные пары ищите сами, их ЕСТЬ сегодня). Конструкция на ней такова, что сегодня можно ждать движения наверх. График смотреть в разделе"Волновой анализ"

Какие опционы из рассмотренных видов и КОГДА возможно задействовать?

Два контракта (сумму каждый выбирает сам по своему ММ) на 1день - до 21:00 GMT пятницы можно открыть прямо сейчас.

Контракт "Выше" с барьером 1.0955 и потенциальной выплатой +460%

Контракт "Коснётся" с барьером 1.0955 и потенциальной выплатой +280%

После отработки ровня 1.0847-50 можно открыть контракт "Повышение" от "Сейчас" до конца четверга т.е. до 21:00 GMT

Дисклеймер: "Я - не я и лошадь не моя" Про контракты - IMXO. Думайте своим куполом при риске свим баблом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать