Форум трейдеров » Бинарные опционы » БИНАРНЫЕ опционы - взгляд трейдера форекса изнутри
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 1,883
    Комментарии
    1
    Темы
    2543
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trade_Man Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что опционы и легче и сложнее
    Согласна: легче потерять, сложнее заработать
  2. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Согласна: легче потерять, сложнее заработать
    Есть те кто легких путей не ищут))
  3. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Весьма изящно решили в BetOnMarkets проблему Brexit -а по своей валюте. Они просто снизили по кабелю выплаты в ОБЕ стороны с 90%. Как это говорилось в стишке о гербе СССР:
    "Хочешь жни, а хочешь - куй. Всё равно получишь....."
  4. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    BetOnMarkets сделали шаг в сторону расширения своего функционала. Оно превращаются из чистого букмекера в брокера. Произошло это чуть более месяца назад, когда они запустили под своим именем работу на платформе МТ5.
    Наконец то в этой платформе появились во всей технологической полноте их КРУГЛОСУТОЧНЫЕ (включая выходные) индексы.
    Правда, котировки там и без истории и с кривыми барами. Но, лиха беда - начало. Ведь эти индексы на отдельных отрезках легко волново считаемы, а МТ5 позволяет использовать весь трейдерский сигнальный набор.
    И теперь выходные дни не проходят зря - денюжка капает и на них. И, иногда, неплохо.
    Ведь одно дело, когда ты ставишь на ВРЕМЯ и порой не имеешь возможности ДОСРОЧНО ЗАФИКСИРОВАТЬ неплохой профит, например, на середине времени и совсем другое - когда ты имеешь возможность и ордера на вход расставить и ордера на выход и сигналы на нужные параметры (сумму, значение, пересечение и пр.)
    Словом - именно их МТ5 - приятное и нужное дополнение. Рекомендую присмотреться
  5. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    И снова здравствуйте. Индустрия по скорейшей очистке карманов доверчивых Буратин продолжает совершенствовать свои методы. На смену простому парняге Королёву с его алгоритмом приходит алгоритм физика с мировым именем - Стивена Хоккинга. Нет, сам Хоккинг вероятно, даже и не подозревает о том, что пишут от его имени.

Создатели сайта, связанного с высокорисковой торговлей бинарными опционами, использовали поддельное интервью с популярным английским физиком-теоретиком Стивеном Хокингом, чтобы обманом заманивать посетителей на свой ресурс. Об этом сообщает BuzzFeed.

Мошенники разместили фейковое интервью на поддельной копии сайта телеканала CNN. В нем профессор Кембриджского университета якобы рассказывает о созданном им специальном алгоритме, позволяющем предугадывать изменения рынка и направленном на искоренение финансового неравенства. «Этот компьютерный код буквально размывает разницу между уровнями благосостояния разных слоев населения», — «заявляет» ученый в интервью.
    «Я надеюсь, что с помощью моего алгоритма уже через десять лет не будет существенной разницы между нижними и верхними классами, а богатства будут равномерно распределены между трудолюбивыми людьми», — добавляет псевдо-Хокинг в конце публикации.

После прослушки поддельного интервью, пользователям предлагается перейти по ссылке на hawkingcode.com, чтобы ознакомиться с новой разработкой Хокинга. При нажатии на нее юзер попадал на ресурс, где ему вместо специального алгоритма синтезированным голосом физика-теоретика обещали гарантированный заработок в 1455 долларов в сутки.

Ну, а дальше всё по накатанной дорожке. Чтобы получить чудодейственный алгоритм - шлите денежки и бинарьте господа, бинарьте полным ходом и от души. Если что то пойдёт не так - пишите г-ну Хоккингу в Кембридж
  6. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Бинарные опционы "хороши" тем, что они очень ТОЧНО легли на психологию некоторых людей. И неважно - злые или добрые они по жизни. Их объединяет одно -наивный ИНФАНТИЛИЗМ и желание ПОЛУЧИТЬ. Не заработать самим, а именно получить от некоего "доброго" дяди, который будет ломать горбы, приумножая их деньги. ВСЕ они - безмозглы по сути и не вызывают у меня никакой жалости. Они никогда не задумываются, что дядя, который нашёл некий способ ПОСТОЯННО и ГАРАНТИРОВАННО зарабатывать на бинарах, НИКОГДА не станет ни обучать этому ни брать денех в управление. Вот вам история такого человека. Там происходит педалирование на исключительно на эмоции. Добрый семьянин и злые наглые брокеры. Свои личные выводы без "соплей" по этой статейке я изложу в её конце.
    Как сервис бинарных опционов довел канадца до самоубийства.
    Отец четырех детей застрелился после того как потерял около $150 тысяч на торговле бинарными опционами. В материале The Times of Israel приводятся душераздирающие подробности этой истории.
    60-летний Канадец Фред Турбайд покончил с собой после того, как потерял на бинарных опционах около $150 тысяч. Всего он инвестировал через израильского брокера 23Traders.com около $228 тысяч. Часть средств составляли все накопления пенсионера, остальное он взял в кредит. После того как две трети этой суммы сгорело, канадец застрелился.
    Началось все с того, что Турбайд уступил настоятельным просьбам некоего Джулиана Веллингтона, работавшего в 23Traders, постепенно вложить все сбережения, а также кредит, взятый на покупку дома и развитие бизнеса, в торговлю бинарными опционами, обещая значительный доход. «С нами БОГ!», – повторял Веллингтон в своих сообщениях по Скайпу. 12 декабря 2016 года Веллингтон написал: «Я сейчас заработаю вам $250 тысяч:), когда вы расширите бизнес, пришлите мне открытку с благодарностью». Менеджер звонил якобы из Великобритании или Торонто. Однажды Турбайд даже назвал его в шутку «мой английский босс».
    Первое время канадец был в плюсе, поэтому он убедил жену позволить ему взять еще $20 тысяч, которые были предназначены для уплаты кредита за дом. Веллингтон тут же поздравил его: «Вы мастер убеждения!». Турбайд, правда, предупредил, что эти $ 20 тысяч – его последние деньги, если он их потеряет, то будет на грани.
    На это Джулиан ответил: «Я с тобой не на 100% … на 1000%! и даже больше. Я вам брат. Я знаю, как вам тяжело накопить средства и покрыть расходы».
    19 декабря появились первые тревожные звонки. Турбайд пожаловался, что не может получить доступ к счету. На следующий день брокер написал: «Трагическая новость, катастрофа в самом центре Европы, Германия, Берлин. Мы шортили евро против доллара». На следующий день Джулиан около часу разговаривал с Фредом по телефону и, видимо, сообщил ему, что тот потерял большую часть своих вложений. После Турбайд написал брокеру: «Я сейчас в вашей власти Джулиан. Никогда в моей жизни я не испытывал такого стресса. Боже мой, Джулиан, скажите, что это все неправда».

Веллингтон ответил: «Все будет хорошо, дорогой Фред. Вера приведет нас к победе. Я хочу подать заявление о получении страховой премии и возмещении убытков».

В МОЕЙ СМЕРТИ ПРОШУ ВИНИТЬ БРОКЕРА

Но на этот раз Турбайд ему не поверил. Вместо этого он послал брокеру копию своей предсмертной записки, где заявил, что любит свою семью и детей и в своей смерти просит винить 23Traders. Канадец еще несколько раз спросил по Скайпу Джулиана, вернут ли ему деньги, после этого он отправил последнее сообщение: «Я потерял мой дом, мои пенсионные накопления и мой бизнес, будьте вы прокляты. Сейчас 15:52. Я собираюсь принять душ затем пойти в мой гараж, чтобы покончить с собой. Я даю вам один час, чтобы позвонить мне и сообщить, что вы вернете деньги, которые я потерял».

Когда жена с четырьмя детьми приехала домой, она нашла мужа мертвым. Канадские власти заявили, что ничего не могут сделать с компанией, которая даже не зарегистрирована в стране.

Причем Турбайд недооценил цинизм брокера. Как отметил представитель канадского регулятора, даже после смерти Турбайда компания 23Traders некоторое время продолжала снимать средства с его кредитной карты.

«Мария, моя любовь, – написал Турбад в предсмертной записке. – Мне очень, очень жаль. Я в гараже мертвый. Не ходите туда, просто позвоните в полицию ... Джулиан и Дэвид из 23Traders толкнули меня на этот шаг».

Семья вспоминает Фреда как доброго мягкого человека, он женился на Марии, когда ей было 40, и воспитывал ее детей от первого брака. Вместе они строили семейный бизнес. Дети считают, что отец занялся бинарными опционами, так как хотел отойти от дел, чтобы больше времени проводить с семьей. В ответ на официальный запрос The Times of Israel в службу поддержки 23Traders им пришел ответ следующего содержания: «1. Компания не раскрывает информацию о своих клиентах. 2. Ваши претензии являются абсолютно необоснованными. С наилучшими пожеланиями, служба поддержки клиентов 23Traders».
    Итак, выводы:
    1. НИКОГДА не вкладывайте в бинары ни ВСЕХ свободных денех, ни ПОСЛЕДНИХ, ни, особенно, ЗАЁМНЫХ !!!!! 20% от имеющихся свободных сбережений - разумный предел.

2. Когда в жизни наступит трудная финансовая ситуация НИКОГДА не поворачивайте свой взгляд и свои мысли в сторону ФОРЕКСА или БИНАРОВ !!! Финансовый рынок - это не средство быстро поправить своё финансовое положение, особенно, если нет никаких личных знаний о нём и опыта работы. Это путь к ПРОПАСТИ!!!!

3.Все ставки на бинарах делайте ТОЛЬКО САМИ. Даже если ни хера в этом не понимаете и пользуетесь чьими то подсказками.

4. НИКОГДА, слышите, НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не давайте возможности аффилированным с хозяевами фирмы ИГРОКАМ (а не трейдерам, как они себя гордо именуют) распоряжаться вашими деньгами для игры. ПУСТЯТ по миру и обберут до нитки без зазрения совести. Они для этого туда и пришли, чтобы сидеть на вашей шее и вытягивать ваши трудовые.

5. Если настойчивые игроки атакуют вас звонками по телефону, ласково упоминая бога и обещая прибыль и настаивают на присылке крупных сумм и возможности доступа к счёту, единственно верное и НЕМЕДЛЕННОЕ решение - сразу грубо посылать этих козлов на х...й не слушая их медоточивых баек и бросать трубку. При повторных звонках твердить сразу одно - "Пошли на х....й"

6.Если же прислали крупную сумму денех и они вам её просрали - не нойте в инете, не пишите сопливых сентенций и не ищите виноватых. Стреляйтесь или вешайтесь молча и помните - ВИНОВАТЫ только вы САМИ.

Ещё раз внимательно и сначала прочитайте эту ветку. Там всё для вас описано. И никаких "желаю удач" Работайте и зарабатывайте по степени своей талантливости или теряйте по степени своей дури и не нойте!!!
  7. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Для БИНАРЯЩИХ. Наступила ну ОООООЧЕНЬ неплохая фаза рынка, чтобы побинарить на длинных (от нескольких дней до месяца) Собственно, прошло уже дней 7-10 с начала этого момента. Но ещё ничего не упущено.
    И не столько на контрактах "ВВЕРХ - ВНИЗ" где выплаты редко превышают 97% хотя и эти цифры неплохи, сколько на контрактах "КАСАНИЕ/Нет КАСАНИЯ" Тренд, однако.....

Именно по последним при правильно выбранной точке во времени и в волне и верно вычисленном значении возможного КАСАНИЯ, появляются "сладкие" возможности набинарить свыше 270% и до более 1000% на вложение. Щас на рынке таких пар среди основных у "бетонов" - около десятка. Как говорится - Коси коса, пока роса.
    Вот тока не надо пытать меня где и когда. Тока сами. И тактику и время контрактов и распределение ММ. Если, конечно, знания, мозги и средства позволяют. А нет - так на нет и суда нет
  8. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок
    Вконтакте олимптрейд снова отжигают, рекламируют очередной ролик "блогерши-трейдера", смешно конечно такое смотреть, а люди наивные, им нравится, пробуют.
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать