Форум трейдеров » Бинарные опционы » БИНАРНЫЕ опционы - взгляд трейдера форекса изнутри
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    суть бинарок в том что изначально запрограммировано, что у тебя меньший шанс выйграть чем проиграть.
  2. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сегодня "Бетоны" запустили для своих клиентов АУКЦИОН по Binary.com ICO. При покупке этого токена оно позволяет покупателям получать дивиденты, как за простые акции, или обменивать их на простые акции. После окончания аукциона ICO 25 декабря 2017г. его участники могут свободно обменивать свой пай в обменнике на Lykke.com cryptoasset. При этом стоимость паёв, как любых акций, будет рыночной, в зависимости от того, как идут дела в компании

Есть время подумать о долгосрочном вложении
  3. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да, недаром я на протяжении всей работы на финрынках, неустанно повторяю - НЕТ и не может быть хороших брокеров. Все их "сладости" для трейдеров до поры, до времени. Как тока трейдер нащупает некую выгодную закономерность и начинает её доить, так следует ответ. И что характерно, начинается он ВСЕГДА одинаково: "Дорогие трейдеры...."
    Я писал в своих постах о работе на их 24/7 индексах волатильности. У некоторых индексов была одна неплохая особенность - когда начинался трендовый кусок, он мог длиться от нескольких дней до месяца. Т.е. верно вычислив точку и выставив позу, можно было спокойно выжидать столько, сколько надо, не парясь о SWAP-ах, их там не было. Но, видно мозги у многих трейдеров работают в одном направлении - ПРИБЫЛЬ. А наша прибыль на придуманных ими искусственных индексах - это их ПРЯМОЙ убыток. Закрыть полностью торговлю на эти индексы "бетоны" пока не решились. Но, подвесить нехилую гирьку на нашу шею в виде ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ SWAP -ов причём в ОБЕ
    СТОРОНЫ - получите и не шкварчите

4. 1,410
    Комментарии
    1
    Темы
    3811
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет!!!
    Очень *вкусно*.Вот думаю попробовать)
  5. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Да, недаром я на протяжении всей работы на финрынках, неустанно повторяю - НЕТ и не может быть хороших брокеров. Все их "сладости" для трейдеров до поры, до времени. Как тока трейдер нащупает некую выгодную закономерность и начинает её доить, так следует ответ. И что характерно, начинается он ВСЕГДА одинаково: "Дорогие трейдеры...."
    Я писал в своих постах о работе на их 24/7 индексах волатильности. У некоторых индексов была одна неплохая особенность - когда начинался трендовый кусок, он мог длиться от нескольких дней до месяца. Т.е. верно вычислив точку и выставив позу, можно было спокойно выжидать столько, сколько надо, не парясь о SWAP-ах, их там не было. Но, видно мозги у многих трейдеров работают в одном направлении - ПРИБЫЛЬ. А наша прибыль на придуманных ими искусственных индексах - это их ПРЯМОЙ убыток. Закрыть полностью торговлю на эти индексы "бетоны" пока не решились. Но, подвесить нехилую гирьку на нашу шею в виде ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ SWAP -ов причём в ОБЕ
    СТОРОНЫ - получите и не шкварчите

где вам хорошо, там им не очень)
  6. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Бинары можно бесконечно ругать или хвалить, однако факт остается фактом - это вполне неплохой источник довода, при условии наличия должных навыков и знаний
  7. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать